Перейти к содержанию
Форум охотников России

ДРАТХААРЫ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kiryani41

    213

  • Данилыч

    210

  • Боб

    210

  • wudjavr

    204

простите,но у вас вроде же был дратхаар?помню по видео Анонс

Чур тебя! Почему был ,жива здорова и здравствует ,радует папу охотами! Это ей к пенсии смена рости будет!

post-15310-0-76045500-1435685732_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей, от своей суки щенка оставил?

Сам в творческих мучениях по поводу подбора жениха для Лады. Шестой год, собачке моей, задумываюсь о помошнике, да и сыну собачка нужна. Но вот с вязкой. Или приглянувшиеся женихи далеко, или ими перевязаны все суки в округе, что тоже не комильфо... В общем чем ближе момент, тем больше сомнений. Наверное слишком высокую цель поставил.

Хочу в щенке увидеть вторую Ладу, наверное зря.....

Ссылка на комментарий

Андрей, от своей суки щенка оставил?

Сам в творческих мучениях по поводу подбора жениха для Лады. Шестой год, собачке моей, задумываюсь о помошнике, да и сыну собачка нужна. Но вот с вязкой. Или приглянувшиеся женихи далеко, или ими перевязаны все суки в округе, что тоже не комильфо... В общем чем ближе момент, тем больше сомнений. Наверное слишком высокую цель поставил.

Хочу в щенке увидеть вторую Ладу, наверное зря.....

Вот поэтому Я не стал разрывать себе голову сомнениями и переживаниями ,прикинул + и - и мне прислали щена с Крыма! Да и в 6 лет первый раз вязать девку оооооооочень не рекомендуют ,есть большой вариант остаться одному! Так ,что южанка на Крайний север заехала и ещё сестра и брат! Да и даже щен из под твоей суки не даёт этого взгляда они все такие разные а главное ,что ты вылипишь то и вырастет! Я ездил вязать свою в 5 лет в Питер это от меня 1500 т верст и она у меня пропустовала!

Ссылка на комментарий

Андрей, от своей суки щенка оставил?

Сам в творческих мучениях по поводу подбора жениха для Лады. Шестой год, собачке моей, задумываюсь о помошнике, да и сыну собачка нужна. Но вот с вязкой. Или приглянувшиеся женихи далеко, или ими перевязаны все суки в округе, что тоже не комильфо... В общем чем ближе момент, тем больше сомнений. Наверное слишком высокую цель поставил.

Хочу в щенке увидеть вторую Ладу, наверное зря.....

Ох уж эта вязка... сложный вопрос. Моей сейчас два года можно вязать, только она этого не заслужила, не вижу смысла вязать собаку не имеющую первый племенной класс, а пока мы до этого класса дорастем боюсь она состарится :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Моя кесарилась три года назад. Три щенка, у всех дипломы. Усамой талантливой, скоро щенки будут.

Ссылка на комментарий

Моя кесарилась три года назад. Три щенка, у всех дипломы. Усамой талантливой, скоро щенки будут.

Ну тогда надо было оставлять! А как ты после кесарева собрался вязать?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У знакомых ощенилапсь два года назад кесарёная курцхариха, всё нормуль. Дело в том, что суку или не вяжут совсем, или вяжут на 2-3 год и 5-6 год. Вод здесь и зарыта собака. Местный ветврач (он мне её перишивал после "Бетховинских"элитконовалов- применили не тот шёвный материал, рассасываетс у собак, Кирьян в курсе), он же хороший хирург, пообещал сам принять роды Ладухи. Так-что подстраховался, проконсультировался, а дальше.....

А с первой вязки он мне на кой нужен был. Сын тогда ещё не охотил. Лада молодая, Да и аппетит растёт во время еды.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А все в курсе что,по новым правилам Охоты,с 10.07.15г можно легально находится с легавыми и спаниелями в полях,но без оружия.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Зара вом Хоневерг, владелец Галиуллин Фархад г. Казань, Полевой Чемпион по утке на Интернациональных состязаниях CACIT немецких дратхааров «Приз Доранны»!!!

57f454883f7e.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодцы , жалко баллы не видно , какие за что!

Напиши плизз , интересно.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Только что вернулся с монопородных комплексных состязаний дратхааров (поле +утка).  Фоторепортаж (открытие/закрытие)+таблица результатов будет чуть позже, работу в полях и на утке к сожалению не снимал.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

Сука  "Идея" , Полевой победитель , чемпион РКФ,  На комплексных состязаниях легавых "Универсал  2015" , Утка   Д-1   95 баллов

 

 

de075656086d.jpg

 

 

 

Победители и призеры в 7 видах комплексных состязаний.

89915a267d6d.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Победители на Межрегиональной  выставке охотничьих собак(с бонитировкой) ИСОС  "Фрязево" в средней группе "суки"

 

64baba65ee47.jpg

 

 

1 место "Идея"  Сухарев О  107 баллов

2 место   "Бертоза"  Белоконь И.  102 балла

3 место  "БЭЛЛА" Хмелевский А. 102 балла

 

Все три  собаки получили оценку экстерьера "ОТЛИЧНО"

 

Главный эксперт  в ринге   , судья международной категории ТУРОК  А.З.(Беларусь)

 

 

Фото с ринга

7ae1cd66516d.jpg

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Олег поздравляю !!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх