Перейти к содержанию
Форум охотников России

ДРАТХААРЫ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

Хочу загрузить фотографии, но пока не получается. Нам почти два месяца, шкодим, писяем и какаем. Очень подвижны и смышленые, а так же имеем свой мужской упрямый характер). Назвали Арс.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kiryani41

    213

  • Данилыч

    210

  • Боб

    210

  • wudjavr

    204

Хочу загрузить фотографии, но пока не получается. Нам почти два месяца, шкодим, писяем и какаем. Очень подвижны и смышленые, а так же имеем свой мужской упрямый характер). Назвали Арс.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые форумчане! Вот и сбылась моя долгожданная мечта! Принимайте в компанию.

Заходите, рассказывайте, а народ почитает  :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот такие мы! Качество фотографий после сжатия, не очень, многие так и не загрузились.

симпотяга............... :D

Ссылка на комментарий

Вот так идёт вторая неделя в новом доме.

Классные фото! Взгляд у щена, заставляет влюбиться!☺

Ссылка на комментарий

На самом деле, жене он очень нравиться, но так как собаку хотел я, все заботы и хлопоты на мне. Кот правда страдает, 10 лет был в квартире хозяином, теперь приходиться делиться.)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Остановил свой выбор на ДРАДХААРЕ а знакомый ветеренар советует ЯГА ,содержаться собака будет на улице в вольере.

доя начала надо видом охоты определиться
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

доя начала надо видом охоты определиться

Кирилл..........точно в десятку. :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Остановил свой выбор на ДРАДХААРЕ а знакомый ветеренар советует ЯГА ,содержаться собака будет на улице в вольере.

а ветеринар держал и тех и других?,ну раз советы дает......................

Ссылка на комментарий

Вот так идёт вторая неделя в новом доме.

На мою Варну  окрасом похож , ни кто не брал , почти белая была в детстве , осталась одна с помёта и мне досталась  . Сей час  выросла всем нравится .

post-9459-0-68257500-1447782772_thumb.jpg

Колокольчик для грибников , что бы не пугались . В этой местности кроме сорок и дятлов нет пернатой дичи , поэтому рядом без поводка . А так как положено , на плечевом поводке , по грибы по ягоду .

 

Ссылка на комментарий

На мою Варну окрасом похож , ни кто не брал , почти белая была в детстве , осталась одна с помёта и мне досталась . Сей час выросла всем нравится .

SAM_0230.JPG

Колокольчик для грибников , что бы не пугались . В этой местности кроме сорок и дятлов нет пернатой дичи , поэтому рядом без поводка . А так как положено , на плечевом поводке , по грибы по ягоду .

032356c18dea.jpg Мой курц тоже в детстве весь белый был. Весь инет перечитал...боялся бракованный попался. А потом потемнел весь
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не, ну вот зачем этому псу охота? Ему на таком кресле весьма недурно. И красив стервец, глаз не отведешь. Этакий собачий Ален Делон. :D

Ссылка на комментарий

Не, ну вот зачем этому псу охота? Ему на таком кресле весьма недурно. И красив стервец, глаз не отведешь. Этакий собачий Ален Делон. :D

)))красивый засранец. Люди на улице оглядываются)))).

Будет ему охота...вчера отпуска распределяли. Я взял вторую половина апреля и вторую половину августа. Дома сидеть не будем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх