Перейти к содержанию
Форум охотников России

Как и где отдыхают охотники вне сезона в выходные


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ну вот и в Саратов пришел снег. Да такой сильный всю ночь с субботы на воскресенье валил. Что-то я не догадался сфотографировать машину на стоянке. Ну это не главное. Главное наверно весь Саратов ломанул в лес на лыжах. Мы то-же.

eb2079bbc1a2.jpg

На подъезде к лыжной базе - сюрприз.

1747756a11a7.jpg

И все равно где - то через час мы на лыжах.

57f4786ccff2.jpg

12974a042e47.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Михаил  (Vilkov)  с первой лыжной прогулкой тебя, запоздалой правда... :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Михаил (Vilkov) с первой лыжной прогулкой тебя, запоздалой правда... :D

Под новый год снега небыло вообще, пошел было небольшой 1 числа. Мы уже лыжи навострили, а он возми и растай. Все вокруг утопают в снегу, а у нас ... Вот такое у нас географическое положение.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Под новый год снега небыло вообще, пошел было небольшой 1 числа. Мы уже лыжи навострили, а он возми и растай. Все вокруг утопают в снегу, а у нас ... Вот такое у нас географическое положение.

Ну дождались ведь и красота какая стала !!! А нас уже завалило, можем еще поделиться !!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Раз не собрался на охоту, а дома сидеть лень, решил себя поразвлечь, совместить полезное с приятным, в общем собрался выехать в угодья Солнечногорского района МО, на лыжах охотничьих покататься, разведку угодий провести. Погода, как никогда, этому соответствует за бортом -6 легкий снежок. В общем сборы не долгие термос и бутерброды в рюкзачек, фотик в карман, лыжи натерты их под мышку и вперед!!!!!

В общем красотища в угодьях деревья стоят заснеженные, те что по меньше земле кланяются, побегал по целине километров с десять пятнадцать в один край, подышал свежим воздухом, пофотографировал. Следов в лесу масса. На полях видел двух мышкующих лисиц, жаль не успел сфотать они предпочли удалиться пока я фотик доставал. Чуть не наступил на зайца беляка, подпустил в упор, вообще стартанул из под лыж! Перед обратной дорогой перекус бутерами с чаем на пеньке!

66dc40fdf4f2.jpg

e700a253ddb5.jpg

ab6b1911f21f.jpg

3740e8ae4372.jpg

6e5be400b4dc.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Bobr, В МО снега не много, даже по колено местами нет, а вот километров за двести отъедешь там уже выше пояса, проверено.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Bobr, В МО снега не много, даже по колено местами нет, а вот километров за двести отъедешь там уже выше пояса, проверено.

Вова где снега нет ? :lol: по пояс везде и в Москве не то что в подмосковье :blink:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

дед 2, Паша у нас на севере области, сегодня катался, где с лыж не сойдешь даже по колено нет....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
дед 2, Паша у нас на севере области, сегодня катался, где с лыж не сойдешь даже по колено нет....

Странно у нас Володь снега п...ц расстояние между нами км 60 .

Везет тебе на лыжах катался я выдти на улицу не могу прабздется уже не знаю чем лечится

Ссылка на комментарий

ДеД, дружище, я с амурской области, совсем другой регион.

смотрю, старожил ты тут на сайте, подскажи как цитаты вставляют и тему как открыть новую, пожалуйста. давно тынет не юзал, а на сайте так вообще в первый раз

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

дед 2, Паш я в принципе сам удивлен, ожидал, такую же как в Ярославской и Тверской глубину ну, как минимум такую, какую Bobr пишет........ а тут вообще можно сказать снега нет! А я простудой уже лет пятнадцать наверное не болел......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
дед 2, А я простудой уже лет пятнадцать наверное не болел......

У меня не простуда а что то не вообразимое соплей нет дышать тяжело все болит и температура 37.4 Кашаль тяжелый внутрений -не спится не чего не помогает аппетита нет . Не борщь из лося не плов из кабана не могу в себя в пихнуть И все тело как разламовает .

Болею редко купаюсь в апреле в октебре и нормально Но что за уйню я словил не пойму -врачам не доверяю

Ты кстати писал что в декабре личился перед охотой :lol: Володя -память не пропьешь :blink:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

дед 2, Это не болезнь, на всякие насморки я внимания не обращаю. Я имел в виду, как ты, чтоб слег и пошевелиться не мог, такого не было уже многие, многие годы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
дед 2, Это не болезнь, на всякие насморки я внимания не обращаю. Я имел в виду, как ты, чтоб слег и пошевелиться не мог, такого не было уже многие, многие годы.

В том то и дело обычно если слег то ладно температура под сорок а тут пограничное состояние муторное не понятное И бани рядом нет не какой

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

дед 2, Да хрен его знает баня иногда может и навредить. Было у меня давным давно состояние непонятное, причем летом, думал сначала простуда днем вроде мутный, но ходишь, а к вечеру температура под сорок башка трещит, аж мочи нет.... Две недели мучался, на работу ходил, потом в поликлинику обратился, еще две недели исследовали ничего не нашли, далее к матери в больницу лег на обследование на третий день определили заболевание "орнитоз" называется, подцепил весной на охоте по перу.... в общем еще 30 дней стационарного излечения и потом столько же амбулаторного.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня не простуда а что то не вообразимое соплей нет дышать тяжело все болит и температура 37.4 Кашаль тяжелый внутрений -не спится не чего не помогает аппетита нет . Не борщь из лося не плов из кабана не могу в себя в пихнуть И все тело как разламовает .

Болею редко купаюсь в апреле в октебре и нормально Но что за уйню я словил не пойму -врачам не доверяю

Ты кстати писал что в декабре личился перед охотой :lol: Володя -память не пропьешь :lol:

Паша, что с тобой друг, ты давай прекращай хандрить, а все из-за того что  на крещение не окунулся   :lol:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Паша, что с тобой друг, ты давай прекращай хандрить, а все из-за того не на крещение не окунулся  :lol:

Паша, сегодня до 00:00, еще крещенская неделя, так, что исправляй, шучу, конечно же скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий

ДеД, дружище! ну если бы у тебя было куда насрать много и сложить в кучу - посоветовал бы навозную баню...))) кстати сам пробовал что такое. в гниющем навозе нога температуру не терпит голая, все не сказки.

а если кроме шуток... кашель есть? сопли-слюни? если есть - АЦЦ 10 пакетов, жрать по бумажке + парацетамол + любой антиеботик и натирание на ночь

через пару тройку дней поможет

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Вроде легчает -спасибо друзья

А вообще не зная состояния, чего мы тут насоветуем. Паш дерни на ночь хорошего коньяку, а лучше перцовочки, но можно и самогоночки!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх