Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Здравствуйте всем!

Меня зовут Геннадий. 28 лет. Сам из Москвы (привет СВАО, в частности Алтуфьево, Лианозово :D ). Раньше на охоте не был, и охотничьего оружия в руках практически не держал, кроме пары эпизодов бабахинга. В этом году старшие товарищи пригласили съездить на утку. Съездил. После первой добытой утки понял что азарт видимо уже не отпустит. По возвращении побежал оформлять билет и лицензию на ружо. Так что принимайте новенького.

Ближайшие планы-дождаться снега и гоняться за зайцами, подсвечивая себе горящими глазами :diablo: . Особо интересуют окрестности Дорохово, Тучково, может быть Рузы-дача рядом. Буду рад новым знакомствам и полезным советам от более опытных.

Добро пожаловать!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

  • Экспертная группа

Здравствуйте всем!

Меня зовут Геннадий. 28 лет. Сам из Москвы (привет СВАО, в частности Алтуфьево, Лианозово :D ). Раньше на охоте не был, и охотничьего оружия в руках практически не держал, кроме пары эпизодов бабахинга. В этом году старшие товарищи пригласили съездить на утку. Съездил. После первой добытой утки понял что азарт видимо уже не отпустит. По возвращении побежал оформлять билет и лицензию на ружо. Так что принимайте новенького.

Ближайшие планы-дождаться снега и гоняться за зайцами, подсвечивая себе горящими глазами :diablo: . Особо интересуют окрестности Дорохово, Тучково, может быть Рузы-дача рядом. Буду рад новым знакомствам и полезным советам от более опытных.

Милости просим, так сказать!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Заходи, присаживайся, присматривайся, себя показывай! :)

он оно как

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня и здоровья! Зовут меня Виктор, друзья иногда - зямой, по моему одесскому происхождению. :) Живу в Москве с 1978 года. Об охоте и своём ружьишке, как и большинство, мечтал с детства. Пацаном постреливал из мелкашки соседской. Счастье было, когда разрешали! Являюсь владельцем маленького арсенала ТОЗ-34, ИЖ-54, ТОЗ-120Е, Зимсон , и есть у меня для выезда на охоту старенький ГАЗ 69.Тоже мечта с детства. Сейчас, в силу семейных обстоятельств , переехал в Павловский Посад. Там и машину удобней держать и лес под боком.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор, здравствуйте! Заходите к нам на форум, читайте, смотрите, участвуйте в наших-Ваших теперь прениях-рассуждениях, обсуждениях охотничьей жизни! Приезжайте на встречи, на охоты совместные! :)

Ссылка на комментарий

Всем привет из Башкирии город Стерлитамак! Зовут меня Сергеем мне 25 охочусь с семи лет, сначала просто ходил, потом рюкзак носил, а потом отец на 14 лет ТОЗ-БМ подарил! Загорелся охотой на гусика болею этим уже два года а всё никак не получается на него радимого выехать, буду рад знакомству и просто общению!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет из Башкирии город Стерлитамак! Зовут меня Сергеем мне 25 охочусь с семи лет, сначала просто ходил, потом рюкзак носил, а потом отец на 14 лет ТОЗ-БМ подарил! Загорелся охотой на гусика болею этим уже два года а всё никак не получается на него радимого выехать, буду рад знакомству и просто общению!

Здраствуйте Сергей! Добро пожаловать на форум! Приятного общения с соратниками по увлечению.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Всем доброго дня и здоровья! Зовут меня Виктор, друзья иногда - зямой, по моему одесскому происхождению. :) Живу в Москве с 1978 года. Об охоте и своём ружьишке, как и большинство, мечтал с детства. Пацаном постреливал из мелкашки соседской. Счастье было, когда разрешали! Являюсь владельцем маленького арсенала ТОЗ-34, ИЖ-54, ТОЗ-120Е, Зимсон , и есть у меня для выезда на охоту старенький ГАЗ 69.Тоже мечта с детства. Сейчас, в силу семейных обстоятельств , переехал в Павловский Посад. Там и машину удобней держать и лес под боком.

Добро пожаловать..Павлово-Посадском р-не места хорошое.... Я там бываю на охоте... егерей знаю... хорошие ребята..

Ссылка на комментарий

Доброго вечера всем форумчанам. Принимайте в свои ряды новобранца. Моё имя Владимир, 35 лет. Живу в Москве, метро Октябрьское поле. Охотой загорелся давно( сосед был охотник), но не было возможности заниматься. Сам родом с Украины, 12 лет назад переехал с семьёй в Россию. В прошлом году вступил в общество, в этом году подарили ружьё ИЖ-27М. На охоте ещё не был, Но есть огромное желание присоедениться к форумному выезду на охоту. Вот как то так.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добро пожаловать всем вновь прибывшим!!!

Вливайтесь в коллектив!!!

Ссылка на комментарий

Всем большой привет!

Глюк форума потер мое представление, поэтому продублирую)

Зовут меня Сергей, мне 27 лет. Родился и постоянно проживаю в Москве (ЮАО - Чертаново).

Официально охочусь с прошлого года, за это время успел пару раз сходить на вальдшнепа и на утку этой осенью.

Хотел бы поучаствовать в совместных с формчанами выездах в поля-леса, надеюсь примите в свои дружные ряды :drinks:

Арсенал гладкоствольный - ТОЗик 34 в 12м калибре, и странеькая иностранка-гроизонталка тоже в 12м.

Транпорт есть, но не внедорожный.

Вот кстати фотка с выезда в Шатурский район к Айвенго

db8322fd1294.jpg

Буду рад знакомству с единомышленниками!

Ссылка на комментарий

Добро пожаловать..Павлово-Посадском р-не места хорошое.... Я там бываю на охоте... егерей знаю... хорошие ребята..

Завтра первый раз в этом сезоне иду на кабанчика. Коллектив возмучается отсутствием, а я был весь в ремонте газика( опоздал с подготовкой к зимнему сезону). Так что , даст Бог , если будет охота удачной, отчёт за мной.

Всем хороших выходных и результативных выстрелов!

Ссылка на комментарий

Виктор, здравствуйте! Заходите к нам на форум, читайте, смотрите, участвуйте в наших-Ваших теперь прениях-рассуждениях, обсуждениях охотничьей жизни! Приезжайте на встречи, на охоты совместные! :)

Добрый день, Владимир! Уже неделю с форума не выхожу. Спасибо за приглашение, при первой же возможности приеду на встречу. А на счёт участия в прениях , считаю, что мне пока рановато. Хоть и стаж охотничий нельзя назвать маленьким, но познаний мало. Поэтому я предпочетаю читать и слушать опытных, знающих больше меня охотников.

Где и когда проводите встречи?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да просто просматривайте последние сообщения, совместные охоты, приглашения на них, вот и будут встречи. Алексей 44 выкладывает план-график форумных встреч и пострелушек в Дмитрове. Тоже приезжайте.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наши ряды растут! Всем новым друзьям добро пожаловать!

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток !! Имечко мне родители дали - СЕРГЕЙ, а охотой мне помог увлечься мой хороший друг ( на форуме он под ником "erema"). Опыта у меня нет но зато есть огромное желание! Съездил я с ним последний раз (это было осенью ) в лес, он птичку стрелял а я за ним ходил грибы собирал :rolleyes:. И решил что все, надо тоже влиться в общество охотников.

Изменено пользователем [za30]KONG(RUS)
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

Звать меня Константин и мне 25 и живу я в Москве.

Охотой занимаюсь с 14 лет, первое ружье было ТОЗ-ХХ, ИЖ-27, Сайга-410, ИЖ-18

Спустя много лет я решил выйти из тени и оформить документы, на все ушло пол года жизни и я стал легальным обладателем ATA ARMS Companion E 12/76 в очень хорошем качестве.

За все время было добыто немного уток, пара голубей, одна ворона.

Не так давно был на стенде, сбил 60 из 70 тарелок 1,3,5ым номером.

Пули на вскидку 3/3 в 30см круг ложатся с 35м, с упора в 7-8 клал

Опыт есть, но мало.

Желание есть и много.

Очень люблю хорошо посмеяться и очень не люблю пить, курить и т.п.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Очень люблю хорошо посмеяться и очень не люблю пить, курить и т.п.

Все Мы не любим пити и курить...и тп........ НО иногда это делаем..... :D

Добро пожаловать к нам на форум....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх