Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охотничьи Трофеи (Продажа-Покупка)


Гость Юрий

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

:) Нет, Николай, одна готовая и две сырых. Одна из них от того кабасика чье фото висит в отчете- просто ШИКАРНЫЙ трофей!!! :drinks:

Ты где прпадааал???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

К сожалению это не ТРОФЕИ а заготовки для разного рода причендалов. Посмотрите в интернете, КАК готовятся ТРОФЕИ!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К сожалению это не ТРОФЕИ а заготовки для разного рода причендалов. Посмотрите в интернете, КАК готовятся ТРОФЕИ!!!!

Все, что выставлено на продажу это не трофеи, а декоративные элементы украшения жилища. Ни один уважающий себя охотник не повесит у себя рога, клыки или хвост животного, не добытого самостоятельно. Спортивный кубок или медаль - это ведь тоже трофей, но мало кто будет покупать их и украшать ими свой дом. Лично для меня трофеем является любое добытое мной животное. Есть у меня медальные и есть уродцы. Но все они добыты мной и дороги мне как память о тех охотах. Правда, весят у меня в доме и трофеи моего сына (у него в квартире места мало), которые мы добыли вместе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все, что выставлено на продажу это не трофеи, а декоративные элементы украшения жилища.

В целом ДА! Хотя культуры разные. Часто приходится слышать: Посмотрите, какие шикарные трофеи у того кабана (слона, буйвола, косули). Надо полагать, что имеются в виду клыки, бивни и прочие части животного. В нашем же Российском понимании трофей это добытое животное, или точнее добытый объект животного мира (утка, кулик, зая и прочие). И я не имел ввиду что выложенные трофеи не красивы или плохи, я имел ввиду что они не правильно оформлены- рога одиночные (отломаны, сброшены, отпилены) из них не оформишь трофейную экспозицию... А что до аномальных трофеев, то как известно они весьма и весьма ценятся!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

андрей полностью с тобой согласен в своем доме только свои трофеи

а купленные \выставка-понтов \ на даче-гараже-и тд

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Предлагаю услуги по изготовлению ковров, настенных медальонов, чучел из шкур диких животных (медведь, волк, рысь, лиса, росомаха и др.), сувениры на тему охоты (брелоки из когтей медведя, резные рога лося и др.). Пошив меховых пледов, покрывал, головных уборов модель "Малахай", жилетов. Имеются в продаже готовые изделия. Доставка в любой регион России. Изготовлю на заказ, в т.ч. из сырья заказчика. Вышлю фотографии, отвечу на все, интересующие вопросы.

post-12856-0-92372200-1326650362_thumb.jpg

post-12856-0-30471200-1326650642_thumb.jpg

post-12856-0-63925700-1326651761_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Предлагаю услуги по изготовлению ковров, настенных медальонов, чучел из шкур диких животных (медведь, волк, рысь, лиса, росомаха и др.), сувениры на тему охоты (брелоки из когтей медведя, резные рога лося и др.). Пошив меховых пледов, покрывал, головных уборов модель "Малахай", жилетов. Имеются в продаже готовые изделия. Доставка в любой регион России. Изготовлю на заказ, в т.ч. из сырья заказчика. Вышлю фотографии, отвечу на все, интересующие вопросы.

что,как и почем трех прикрепленных изображений?

Ссылка на комментарий

что,как и почем трех прикрепленных изображений?

Всё, по-разному и по деньгам...На более конкретные вопросы отвечу конкретно.

Пишите на электронку: zevana43@yandex.ru

Посмотреть альбом с изделиями можно "в контакте" : http://vkontakte.ru/album136091122_151126332

Ссылка на комментарий

Таксидермическая студия снежный барс

Изготовление трофеев,фабричная выделка шкур,пошив жилеток и покрывал.

www.taxidermy.3dn.ru

Готовые изделия на продажу

http://taxidermy.3bb.ru/viewtopic.php?id=19

образцы наших работ

54282540.jpg

449847244.jpg

Вешалки из рогов лося

540492902.jpg

клыки кабана на стандартном медальоне 3.500р

694952345.jpg

По всем вопросам обращайтесь по тел 8-903-228-35-04 Сергей Борисович

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Установка программ

Для каждого пользователя ПК необходима настройка компьютера, включающая в себя установку программного обеспечения. Помимо настройки Windows, требуется можно читать где настройку wifi на нашем сайте установка программ в зависимости от сферы деятельности пользователя и его интересов.

office.jpg

Сегодня существует огромное количество программ для офисной работы, проведения презентаций, ведения бухгалтерского учета и тут эачем WINDOWS 8 - необходимо установить ос вы можете вызвать веб-дизайна, создания сайтов, обработки фотографий, и др. Установка и настройка программ предполагает, как минимум, инсталляцию Архиватора, Антивируса, Microsoft Office и Adobe Acrobat Rеаder, но это лишь базовый набор.

Ссылка на комментарий

Привет советую фильм Обитель зла 5 Возмездие смотреть онлайн смотреть на указанном сайте

Кроме этого эта страница популярна по словам лучшие фильмы новинки онлайн и Бэйби фильмс.ру на babyfilms.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх