Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охотничьи Трофеи (Продажа-Покупка)


Гость Юрий

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
35 000 рублей

и почему же не важно сколько в см? или вы одну цену дадите за длину в 100 и 200 см?

Дело не в важно или не важно если продаете определяйте сразу

А это уже другой вопрос

Спасибо

зы сантиметры решают все :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ
Наверно это дороговато!?

Я не охотник. Цену выставила исходя из предложений, которые есть на рынке. Такую шкуру продают от 50 000 рублей. За меньшие деньги - без головы. Вон за 25 000 вообще продают необработанные шкуры.

Какая по-вашему тогда должна быть цена?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я не охотник. Цену выставила исходя из предложений, которые есть на рынке. Такую шкуру продают от 50 000 рублей. За меньшие деньги - без головы. Вон за 25 000 вообще продают необработанные шкуры.

Какая по-вашему тогда должна быть цена?

Не обработаная стоила 35 тр обработаная 50тр 200см от носа до хвостика Покупал у человека под н6иком Сапсан -сейчас у него ник Скобарь Зовут его Вова -реальный текседермист и цены реальные у него

Ссылка на комментарий
Не обработаная стоила 35 тр обработаная 50тр 200см от носа до хвостика Покупал у человека под н6иком Сапсан -сейчас у него ник Скобарь Зовут его Вова -реальный текседермист и цены реальные у него

Так 35000 за моего мишку нормальная цена? Может еще подскажите, за сколько лося продать можно? 13 отростков (ширина по рогам 105 см, высота самих рогов 65 см)

Ссылка на комментарий
Так 35000 за моего мишку нормальная цена? Может еще подскажите, за сколько лося продать можно? 13 отростков (ширина по рогам 105 см, высота самих рогов 65 см)
От 10 и до ....
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так 35000 за моего мишку нормальная цена? Может еще подскажите, за сколько лося продать можно? 13 отростков (ширина по рогам 105 см, высота самих рогов 65 см)

Не подскажу лосем не интересовался А медведя родственник покупал

Ссылка на комментарий

Я продаю рога оленя, если кому надо обращайтесь))) Сейсас мы живем в однокомнатной квартире и места совсем не осталось...Фотографии прикрепила, посмотрите...ну очень надо))) Могу оставить телефон сотовый при обращении - предпочитаю живое общение и с интернетом проблемы иногда. Рога Оленя трофейные с 1962г. Мой дедушка лично убил оленя и привез рога в Новосибирск. Уже 50 лет они украшают наш дом. До сегодняшнего дня сохранились фотографии, подтверждающие их ценность. Ведь данный трофей - это история, труд и воспоминания; а для настоящих ценителей - находка. Они не покрыты лаком (это на любителя, если надо - можно покрыть).

Ссылка на комментарий
Куплю рога лося.

Дмитрий

8 953 273 10 31

8 960 54 86 706

PS Живу в Брянске, периодически/регулярно бываю в Москве, не проблема доехать по договоренности

есть рога на черепе,4 отростка

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

есть рога на черепе по 5 отростков с каждой стороны. размах 1,15 м. вес - около 15 кг.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
есть рога на черепе по 5 отростков с каждой стороны. размах 1,15 м. вес - около 15 кг.

Это ж сколько раз она ему изменяла... С таким то размахом...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так что то я не пойму с ценной.Если не хотите в открытую то в личку.И от чего она зависит.

Время рогов дает минус плюс???

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Продаю шкуры сибирских диких лис в сырье.

Лиса не степная, шикарная, очень хороший мех.

Можно приехать, посмотреть, как выглядит готовая выделанная шкура.

Цена будет зависеть от количества, которое вам необходимо.

Звоните, договоримся!

Звонить с 11 до 22. Спасибо. Привоз из Новосибирской области. В наличии также имеются шкуры лисы чернобурки. Хорошая выделка Красивый мех! тел- 8-915-074-65-88 Артём. М.О г.Клин

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Покупаю пушнину (сырье, соленое!) в Новосибирской области и близлежащих областях (Алтай, Кузбасс и пр.). Преимущественно интересует бобер, лиса, норка, соболь, енот. Расценки в переписке. На сайте бываю редко, просьба писать на адрес: marinaviktorovna1@yandex.ru

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

В продаже голова кабана. Ценник 30тыс.руб. Торгуюсь обоснованно.

тл: 89ноль5986два704

Так же есть сырые головы кабана по 10 и 15 тыс.руб.

post-5870-0-81912000-1325177597_thumb.jp

post-5870-0-23263500-1325177617_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В продаже голова кабана. Ценник 30тыс.руб. Торгуюсь обоснованно.

тл: 89ноль5986два704

Так же есть сырые головы кабана по 10 и 15 тыс.руб.

Чуствую(ощущаю :D ), много голов :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чуствую(ощущаю :D ), много голов :D

:) Нет, Николай, одна готовая и две сырых. Одна из них от того кабасика чье фото висит в отчете- просто ШИКАРНЫЙ трофей!!! :drinks:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх