Перейти к содержанию
Форум охотников России

А где работаешь ты, охотник?


Hanter 137

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hanter 137

    80

  • Николай Ш

    37

  • Vladimir G

    32

  • Крут

    29

Топ авторов темы

В настоящее время -как батька Махно! Увидел, налетел, исполнил, бабосы, домой на отдых или еще куда.....Лепота и никто мозг не ипет!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Юрисконсульт

Друзья, срочно!!!

Для дачи заключения (для суда) нужен детский психолог - не экспертиза!

телефон в профиле, работа оплачивается

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Юрисконсульт
6 часов назад, Ferety сказал:

Я тружусь продавцом на сервисе авто запчастей, шин и маслов

ух ты)) на ловца и зверь бежит)))) напиши в личку, пжлста, где работаешь, мне как раз шины нужны)))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 4.11.2017 в 13:43, Виталий05 сказал:

Сменил вид деятельности и стал плотно заниматься тем,чем занимался ранее помимо основных работ.Открыл небольшой магазинчик  по мототехнике,запчастям к ней,лодочным моторам и запчастям-винтам к ним же.В общем сам себе начальник и теперь послать не кого )))

Виталий, а со временем то теперь как?

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, vikmar56 сказал:

Виталий, а со временем то теперь как?

А вот со временем теперь полная ж...па ))) Хотя,когда на дядю работал его тоже не особо много было.Мне сейчас отладить все нужно,ассортимент,поставки запчастей и масел,лодочных моторов и мототехнику.А после того как на колею встану, там и время побольше немножко будет.Но охотится в этом году получится скорее всего только со снегом и заморозками,как закончится сезон жидкой воды и море встанет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Я второй год пенсионерю.Не смог принять переход в росгвардию.На работу ходил как на расстрел.Сейчас мост сторожу.Доволен.Работа на пенсии должна быть как хобби, наверное.Мне с этим повезло.

Ссылка на комментарий
1 час назад, aleksandr67 сказал:

Я второй год пенсионерю.Не смог принять переход в росгвардию.На работу ходил как на расстрел.Сейчас мост сторожу.Доволен.Работа на пенсии должна быть как хобби, наверное.Мне с этим повезло.

А мне до пенсии, как до Киева раком.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
11 минут назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

А мне до пенсии, как до Киева раком.

:( Леня, зачем же раком, да еще в сторону Киева?:blush2:

Ссылка на комментарий

Когда то о пенсии тоже мечтал - сбылось:yes2:.  Не знаю кому как, а мне скучно оказалось.  Захотелось поработать, развлечься - устроился на работу:moil:. Тихо и спокойно поработать не получилось - экзамены, учебы всякие чуть не каждый  месяц.  Столько книжек Вумных, со времён школы не читал:wacko:.  Начинают  всё  чаще посещать мысли - а не бросить ли всё...:beach:.  Про охоту/рыбалку вообще забыл - времени нету.:D

Ссылка на комментарий

Вы пенсионеры имеете её, пенсию т.е. деньги, которые вы получите при любом раскладе, работаете вы или нет, а у меня ее нет, и приходится как уж вертеться на сковородке.

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
2 часа назад, kadet сказал:

Когда то о пенсии тоже мечтал - сбылось:yes2:.  Не знаю кому как, а мне скучно оказалось.  Захотелось поработать, развлечься - устроился на работу:moil:. Тихо и спокойно поработать не получилось - экзамены, учебы всякие чуть не каждый  месяц.  Столько книжек Вумных, со времён школы не читал:wacko:.  Начинают  всё  чаще посещать мысли - а не бросить ли всё...:beach:.  Про охоту/рыбалку вообще забыл - времени нету.:D

Андрей привет...пропащий трудяга.

 а ты как хотел , работа у нас с тобой одинаковая. я вот тут намедни только сдал очередной экзамен.

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

Вы пенсионеры имеете её, пенсию т.е. деньги, которые вы получите при любом раскладе, работаете вы или нет, а у меня ее нет, и приходится как уж вертеться на сковородке.

Знаете,я тоже верчусь.Дочка учится в мед университете.В этом году   я оплачиваю 106 тыщ.Четвертый курс.В дальнейшем по десяточке набрасывайте.Плюс в планах интернатура.Пенсию вроде как заработал,больше четырех лет командировак.Спасибо Богу,ни разу не пометил.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, aleksandr67 сказал:

Знаете,я тоже верчусь.Дочка учится в мед университете.В этом году   я оплачиваю 106 тыщ.Четвертый курс.В дальнейшем по десяточке набрасывайте.Плюс в планах интернатура.Пенсию вроде как заработал,больше четырех лет командировак.Спасибо Богу,ни разу не пометил.

Это хорошо, что не пометил и дал возможность помогать детям.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх