Перейти к содержанию
Форум охотников России

ДРАТХААРЫ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kiryani41

    213

  • Данилыч

    210

  • Боб

    210

  • wudjavr

    204

  • Экспертная группа

Все прошло хорошо.нашел и отработал со стойкой 4 птицы.

с полем!!!!!!!жене на праздник приготовишь фазанчиа 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все прошло хорошо.нашел и отработал со стойкой 4 птицы.

Приятные новости. Однако почему ты не настоял, чтобы Клар выписал тебе на газете между строк диплом первой степени по фазану? :D

Изменено пользователем Hunter21
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приятные новости. Однако почему ты не настоял, чтобы Клар выписал тебе на газете между строк диплом первой степени по фазану? :D

Видать баллов на диплом не хватило. :D

Ссылка на комментарий

Да какой диплом...гонял как черт...в стойку стал, а спаник спокойно мимо него пробежал и поднял фазана...фазана стрельнул, на месте остался стоять...а лабрик побежал и подобрал...как тут стоять когда столько конкурентов...

Сегодня я раз и навсегда убедился,что м2 легавой нужно охотиться в одиночку....ну а само мероприятие мне понравилось...весело

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня я раз и навсегда убедился,что м2 легавой нужно охотиться в одиночку....

собачка на охоте,друг,помощник и компания ,в одном лице(морде) :D

Ссылка на комментарий

собачка на охоте,друг,помощник и компания ,в одном лице(морде) :D

это точно...и еще ждать пока все выстроится...пес психует, не терпит когда на соседнем поле собаки работают...рвется в бой визжит...нервы вообщем...вдвоем куша спокойнее все
Ссылка на комментарий

я не пойму. а зачем брать слабо поставленного драта на такое мероприятие в компании спаников и лабров.

ты ж ему психику сломаешь. т.е. в его понимании будет выглядеть так: "всем можно, а мне нельзя".

я имею ввиду стойку, автоподачу и все такое (я не знаток). он же от них плохому научится :)

или я не прав?

Ссылка на комментарий

я не пойму. а зачем брать слабо поставленного драта на такое мероприятие в компании спаников и лабров.

ты ж ему психику сломаешь. т.е. в его понимании будет выглядеть так: "всем можно, а мне нельзя".

я имею ввиду стойку, автоподачу и все такое (я не знаток). он же от них плохому научится :)

или я не прав?

От одного раза не научится...а если постоянно брать то конечно непонятно что получится.

У меня была цель...стрельнуть из под собаки...я ее выполнил, увидел работу,увидел,чутье,увидел стойку..на этом все.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

От одного раза не научится...а если постоянно брать то конечно непонятно что получится.

У меня была цель...стрельнуть из под собаки...я ее выполнил, увидел работу,увидел,чутье,увидел стойку..на этом все.

Ты же пишешь  - что спаник фазана поднял .. так из под кого ты стрелял??

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

это точно...и еще ждать пока все выстроится...пес психует, не терпит когда на соседнем поле собаки работают...рвется в бой визжит...нервы вообщем...вдвоем куша спокойнее все

С Полем! А как он видит их работу если это на соседнем поле?А может скулеж от выстрелов с соседних "номеров"? Со скуляжом борись,иначе действительно одни нервы будут.

Ссылка на комментарий

Ты же пишешь - что спаник фазана поднял .. так из под кого ты стрелял??

в тот момент я вообще не стрелял...помимо этого инцидента...было 4 чистых работы
Ссылка на комментарий

С Полем! А как он видит их работу если это на соседнем поле?А может скулеж от выстрелов с соседних "номеров"? Со скуляжом борись,иначе действительно одни нервы будут.

и от выстрелов... И от прилетевшего фазана с соседнего поля...и севшего не подалеку от нас и на таджиков которые пошли в поле фазанов высаживать...

От выстрелов меньше всего...больше всего при виде дичи...и все это происходит пока мы ждем высадки фазанов...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да какой диплом...гонял как черт...в стойку стал, а спаник спокойно мимо него пробежал и поднял фазана...фазана стрельнул, на месте остался стоять...а лабрик побежал и подобрал...как тут стоять когда столько конкурентов...

Сегодня я раз и навсегда убедился,что м2 легавой нужно охотиться в одиночку....ну а само мероприятие мне понравилось...весело

 

в тот момент я вообще не стрелял...помимо этого инцидента...было 4 чистых работы

Кирилл где правда??....... Или из под гоньбы долбишь?

Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий

Кирилл где правда??....... Или из под гоньбы долбишь?

ну того что я долбанул, гоньбы не было...птиц взлетел вертикально и собака осталась стоять на месте...

Но если вы об этом...то да...стреляли из под гоньбы...все гоняли.а если не стрелять, фазан в лес улетит...потеря.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну того что я долбанул, гоньбы не было...птиц взлетел вертикально и собака осталась стоять на месте...

Но если вы об этом...то да...стреляли из под гоньбы...все гоняли.а если не стрелять, фазан в лес улетит...потеря.

Молодец  ,фазаны - главное ,а собака - хрен с ней , один раз не водолаз :D :D

Ссылка на комментарий

Молодец ,фазаны - главное ,а собака - хрен с ней , один раз не водолаз :D :D

ой ну ладно праведника включать.больше 80 процентов собак гонит....не гонят только у профессионалов. Чуть в руки возьмут,диплом получат и на охоте опять гонит...

Назвался груздем,полезай в кузов...приехал на сие мероприятие...так уж стреляй...там не натаска,там охота(если можно так назвать).остальным присутствующим голубоко посрать гонит моя собака или нет,им главное стрельнуть.

Да и откровенно говоря гоньба меня вообще не беспокоит...остановлю его без проблем...когда к испытаниям готовиться будем

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тут каяться надо,мол "бес попутал,в азарте", а не защищаться нападением и мифическими процентами.

Вон лидеры всех европейских стран разрешили геям союзы заключать,а наш прямо сказал,не смотря на абсолютное большинство, " С ними не пьем". Какая разница как у всех,главное как у тебя.

Ссылка на комментарий

Тут каяться надо,мол "бес попутал,в азарте", а не защищаться нападением и мифическими процентами.

Вон лидеры всех европейских стран разрешили геям союзы заключать,а наш прямо сказал,не смотря на абсолютное большинство, " С ними не пьем". Какая разница как у всех,главное как у тебя.

Да не было никакого азарта...взлетел фазан. Крикнул стоять...собака погнала...сосед по номеру его стрельнул...вот и все...че каяться то? Собака гонит...каюсь.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот! Боб, пошто Кирилла на чистую воду вывел? Только диплом первой степени замаячил и вот на тебе, опустили парня. Вот увидите, следующей весной  раз, два и диплом первой степени они с псом заработают. А в августе, в отпуск, всю дичину в подмосковье кончат и даже Глаше ничего не оставят.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот! Боб, пошто Кирилла на чистую воду вывел? Только диплом первой степени замаячил и вот на тебе, опустили парня. Вот увидите, следующей весной  раз, два и диплом первой степени они с псом заработают. А в августе, в отпуск, всю дичину в подмосковье кончат и даже Глаше ничего не оставят.

Минус шесть дупелей за сезон для подмосковья не критично :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ниче себе...это доя меня много)))))мне бы одного найти)))

Так я это и имел ввиду ,остальные пять - Глашины :D :D :D :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх