Перейти к содержанию
Форум охотников России

А где работаешь ты, охотник?


Hanter 137

Рекомендуемые сообщения

А я водителем работаю, скания-лесовоз. Работа очень мешает, даже в выходные не всегда вырвешься, особенно последний год. Еще по совместительству работаю егерем, но к сожалению все меньше и меньше остается времени для нее. Но отпуска полностью посвящаю охоте и рыбалке. :russian:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hanter 137

    80

  • Николай Ш

    37

  • Vladimir G

    32

  • Крут

    29

Топ авторов темы

  • Старейшина форума

Я работаю ст.егерем в Пошехонском отделении ЯРОООООиР. Живу близко от Рыбинки. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я с недавного времени работаю инспектором отдела трудоустройства Службы занятости населения города. Работы в связи с кризисом много, времени на охоты к сожалению становиться мало !!!

Ссылка на комментарий

Работаю техником по сопровождению продукции предприятия. Полувахтово-командировочный метод очень мешает охоте. Из-за этого пропустил нынче охоту на медведя на овсах, а так хотелось...

Но договорился с начальством каждый год отпуск с 1 по 31 октября.

Ссылка на комментарий

Я торгую автозапчастями на авто отечественного и зарубежного производства. Времени на любимое занятие всегда хватает...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
я работаю охранником вахтой по 15 дней время хватает...на охоту рыбалку

А не в Москве ли ? :D

Ссылка на комментарий
являюсь электромонтером группы автоматики гидроэлектростанции

слушай а что у Вас там говорят почему СШГЭС накрылась ? или не говорят ?

Ссылка на комментарий
А я с недавного времени работаю инспектором отдела трудоустройства Службы занятости населения города. Работы в связи с кризисом много, времени на охоты к сожалению становиться мало !!!

Кирюха, теперь и ты бюрократ!!! :):D:D

Ссылка на комментарий
слушай а что у Вас там говорят почему СШГЭС накрылась ? или не говорят ?

К нам кроме отчета проверки не попало достоверной информации. Но и сам отчет так сказать подозрительный. В общем темный лес. Так что ничего не говорят особенного.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Работал, водителем персональным, теперь ищу работу, может кто поможет чем нибудь? на туже должность.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Работал, водителем персональным, теперь ищу работу, может кто поможет чем нибудь? на туже должность.

Что - опять ? :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я руководитель младшего звена так сказать... в ЧОПе...

Работал до этого старшим охраны на объекте, времени вагон было, а как пошел на повышение, так только суббота, воскресенье (это если еще повезет). Одно радует что отпуск 47 дней... так делю: одна часть ранней весно, другая осенью... Жена еще уговаривает на море ехать!?! Где время найти?????? :huh:

Как ЧОП называется ?

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Работал, водителем персональным, теперь ищу работу, может кто поможет чем нибудь? на туже должность.

Посмотри ГУП МО Автохозяйство в нете там вроде нужны водители!!! Сам работал там на персоналке!!! Удачи!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Посмотри ГУП МО Автохозяйство в нете там вроде нужны водители!!! Сам работал там на персоналке!!! Удачи!!!

Спасибо, гляну обязательно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А ты где работаешь? Случайно не в "Вымпел центре" подготовку проходил?

Луком-А , знаю на Варшавке Вы , в Балашихе в "Вымпеле" меня проверяли на профпригодность при приёме на работу по весне , приняли .

Осенью уволился , человек решил свои проблемы . Сейчас в поиске . Предлагают много , но далеко ехать (Рублёвка,Жуковка).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я профессиональный нищий ,как во Франции есть такой квартал,со всеми руками ногами я никому не нужен,живу разьездами,охоты хоть отбовляй,и тем доволен,но никогда не стреляю того чего не могу сьесть или достать,даже утку,скажу так лучше быть головой у мухи,чем жопой у слона,на рублевках бывал,полный отстой,помешанных на копейках.

С ув.Евгений

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх