Перейти к содержанию
Форум охотников России

Покупные патроны


Михалыч007

Рекомендуемые сообщения

Доброй охоты ВСЕМ!!! На днях прикупил новое ружьишко Beretta A400 Extrema Unika Kamo 12|89 http://itd2.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=489002658690&photoType=13 :drinks: 3 го мая вылетаю охотиться на Камчатку...Подскажите Уважаемые охотники самые лучшие патроны ( только кроме отечественных.. ;) ) параметры: утка до 30 метров (без контейнера 4-5) :hunter: утка от 30-50 метров ..Говорят самые лучшие Динамит Нобиле?? Цена значения не имеет.. :post-1787-1182943158: Буду очень признателен!!! И еще без обсуждений хороший патрон 12/89 кто стрелял?? Просто хочу попробовать! с Уважением Nakcha

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И еще без обсуждений хороший патрон 12/89 кто стрелял?

А какой длины у Вашего ружья патронник?
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Доброй охоты ВСЕМ!!! На днях прикупил новое ружьишко Beretta A400 Extrema Unika Kamo 12|89 http://itd2.odnoklas...90&photoType=13 :drinks: 3 го мая вылетаю охотиться на Камчатку...Подскажите Уважаемые охотники самые лучшие патроны ( только кроме отечественных.. ;) ) параметры: утка до 30 метров (без контейнера 4-5) :hunter: утка от 30-50 метров ..Говорят самые лучшие Динамит Нобиле?? Цена значения не имеет.. :post-1787-1182943158: Буду очень признателен!!! И еще без обсуждений хороший патрон 12/89 кто стрелял?? Просто хочу попробовать! с Уважением Nakcha

А почему приобрели именно 12/89 ? Такие патроны под стальную дробь, насколько я знаю... Хотя 12/76 должны нормально подойти...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Задумка правильная. Запретят не запретят стальную дробь, а к ружью уже привык и пристрелялся.

Ссылка на комментарий

Так точно!! :post-1787-1182943158: ..так что же, господа помогите?!! :(:D ..про заряды кто что пользовал из забугорного? а про 89 что бы не флудить ( про стальную дробь..) просто хочется..Роттвел,RWS,GEKO,Federal/ кто стрелял?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так точно!! :post-1787-1182943158: ..так что же, господа помогите?!! :(:D ..про заряды кто что пользовал из забугорного? а про 89 что бы не флудить ( про стальную дробь..) просто хочется..Роттвел,RWS,GEKO,Federal/ кто стрелял?

Rottweil - рулит! Цена конечно великовата, но как говорится за качество приходится платить.
Ссылка на комментарий

Ротвейл пользовал крупные номера, очень положительные впечатления, но и цена соответствует.

Сколько стоит один патрон и где?

Ссылка на комментарий

Доброй охоты ВСЕМ!!! На днях прикупил новое ружьишко Beretta A400 Extrema Unika Kamo 12|89 http://itd2.odnoklas...90&photoType=13 :drinks: 3 го мая вылетаю охотиться на Камчатку...Подскажите Уважаемые охотники самые лучшие патроны ( только кроме отечественных.. ;) ) параметры: утка до 30 метров (без контейнера 4-5) :hunter: утка от 30-50 метров ..Говорят самые лучшие Динамит Нобиле?? Цена значения не имеет.. :post-1787-1182943158: Буду очень признателен!!! И еще без обсуждений хороший патрон 12/89 кто стрелял?? Просто хочу попробовать! с Уважением Nakcha

А что,на Камчатке УТКА весной "вне закона"? :hunter: Уж лучше за медведем в такую даль,хотя дело хозяйское.. :8:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дпараметры: утка до 30 метров (без контейнера 4-5) :hunter: утка от 30-50 метров ..Говорят самые лучшие Динамит Нобиле??

Вот как раз ваш вариант

http://rws-munition.de/ru/okhota/produkty/drobovye-patrony-kompanii-rottweil.html#!1/156/42

post-16478-0-90888900-1364997481_thumb.p

Ссылка на комментарий

Зашел в магазин недавно и увидел "ROTTWEIL - Waidmann (12/70)". Не подскажите - что за зверь? А то дорого, да и в нашей деревне впервые вижу.. И вообще я новичек ещё.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зашел в магазин недавно и увидел "ROTTWEIL - Waidmann (12/70)". Не подскажите - что за зверь? А то дорого, да и в нашей деревне впервые вижу.. И вообще я новичек ещё.

патрон хороший, но у него есть еще много разновидностей, почитайте я выше ссылку на сайт производителя давал.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А то дорого, да и в нашей деревне впервые вижу..

Это в какой такой деревне нынче ротвелом торгуют? Их в Москве то не найти особо из за дороговизны!!!
Ссылка на комментарий

Один раз продавец в магазине на проспекте Мира в Москве мне сказал что эти патроны Ролс Ройс среди всего остального Пробовал № дробь1 скажу честно не обманул продавец Если средства позволяют покупайте не разочаруетесь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Один раз продавец в магазине на проспекте Мира в Москве мне сказал что эти патроны Ролс Ройс среди всего остального Пробовал № дробь1 скажу честно не обманул продавец Если средства позволяют покупайте не разочаруетесь

Абсолютно правильно сказал Вам продавец! Убедился не однократно сам. А еще момент положительный, купив пару пачек за такие деньги, начинаешь невольно задумываться, перед тем как выстрелить и бить стараешься уже наверняка :)
Ссылка на комментарий

А еще момент положительный, купив пару пачек за такие деньги, начинаешь невольно задумываться, перед тем как выстрелить и бить стараешься уже наверняка :)

Стоит предположить. Для бабахинга как обычно самые дешевые используемс...То что дорого только по цели, но такие не встречал правда..

PS: почему на форуме нет кнопки "редактировать сообщение"?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Стоит предположить. Для бабахинга как обычно самые дешевые используемс...То что дорого только по цели, но такие не встречал правда..

PS: почему на форуме нет кнопки "редактировать сообщение"?

появится эта кнопка позже, после 100 сообщений
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Усть-Каменогорск, Восточный Казахстан...

подвезло Вам, патроны действительно очень хорошие, но как водится дорогие
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх