Перейти к содержанию
Форум охотников России

А где работаешь ты, охотник?


Hanter 137

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Всем привет!!! Расскажу о своей работе немного прям в двух словах!!! Производство Искуственного камня!!! Работаем сами на себя в троём я, отец и брат. Одним словом семейный бизнес!!!! Вот и сайт где можно посмотреть наше творение!!!!www.timestone.ru

Молодцы!

Классно получается - посмотрел!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hanter 137

    80

  • Николай Ш

    37

  • Vladimir G

    32

  • Крут

    29

Топ авторов темы

  • Старейшина форума
Молодцы!

Классно получается - посмотрел!

Спасибо!!!!Если будет нужно звони цена в два раза дешевли рыночной!!!!!А качество ноль в ноль и наша в два раза легче что хароктерно для фундамента дома!!!!

Ссылка на комментарий
Остальные видимо шпионы!!! читают но не пишут

Я имею свой маленький бизнес по тепло изоляции жилых и не жилых строений, работа охоте ни как не мешает, а охота работе только помагает, бывая в разных местах появляется больше клиентов.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Я имею свой маленький бизнес по тепло изоляции жилых и не жилых строений, работа охоте ни как не мешает, а охота работе только помагает, бывая в разных местах появляется больше клиентов.

Что точно то точно я благодоря выездам на охоту произвёл порядка 30-40 отделок домов!!! Вывод приятно и полезно!!!!

Ссылка на комментарий

 А меня наверно отругаете, если я проработал всю жизнь на одном заводе, хотя поохотился почти везде. Я как-то был обязан заводу, через 4 года после приёма на работу, получил бесплатно 1 комнатную квартиру, дальше 3 комнатную. Посчитал, что не честно будет, если я уйду на более лёгкую работу, но как говорится, что сделано то сделано. Родился и вырос в г. Пензе, а это рядом закрытый город до сих пор, вначале как-то дико было, я мог выехать к друзьям, ко мне никто не мог приехать, кроме близких родственников, которых я записал в анкету. Ну вот вроде и всё. Хотите, ругайте меня, согласен на всё. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
 А меня наверно отругаете, если я проработал всю жизнь на одном заводе, хотя поохотился почти везде. Я как-то был обязан заводу, через 4 года после приёма на работу, получил бесплатно 1 комнатную квартиру, дальше 3 комнатную. Посчитал, что не честно будет, если я уйду на более лёгкую работу, но как говорится, что сделано то сделано. Родился и вырос в г. Пензе, а это рядом закрытый город до сих пор, вначале как-то дико было, я мог выехать к друзьям, ко мне никто не мог приехать, кроме близких родственников, которых я записал в анкету. Ну вот вроде и всё. Хотите, ругайте меня, согласен на всё. 

А что ругать ?

Можно только завидовать . :new_russian:

Ссылка на комментарий
Новичков на форуме много, а вот кто где работает - очень интересно! Может и не только мне.

Доброе всем время суток, раз уж зашел на страничку, "покаюсь" тоже, служил в армии 6 лет, потом 10,5 лет работал в милиции в следственных органах, с 2009 г. ушел на пенсию и работаю сейчас в службе судебных приставов, ну вот вообщем то и все B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А что ругать ?

Можно только завидовать . B)

Можно порадоваться, а завидовать не стоит. Заречный по экологии, конечно, не Озёрск, где расположено основное производство "Маяк"а. И с дозиметрами там рыбку не проверяют, да и на газоны не боятся наступить, в отличии от уральцев. Но фон заболеваний... Подальше от этих производств, даже от остановленных.

Ссылка на комментарий
Можно порадоваться, а завидовать не стоит. Заречный по экологии, конечно, не Озёрск, где расположено основное производство "Маяк"а. И с дозиметрами там рыбку не проверяют, да и на газоны не боятся наступить, в отличии от уральцев. Но фон заболеваний... Подальше от этих производств, даже от остановленных.

Да нет, стали проверять, как построили рядом завод по уничтожению...... B)

Ссылка на комментарий
 А меня наверно отругаете, если я проработал всю жизнь на одном заводе, хотя поохотился почти везде. Я как-то был обязан заводу, через 4 года после приёма на работу, получил бесплатно 1 комнатную квартиру, дальше 3 комнатную. Посчитал, что не честно будет, если я уйду на более лёгкую работу, но как говорится, что сделано то сделано. Родился и вырос в г. Пензе, а это рядом закрытый город до сих пор, вначале как-то дико было, я мог выехать к друзьям, ко мне никто не мог приехать, кроме близких родственников, которых я записал в анкету. Ну вот вроде и всё. Хотите, ругайте меня, согласен на всё. 

Девятнадцать лет отдал промышленной железной дороге на Магнитогорском металлургическом комбинате,мечтаю уйти на вольные хлеба лет через пяток,надоело здоровье гробить ночными сменами и часто без выходных.Хозяин входит в сотню богатейших людей мира,а наемные рабочие не особо богатеют,только дерут три шкуры за все,дисциплина,пропускной режим,аттестация чуть не каждый месяц.Магнитогорск моногород,другой работы по большому счету нет вот и получается рабство добровольное.

Ссылка на комментарий
Девятнадцать лет отдал промышленной железной дороге на Магнитогорском металлургическом комбинате,мечтаю уйти на вольные хлеба лет через пяток,надоело здоровье гробить ночными сменами и часто без выходных.Хозяин входит в сотню богатейших людей мира,а наемные рабочие не особо богатеют,только дерут три шкуры за все,дисциплина,пропускной режим,аттестация чуть не каждый месяц.Магнитогорск моногород,другой работы по большому счету нет вот и получается рабство добровольное.

Капитализм! Развитой социализм не нравился всем, как быть? За что боролись на то и напоролись B)

Ссылка на комментарий
Капитализм! Развитой социализм не нравился всем, как быть? За что боролись на то и напоролись B)

Да не совсем так, как я помню, мы за демократию были вначале. :vinsent:

Ссылка на комментарий
Капитализм! Развитой социализм не нравился всем, как быть? За что боролись на то и напоролись :vinsent:

При капитализме оплата идет по труду,а у нас по тарифам,ты хоть ус....сь больше не заплатят,а вот отобрать заработанное тысяча способов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Девятнадцать лет отдал промышленной железной дороге на Магнитогорском металлургическом комбинате,мечтаю уйти на вольные хлеба лет через пяток,надоело здоровье гробить ночными сменами и часто без выходных.Хозяин входит в сотню богатейших людей мира,а наемные рабочие не особо богатеют,только дерут три шкуры за все,дисциплина,пропускной режим,аттестация чуть не каждый месяц.Магнитогорск моногород,другой работы по большому счету нет вот и получается рабство добровольное.

Жил один цыган в нашем селе,как он там очутился неизвестно,да и пожил не долго,съехал куда-то.Тогда,в серединке 80х,с тунеядством боролись,таскали этого цыгана в колхоз,на парт собрания,смеялись над ним.Я в школу еще не ходил,но к цыгану сбегать это всегда пожалуйста.Он батоги классные плел,рогатки нам делал,да и вообще мужик интересный был,детвора постоянно возле него ошивалась.Говорил быстро и много,ничего я не запомнил из его речей,кроме одной фразы :

УМА ХУЙМА ТЯГАЙ СТРУГАЛО.

Щас понимаю как он был прав,и кажется начинаю въезжать в понятие "стругало".

Вообще время щас странное,мелкий бизнес придушен,крупный забит до упора своими людьми.Знаю множество людей которые плохо спят думая как из сотни сделать 150 хотя б за год,нет щас такого,а коли и есть то застолблено до упора.Остается только сфера услуг,тут пока просторно,хотя и клиент мудреет и его все меньше и меньше.

А самое обидное это образование,даже если ты супер гений,без связей есть шанс конечно в качестве рабочей лошадки влезть,но из работы не вылезешь,завалит начальство,кроме гемора ничего не заработаешь..А вот ежели ты родился в семье "приближенного к императору",считай повезло..,проблем не будет,даже ежели умишко ниже среднего.

Трудом праведным не построить палат каменных..И именно в нашей стране эта старая пословица наиболее актуальна,во все времена,. и сейчас тоже.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Этот раздел видимо не для меня. :vinsent: Не работаю :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Этот раздел видимо не для меня. :) Не работаю :drinks:

Привет, КОЛЛЕГА! :D

Ссылка на комментарий

Думаю время настало представиться. Зовут меня Павел, живу на Алтае. 34 года от роду. Военный (неплохая возможность покататься по стране и за её пределами в т.ч. с целью охоты). Охотой увлёкя сам, т.е. папа, дяди, братья и т.д к самострельным аппаратам, к хождению по лесу и другим прелестям охоты относятся равнодушно. Очень рад что в поисковеке нашёл сей форум. Подчерпнул из него очень много полезного и нужного, и надеюсь подчерпнуть ещё.

Ссылка на комментарий
При капитализме оплата идет по труду,а у нас по тарифам,ты хоть ус....сь больше не заплатят,а вот отобрать заработанное тысяча способов.

Не в обиду сказал, надеюсь поняли, на рабочем человеке при всяком строе ездили, ездят и будут ездить, главное не здаваться! :D

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Не в обиду сказал, надеюсь поняли, на рабочем человеке при всяком строе ездили, ездят и будут ездить, главное не здаваться! :D

Ну если тебе заплатить по работе, что же тогда останеся?

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Привет!!! Коллеги!!! :hunter::rolleyes:

Даааааа,... походу кризис не зря прошёлся. Чёт коллег многовато набирается :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Минималка у нас сейчас 4330 р. кто за такие деньги будет работать!!! А я такую работу предлагаю иногда даже стыдно становиться...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх