Перейти к содержанию
Форум охотников России

Покупные патроны


Михалыч007

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Вот распотрашил Clever дисперсант 7

отстеляю будет рассказ

Хороший патрон. Для стволов с фиксированными чоками. Из полного чока цилиндр сделает по осыпи. Лягнет тоже хорошо.

Ссылка на комментарий

с нашими патронами всегда лотерея-повезет или нет...с импортными,особенно для того кто за сезон отстреливает пару-тройку тысяч патронов-охота становится очень дорогим удовольствием. вывод-крутите сами не ленитесь)))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

с нашими патронами всегда лотерея-повезет или нет...с импортными,особенно для того кто за сезон отстреливает пару-тройку тысяч патронов-охота становится очень дорогим удовольствием. вывод-крутите сами не ленитесь)))))

Умилило, особенно вот это "кто за сезон отстреливает пару-тройку тысяч патронов". Здесь никакой ЛИИ или Мепс не поможет.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Умилило, особенно вот это "кто за сезон отстреливает пару-тройку тысяч патронов". Здесь никакой ЛИИ или Мепс не поможет.

Это какая должна быть морозилка??!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это какая должна быть морозилка??!!

Даже Витёк 71, может позавидовать данному "охотнику"! Судя по оружию, имеюшегося, у Игоря Алексеевича, то считайте ещё умножить на 2. Итого 4-6 тыс. на сезон. И почему Вышне-Волочёк не Астрахань? Смешно сударь! У Вас только огромные пробки (в шутку).
Ссылка на комментарий

Подскажите, кто-нибудь сталкивался с дробовыми патронами марки Wolf

При покупке ружья сразу приобрёл эти патроны ( магнум ), отстрелял как и все, вроде нормально, правда на форуме я не видел что бы кто то их обсуждал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

При покупке ружья сразу приобрёл эти патроны ( магнум ), отстрелял как и все, вроде нормально, правда на форуме я не видел что бы кто то их обсуждал.

А что обсуждать,производство закрыто уже не первый год,распродают остатки,а так картечь 8,5 магнум очень кучная была.
Ссылка на комментарий

А что обсуждать,производство закрыто уже не первый год,распродают остатки,а так картечь 8,5 магнум очень кучная была.

О блин, а я не знал что производство закрыли, я ещё думаю почему они сейчас не продаются. Будем знать!5d4f71efd16d.jpg

На последок!

Ссылка на комментарий

А что обсуждать,производство закрыто уже не первый год,распродают остатки,а так картечь 8,5 магнум очень кучная была.

И давно ли закрыто??? Просто я сегодня звонил в магазин уточнял, что у них в наличии есть, так сказали "вольф" и "феттер"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В прошлом году был в Туле на патронном заводе,сказали года два неработает.

Ссылка на комментарий

Вопрос к тем кто стреляет в СОК Бисерово... Был пару недель назад, увидел там их фирменные патроны. Отсюда возник вопрос кто их для них делает?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, прошу совета, по поводу азота, дробь крупных размеров №0000 и куртечь 6.2 как бой и есть ли смысл брать или всё же взять на пробу?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здравствуйте, прошу совета, по поводу азота, дробь крупных размеров №0000 и куртечь 6.2 как бой и есть ли смысл брать или всё же взять на пробу?

А какая цель всего этого?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как правило или выстрел на дальное расстояние, или по более крупной дичи.

Вот кому это надо, Вам или Нам всем? Приходится всё вытягивать из Вас клещами, потому, что не знают на какой вопрос отвечать. По более крупной дичи, это как?
Ссылка на комментарий

Вот кому это надо, Вам или Нам всем? Приходится всё вытягивать из Вас клещами, потому, что не знают на какой вопрос отвечать. По более крупной дичи, это как?

Чупокабра :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот кому это надо, Вам или Нам всем? Приходится всё вытягивать из Вас клещами, потому, что не знают на какой вопрос отвечать. По более крупной дичи, это как?

Это если гусь крупный или высоко летит.
Ссылка на комментарий

Это если гусь крупный или высоко летит.

И это тоже, но приходится иногда лисиц брать на довольно большие расстояния.

Ссылка на комментарий

И это тоже, но приходится иногда лисиц брать на довольно большие расстояния.

Это на какие большие расстояния?

Ссылка на комментарий

Не больше 100, как правило 70-80 max

Этой зимой Отец лису из двудулки валил самокрутом, без всяких контейнеров, пыж войлок, дробь 00-35гр., порох сокол как на банке 2,2-2,3 точно не знаю, ИЖ-27 710мм. чок и получок.

Задолбали говорит, иду а она шатается по полю, дай думаю постреляю, первые два выстрела на 120м. потом ещё три раза стрелял, расстояние последних не знаю, но собака не гоняла - забрал.

В лёт по гусю конечно сложнее, но от покупных эффекта никогда не наблюдал, больше разочарование.

Ссылка на комментарий

Задолбали говорит, иду а она шатается по полю, дай думаю постреляю, первые два выстрела на 120м.

На 120 метров я валенком сшибу, х--ли это за расстояние. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх