Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

Трое точно есть.

Я подумал, что пару десятков есть )))) Форум выдает пятерых. Может еще есть, просто подписались Подмосковьем.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

Доброе время суток, коллеги! Я затянул со своей анкетой. Ну да лучше поздно чем никогда. Зовут меня Александр, мне 37 лет, родом из Пензы. Охотой заразил меня товарищ, охочусь в Пензенской области, стаж почти пять лет. Интересуют все виды охот. Буду рад любому знакомству и общению по этому поводу. Надеюсь примите в свои ряды

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Доброе время суток, коллеги! Я затянул со своей анкетой. Ну да лучше поздно чем никогда. Зовут меня Александр, мне 37 лет, родом из Пензы. Охотой заразил меня товарищ, охочусь в Пензенской области, стаж почти пять лет. Интересуют все виды охот. Буду рад любому знакомству и общению по этому поводу. Надеюсь примите в свои ряды

Лучше поздно чем никому... :D

Вливайся :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем добро пожаловать!

Ссылка на комментарий

Привет всем форумчанам! Вливаюсь, зовут Дмитрий, живу в р-не Лианозово, охочусь и рыбалю в Волоколамске, соседи есть?

Ссылка на комментарий

Привет Дмитрий, меня зовут Славик, живу в Бескудниково, есть желание охотиться, но нескем и не знаю где...Есть деревня в Рязанской обл., буду там охотиться, но туда езжу редко, хотелось бы здесь поохотиться. Может куда нибудь съездим???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Доброе время суток, коллеги! Я затянул со своей анкетой. Ну да лучше поздно чем никогда. Зовут меня Александр, мне 37 лет, родом из Пензы. Охотой заразил меня товарищ, охочусь в Пензенской области, стаж почти пять лет. Интересуют все виды охот. Буду рад любому знакомству и общению по этому поводу. Надеюсь примите в свои ряды

Добро пожаловать, земляк!

Ссылка на комментарий

Славик привет! Молодец, что откликнулся, обязательно мотанемся куда нибуть,сам уже на Москву глядеть не могу! Мона в Волоколамск на дачу, есть некоторые наметки... либо еще куда в ближайшее время. А как деревня на Рязанщине называется? У меня родня в Рязане-Касимове, тоже есть варианты. Созвонимся. Еще соседи есть? Давайте общаться, знакомиться, выезжать на природу.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Меня зовут Сергей мне 24 года. Живу в Москве. Охотой меня заразили друзья, охочусь в Рязанской области. Надеюсь примите в свои ряды.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята Всем рады, вступайте в ряды ihuntr !!

Ссылка на комментарий

Всем привет ! Я здесь недавно . Охочусь не часто , но в связи с жизненными изменениями (уход на военную пенсию) , собираюсь исправить это дело . :) Буду рад общению с форумчанами и наращиванию охотнавыков . Проживаю в Заречном Пензенской обл.

Ссылка на комментарий

Разрешите представиться.

Я Сергей. Охотник начинающий. Охочусь пока только по перу во Владимирской обл., но трофеи уже есть. Если не возражаете, готов примкнуть к Вашему сообществу.

Ссылка на комментарий

Привет честному сообществу. Зовут Виктор, охотничьий стаж не большой-с 1989 года. Охочусь в основном по перу. Любимые виды охот: вальдшнеп на тяге и рябчик на манок. Любимые места охоты-Карелия и Кольский полуостров. В рабочие дни живу в Москве, в выхи и праздники в области. Надеюсь найти новых друзей и хорошую компанию.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Mikebel, Шатун68, dimas 29, SAM56,erema, doktor03, RemezovMax, Flagman-zub, wolf47, Gleb, СНГ55, vikmar56,

Давно не был в этой ветке. Всем прибывшим мое почтение! Удачи вам, ребята! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет честному сообществу. Зовут Виктор, охотничьий стаж не большой-с 1989 года. Охочусь в основном по перу. Любимые виды охот: вальдшнеп на тяге и рябчик на манок. Любимые места охоты-Карелия и Кольский полуостров. В рабочие дни живу в Москве, в выхи и праздники в области. Надеюсь найти новых друзей и хорошую компанию.

Добро пожаловать! Бамписят точно для серых! :D

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Меня зовут Влад. Мне 31 год. Родился в Туле. Проживаю около 5 лет в Москве в р-не ЮВАО. Охотничий билет с декабря 2010. Тружусь в сфере ЖД транспорта. Ружьё Browning Phoenix. Прошу принять в ваши ряды.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Заходи, присаживайся, присматривайся, себя показывай! :)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте всем!

Меня зовут Геннадий. 28 лет. Сам из Москвы (привет СВАО, в частности Алтуфьево, Лианозово :D ). Раньше на охоте не был, и охотничьего оружия в руках практически не держал, кроме пары эпизодов бабахинга. В этом году старшие товарищи пригласили съездить на утку. Съездил. После первой добытой утки понял что азарт видимо уже не отпустит. По возвращении побежал оформлять билет и лицензию на ружо. Так что принимайте новенького.

Ближайшие планы-дождаться снега и гоняться за зайцами, подсвечивая себе горящими глазами :diablo: . Особо интересуют окрестности Дорохово, Тучково, может быть Рузы-дача рядом. Буду рад новым знакомствам и полезным советам от более опытных.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх