Перейти к содержанию
Форум охотников России

А где работаешь ты, охотник?


Hanter 137

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Пытаюсь начать свое дело... Не большой пив бар, хочу строить,а не в аренду. Вот тут и появилась первая загвоздка - земля. Очень дорого и каждому масла на хлебушек намажь...

Но не сдаюсь. Название хочу дать "Бизон" или в духе этого. Буду стараться. На мою з/п семью не прокормишь.

Голова ходуном. От всяких кредитов и прочего кровосоства отказался...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hanter 137

    80

  • Николай Ш

    37

  • Vladimir G

    32

  • Крут

    29

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Пытаюсь начать свое дело... Не большой пив бар, хочу строить,а не в аренду. Вот тут и появилась первая загвоздка - земля. Очень дорого и каждому масла на хлебушек намажь...

Но не сдаюсь. Название хочу дать "Бизон" или в духе этого. Буду стараться. На мою з/п семью не прокормишь.

Голова ходуном. От всяких кредитов и прочего кровосоства отказался...

Удачи Володя -но это не легко вампиры будут пить кровь :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пытаюсь начать свое дело... Не большой пив бар, хочу строить,а не в аренду. Вот тут и появилась первая загвоздка - земля. Очень дорого и каждому масла на хлебушек намажь...

Но не сдаюсь. Название хочу дать "Бизон" или в духе этого. Буду стараться. На мою з/п семью не прокормишь.

Голова ходуном. От всяких кредитов и прочего кровосоства отказался...

Удачи тебе в твоих начинаниях.

Хорошее дело затеял.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пытаюсь начать свое дело... Не большой пив бар, хочу строить,а не в аренду. Вот тут и появилась первая загвоздка - земля. Очень дорого и каждому масла на хлебушек намажь...

Но не сдаюсь. Название хочу дать "Бизон" или в духе этого. Буду стараться. На мою з/п семью не прокормишь.

Голова ходуном. От всяких кредитов и прочего кровосоства отказался...

Удачи Володя! 

Станешь коммерсом - подпись поменяй :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пытаюсь начать свое дело... Не большой пив бар, хочу строить,а не в аренду. Вот тут и появилась первая загвоздка - земля. Очень дорого и каждому масла на хлебушек намажь...

Но не сдаюсь. Название хочу дать "Бизон" или в духе этого. Буду стараться. На мою з/п семью не прокормишь.

Голова ходуном. От всяких кредитов и прочего кровосоства отказался...

Бог в помощь, Владимир.

Может занесет "нелегкая" в твоем, надеюсь построенном и действующем заведении, отобедать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Удачи Володя -но это не легко вампиры будут пить кровь :diablo:

Спасибо, Ребята!

А им мы зубы поломаем! И нормально будет.

Хантер-48, Даст бог свидимся, ну тогда уж за счет заведения!

Алексей44, Не за что!!! 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя ,удачи тебе,но не забывай,что в этой жизни нам отведено метр на два и не более.Ни хочу быть врагом ни кому,поими правильно.

С ув.Евгений

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Федеральная противопожарная служба, начальник дежурной смены.

Слышал что у вас там реформа пробежала, реструктуризация? было такое, нет?

И как работа на охоту влият?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя ,удачи тебе,но не забывай,что в этой жизни нам отведено метр на два и не более.Ни хочу быть врагом ни кому,поими правильно.

С ув.Евгений

От этого никто не застрахован. К чему это? Да и ладно.

А так, спасибо...

Ссылка на комментарий
Слышал что у вас там реформа пробежала, реструктуризация? было такое, нет?

И как работа на охоту влият?

Эта проклятая реформа длится с 2001 года, с того момента, как трехсоттысячную пожарную охрану post-1787-1182943034.gifШойгу подмял под пятнадцатитысячную МЧС, и пошли кадровые перестановки, людей знающих своё дело уволили, а на их места набрали отставных армейских идиотов, и этот бардак всё большеи глубже - как болото. МЧС - М-моим Ч-чистим С-стираем.

А так у меня график сутки - трое дома, я в службе пожаротушения, время за глаза, только зарплата маленькая.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И там шакалы покоя не дают)))

У меня друган работал в пожарке, в прошлом году после очередной "реформы" махнул рукой и послал всех обратно в утробу. сейчас в москве на заработках - спутниковые антены ставит)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Эта проклятая реформа длится с 2001 года, с того момента, как трехсоттысячную пожарную охрану post-1787-1182943034.gifШойгу подмял под пятнадцатитысячную МЧС, и пошли кадровые перестановки, людей знающих своё дело уволили, а на их места набрали отставных армейских идиотов, и этот бардак всё большеи глубже - как болото. МЧС - М-моим Ч-чистим С-стираем.

А так у меня график сутки - трое дома, я в службе пожаротушения, время за глаза, только зарплата маленькая.

Привет коллега! Тоже Моя Частная Собственность задобала? Держись, а пар спустить можно на "форуме сотрудников МЧС", так в поиске и набирай. А ещё есть "Позор России", наш оленевод ракетой в лидеры поднялся, несмотря на регулярные "выпадения" из списка. Грузить форумчан нашим беспределом..., пусть думают, что самый бардак - в охотохозяйстве страны :diablo: Плюсы есть небольшие, в графике работы. Хотя, если ты начкар, сложно и с этим. Ни пуха, ни пера!

Ссылка на комментарий
Эта проклятая реформа длится с 2001 года, с того момента, как трехсоттысячную пожарную охрану post-1787-1182943034.gifШойгу подмял под пятнадцатитысячную МЧС, и пошли кадровые перестановки, людей знающих своё дело уволили, а на их места набрали отставных армейских идиотов, и этот бардак всё большеи глубже - как болото. МЧС - М-моим Ч-чистим С-стираем.

А так у меня график сутки - трое дома, я в службе пожаротушения, время за глаза, только зарплата маленькая.

Да, вояки ещё те работники, но хотя и среди них очень часто встречаются довольно таки грамотные люди, но правда больше в армию они не возвращаются. А про МЧС - М-моим Ч-чистим С-стираем - это сильно. :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
От этого никто не застрахован. К чему это? Да и ладно.

А так, спасибо...

 А к тому ,что в этой жизьни слишком много дерьма,которое не дает простым трудягам работать,еще раз удачи.

С ув. Евгений

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Работал на дядю, надоело.Решил своё дело организовать.Занимаюсь изготовлением кованых изделий:решётки, заборы......Так что работа охоте не мешает, мешает её отсутствие,так как без денег никуда.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Работал на дядю, надоело.Решил своё дело организовать.Занимаюсь изготовлением кованых изделий:решётки, заборы......Так что работа охоте не мешает, мешает её отсутствие,так как без денег никуда.

Нормально, металлистов прибыло !!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

офицер Физзащиты Федеральной службы судебных приставов. За то, что слишком правильный, 10 лет- стар. лей. а при моих знакомых и круге общения, боятся ставить на руководящие должности. очкуют за себя. да напрасно. мой принцип- лучше умный старлей, чем грамотный полковник. а так не жалуюсь. Главное : в душе покой, в холодильнике коньяк и чтоб костюмчик сидел . да, ну и про потенцию даже речи нет!!!!!!!!!! :(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А я инженер-геолог, работаю вахтовым методом, так что времени на охоту достаточно. Причем, зачастую, беру ружье с собой на работу, потому что нас закидывают в такие глухие места на вертолете, о которых каждый охотник мечтает  :o

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я инженер-геолог, работаю вахтовым методом, так что времени на охоту достаточно. Причем, зачастую, беру ружье с собой на работу, потому что нас закидывают в такие глухие места на вертолете, о которых каждый охотник мечтает :D

меня в экспедицию возмите, пригожусь :o

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
я директор КФХ (сельское хо-во, база отдыха, охотхозяйство) так что работа 70% на охоте
Зам.г.д. торговой фирмы. Дорожно-строительная техника и запчасти.

На хороших должностях работают ребята! Побольше бы таких мест на нас всех!e3aa791dc93aa625a91cf15a9ef393c7.gif5770e87b181a78acf8195d04ad38ace9.gif

Ссылка на комментарий

Володя, не место рабочее важно, главное человеком оставаться и быть попроще тогда и люди к нам потянуться! А вообще на охоте и в бане все равны.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх