Перейти к содержанию
Форум охотников России

Как и где отдыхают охотники вне сезона в выходные


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Дима, отдых уже начинает напоминать работу. Следующие выхи опять в поля-реки, но уже без фанатизма с моей стороны а потому что надо, так как предстоит ежегодный (первый из двух) сбор общесемейный (компания из нескольких семей).

Так это же приятная "работа". Завидую тебе белой завистью. :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дима, отдых уже начинает напоминать работу. Следующие выхи опять в поля-реки, но уже без фанатизма с моей стороны а потому что надо, так как предстоит ежегодный (первый из двух) сбор общесемейный (компания из нескольких семей).

куда? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
куда? :D

Володя, по сложившейся годами традиции, первый (июнь приурочен ко всяким памятным датам) общесемейный на Волге, второй ( вторая половина июля, уже просто так, без событий) Пено.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя, по сложившейся годами традиции, первый (июнь приурочен ко всяким памятным датам) общесемейный на Волге, второй ( вторая половина июля, уже просто так, без событий) Пено.

прикольно...вот мы неделю на волго щас были...а где вы в пено стоите, какая деревушка для ориентира?

кстати поймали нормально...только белой рыбы приличной не было из-за погоды...а так в первый выезд на двух лодках утром 25 щук и 4 судака...самый крутой улов был в предпоследний день...судачочек на 6.5 кило :vinsent:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
прикольно...вот мы неделю на волго щас были...а где вы в пено стоите, какая деревушка для ориентира?

кстати поймали нормально...только белой рыбы приличной не было из-за погоды...а так в первый выезд на двух лодках утром 25 щук и 4 судака...самый крутой улов был в предпоследний день...судачочек на 6.5 кило :D

Володя, мы проезжаем Пено насквозь, и поворачиваем направо, на Боровое, далее 5-6 км по асфальтовой дороге и в том месте где она делает крутой левый поворот, съезжаем с дороги к озеру. Еще 300 метров по лесной дороге и мы на мысе. Единственная фигня - мелковато там, 1.5 метра, не больше, трофейных экземпляров не будет. В прошлом году, основываясь на информации полученной от местных, искал свал, по словам до шести метров, ушел от берега на 1.5 км но глубина все равно была все те же 1.5, максимум 2 метра.

А вы то я так понял тролили ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В гостях.

После замечательно проведенного времени на рыбалке отправился я в гости к своему давнему другу и соратнику по работе Виктору. он уже как два года покинул крупный мегаполис под названием Казань и переехал на постоянную практически в самый лес где над головой птички поют, а внизу передвигается домашняя живность. В общем одна романтика попарились у него в баньке под дубовый веничек, приготовили рыбкку в фольге пойманную ранее - душевно посидели, что хочу сказать выходные прошли на отлично.

83bc010cd8eb.jpg

f9c0328ed616.jpg

c908d5324a8c.jpg

97685430f813.jpg

d4c05d2b3914.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прибыл из сада. С Костей-шуриным в субботу залили фундамент под теплицу, попарились в баньке, покоптили терпуга и вечерком с устаточку запотевшую из морозилки водовку покушали.

Оба дня жара под 33 градуса,но в деревянном доме лепота, прохлада. В квартире в городе духота,сижу под вентилятором. Надо переселяться в сад. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Нормальная такая теплица видать :D

В прошлый год задался целью сделать по-нормальному 2 теплицы под поликарбонат,с бетонным фундаментом, что бы каждую весну плёнку не прибивать. Одну сделал, принялся за вторую учитывая все косяки, что на первой наделал.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

поликарбонат - нормально, у нас тоже многие делают, фундамент правда не видел нигде.

хотя такое лето можно и открытый грунт под зонтиком

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Выходные провел в санатории "Карагай". Санаторий находится в вековом сосновом бору на берегу водохранилища в устье реки Ик.

Воздух там потрясающий. Отдохнул отлично. Заряд бодрости на неделю получен.

02ce0787b6061a4f1ac4834cea1a139a.jpg

362a234bc68cf49f8b8ff6613e751262.jpg

e2c715208fa846013b987533c14a25ab.jpg

0884671cc1b35b6861c540be6d128b34.jpg

941fa135b6e0f982c3bbed40b712b8db.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Выходные провел в санатории "Карагай". Санаторий находится в вековом сосновом бору на берегу водохранилища в устье реки Ик.

Воздух там потрясающий. Отдохнул отлично. Заряд бодрости на неделю получен.

02ce0787b6061a4f1ac4834cea1a139a.jpg

362a234bc68cf49f8b8ff6613e751262.jpg

e2c715208fa846013b987533c14a25ab.jpg

0884671cc1b35b6861c540be6d128b34.jpg

941fa135b6e0f982c3bbed40b712b8db.jpg

Рамис чем больше вижу ваших фотографий тем больше к вам хочется :yes2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я сегодня на Гольяновском пруду на надувной лодке рассекал и купался чуть-чуть на середине .

Вода чистая и прозрачная 2 метра дно видно .

Фоток нет. :yes2:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
А я сегодня на Гольяновском пруду на надувной лодке рассекал и купался чуть-чуть на середине .

Вода чистая и прозрачная 2 метра дно видно .

Фоток нет. :angry:

Наши соболезнования :yes2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я проквасился в субботу в Ахтубе,в воскресение в Волге.С семьей,удочки не брал,расслабон полнейший,вода холодная,бодрящая.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я вернулся. Прикольная картина - я за столом, на рабочем месте, в камуфляже, в грязной футболке, от меня тащит костром...Приходящий люд просто прется от такой картины (а я сам себе начальник). Отдохнули нормально.... По моему. Фотка в фотике в одном экземпляре, может быть покажу, если фотик найду.

Жизнь продолжается. Следующие выходные на рыбалку.......

А вот интересно в чем я вернусь после рыбалки ? И вернусь ли вообще ?

Надо собраться и доехать до дома чтоб переодеться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я вернулся.

Надо собраться и доехать до дома чтоб переодеться.

Андрюха, а стоит ли? :) Всё равно скоро на рыбалку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я тоже вернулся. Дорога из деревни 250км заняла 8часов, я в шоке :) . Дмитровка в 2часа ночи торчит, Ленинградка, куда я с дуру поехал, что бы объехать Дмитровку, тоже торчит.

Пипец какой то!!!!

Ещё и заболел, температура,сопли и т.д.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На поехать и переодеться сил нет, и наверное уже сегодня не будет...... Сижу, благоухаю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Андрюха, а стоит ли? :D Всё равно скоро на рыбалку.

Я вот тоже удочки, коптильню и снарягу с палаткой из машины не выкладываю :D

Правда рыба не клюет в такую жару - удочки все выходные простояли прислоненные к дереву, ибо пива много было:) обгорел только весь:(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх