Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охотничьи Трофеи (Продажа-Покупка)


Гость Юрий

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый. В силу некоторых своих увлечений очень заинтересована в приобретений когтей медведя(не обработанных!), волка, а так же их клыков(опять же в натуральном виде), 2 передних зуба лося с верхней челюсти (и еще...не сочтите за извращение...очень нужен его хвост :blink: ) . Еще буду очень рада хвостовым перьям глухаря и тетерева, перьям совы и других хищных птиц (чучела не интересуют). Лапки хищных птиц кроме совы.

Если вы живете в Уфе то я также не откажусь от крыльев многих птиц (замороженных, не сухих!)

Помогите пожалуйста кто чем может! :unsure:

Вообще у меня есть 2 когтя медведя камчатского необработанные, правда они в Москве.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Куплю перья различных птиц за недорого. ;)

Интересуют цветастые различных размеров и крупные любого окраса. Особенно интересно крупное перо белого гуся, если что.

Для связи info[---gavgav---]oniks-photo.ru

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа
Мужики, собственно нужен клык льва, где его вообще можно найти? Или может у кого есть... :D

Зайди в клуб "САФАРИ" Там всякий "крутяк" на сафари по Африкам мотается - там и поинтересуйся, или на подобных "крутых" сафарийских форумах... Тут максимум, коготь медведя найти можно, и то.... :)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Привет всем давно я не общался с вами дорогие друзья.

Хочу продать чучело медведя договорная и волк ковром 12 т. р., может кому нибудь надо.

С уважением Чазов!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Интересует покупка дикой лисы (сырой),любые объемы, от десятков штук до тысяч.. Цену в 1,5-1,8 конечно же круто загнули,если не выделать и не найти именно того,кому пара-тройка штук и нужна и этот кто-то при этом не занимается мехом профессионально :15:

В общем, готовы обсудить любые предложения. :D kristina2010f@mail.ru или 8-916-1309445

Ссылка на комментарий
Где такие цены на лис? У нас по 200рэ не хотят брать.НА балконе 2 бобра, хоть выкидывай, даром не берут!!

Я возьму по 200 рэ!!! Напишите координаты или звоните сами89189576705 Герасим, или на мыло elena.kocha@mail.ru. Вообще куплю оптом мех лисы сибирской, желательно не выделанный. Также интересует другая пушнина.. Уважаемые охотники, звоните!))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я могу предложить пушнину...Звоните...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
:D Цену пожалуйста дайте!

Ну, к примеру, похожие продавали за 1000руб

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

мне в этом году подфортила оленьй рога приобрел за 500 р у цыганенка вытарговал на блошинке а так смотрел в газете из рук вруки меньше чем 2500тр не видел

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мужики, собственно нужен клык льва, где его вообще можно найти? Или может у кого есть... :)

Какой-то Ник у Вас противоречивый !?

Я бы даже сказал странный . :D

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх