Перейти к содержанию
Форум охотников России

Советы молодому охотнику.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kiryani41

    53

  • Леха 33

    44

  • Михаил Низовцев

    44

  • Bobr

    34

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

я пацанам показовал они тоже хотят сдесь регистрироватся.

Будете вести себя прилично, милости просим. Больше читайте, меньше пишите. Вопросы задавать можно, но сначала сами попытайтесь ответ найти на страницах форума. А ежели бузить начнете, флудить и безобразничать - забаню в момент пожизнено :vinsent:

Ссылка на комментарий

Будете вести себя прилично, милости просим. Больше читайте, меньше пишитеВопросы задавать можно, но сначала сами попытайтесь ответ найти на страницах форума. А ежели бузить начнете, флудить и бозобразничать - забаню в момент пожизнено :vinsent:

злой американец я болше не буду
Ссылка на комментарий

Почитал ветку "Советы молодому охотнику".Начало да - полностью соответствует, спасибо всем за дельные советы!А вот где-то с середины ветки и до конца практически непереставая

:D :D :D УУУУУУУУУУУ, все патсталомнах :D :D :D ,пойду покурю :D :D :D

Чуть не до слез уже ))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

злой американец я болше не буду

Бобренок, я не злой, а справедливый. А ты наверное - грузин, потому-что пишешь с грузинским акцентом.

Напоминаю, что БОЛШЕ И МЕНШЕ пишется с мягкий знак, а ВИЛЬКА и БУТЫЛЬКА - БЭЗ мягкий знак. Запомны эта вешч! :D

Ссылка на комментарий

Бобренок, я не злой, а справедливый. А ты наверное - грузин, потому-что пишешь с грузинским акцентом.

Напоминаю, что БОЛШЕ И МЕНШЕ пишется с мягкий знак, а ВИЛЬКА и БУТЫЛЬКА - БЭЗ мягкий знак. Запомны эта вешч! :D

Разговаривал сегодня с ним по телефону, нормальный пацан, книжки ему отправил.

Вот только годиков он себе немного прибавил в профиле.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пусть считается пока - сын полка. ;)

Я постоянно беру с собой на охоту начинающих и молодых. Некоторые втягиваются и становятся на крыло, как охотники. А остальные - отсеиваются. Трудно пацанам самим приобщаться, а за ними ведь будущее ОХОТЫ. Помогать им надо, как нам когда-то помогали отцы и деды. По крайней мере в самом начале.

Ссылка на комментарий

Разговаривал сегодня с ним по телефону, нормальный пацан, книжки ему отправил.

Вот только годиков он себе немного прибавил в профиле.

:) че отпраил? Тумур и его команда? :)

сколько лет? 10?

Ссылка на комментарий

Мурзилку.

12

ох и про 12 здит наверное... :) 10-11 имхо.. :) а может действительно так в школе теперь до такойстепени "хорошо" учат?

Ссылка на комментарий

ох и про 12 здит наверное... :) 10-11 имхо.. :) а может действительно так в школе теперь до такойстепени "хорошо" учат?

Может быть, это я по разговору сам прикинул.

А отослал я ему старые охотничьи журналы и несколько книг о гончих.

Ссылка на комментарий

Может быть, это я по разговору сам прикинул.

А отослал я ему старые охотничьи журналы и несколько книг о гончих.

Бобренку сейчас лучше книжки по русскому языку штудировать.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я в его возрасте тоже книжки про охоту глотал, все ждал когда, когда. Однако после школы закрутило, учился не в своем городе, потом бросил, ушел в Армию, пришел сразу же опять поступил, но уже в своем городе. Однако на охоту впервые собрался уже в 20 лет будучи женатым человеком.

Ссылка на комментарий

ох и про 12 здит наверное... :) 10-11 имхо.. :) а может действительно так в школе теперь до такойстепени "хорошо" учат?

Учат нормально.Просто вместо книжек у наших детей комп или ноут.Они привыкли так общаться и не обращают внимания на ошибки.Моей дочке скоро 12,так она ,когда со мной переписывается.такое пишет-я тихо фигею.Но стоит сделать замечание-ошибки сразу пропадают.В следующий раз все с начала.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я в его возрасте тоже книжки про охоту глотал, все ждал когда, когда. Однако после школы закрутило, учился не в своем городе, потом бросил, ушел в Армию, пришел сразу же опять поступил, но уже в своем городе. Однако на охоту впервые собрался уже в 20 лет будучи женатым человеком.

Альманах "Охотничьи просторы" 50х и 60х годов я зачитал до дыр в детстве. Потом пошел Майн Рид, Джек Лондон, Бред Гарт... Не так давно пытался читать в оригинале на английском - не вторкнуло. Как-то все беднее, что ли... Переводчики в Союзе были настоящими мастерами! А уже позже пошла более специальная литература по оружию и охоте.

Бобренку сейчас лучше книжки по русскому языку штудировать.

А я думаю, что не важно какие книжки, лишь бы читал по-больше. Хоть про охоту, хоть по домоводству или детективы. Тогда может и грамотность прийдет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а ,я читал"записки мелкотравчатого".очень давно.

интересная книжка.

По-моему "Записки мелкотравчатого" Дриянского - это лучшее, что было написано об псовой охоте и об охоте вообще. :25:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх