Перейти к содержанию
Форум охотников России

Как и где отдыхают охотники вне сезона в выходные


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
 

Вот ещё разок сгонял с женой  в деревеньку на выхи. Траву покосил, мусор сжёг, соловьёв послушал....

d5036285928e.jpg

907999798774.jpg

ЭЭЭЭЭЭх Володя как же хорошо!!! Молодец блин.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А бывает частенько в последнее время и не только по выходным трудотерапией занимаюсь - вот у товарища баньку на дачном участке помогаю строить:

027cfa3fe94f.jpg

516a758b6ce1.jpg

6ea7358b88e7.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как водичка? Не холодно? Как прозрачность для маски при подводном наблюдении? Видали чего?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Сегодня врач в срочном порядке приказал больше двигаться.Что ж,меня долго уговаривать не надо и я решила пройтись по старым грибным-ягодным местам,подальше от цивилизации.

post-4851-1245092083_thumb.jpgpost-4851-1245092103_thumb.jpg

ещё недавно лес подступал в плотную к озерку,знатные белые по краешку были...Теперь топь.

post-4851-1245092113_thumb.jpg

а вот и первые дары леса

post-4851-1245092125_thumb.jpg

немного ягодок,полакомиться сыновьям...

post-4851-1245092154_thumb.jpgpost-4851-1245092138_thumb.jpg

на просеке свежие следы небольшого кабасика

post-4851-1245092173_thumb.jpg

в том году этот муравейник был мне по пояс,сейчас в полный мой рост

post-4851-1245092183_thumb.jpg

а вот и приятная неожиданность,в нескольких местах наткнулась на лисички. Можно потихонечку собираться на тихую охоту.

post-4851-1245092193_thumb.jpgpost-4851-1245092220_thumb.jpg

приятное завершение прогулки,ужин с картошечкой и первыми грибами...

post-4851-1245092203_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

крылья, молодцы, хорошо отдыхаете! Красивые фото! Сегодня увидел первых грибников в автобусе, надо тоже собираться в лес. Однако рано в этот год грибы пошли-дожди и жара подгоняют грибочки.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
крылья, молодцы, хорошо отдыхаете! Красивые фото! Сегодня увидел первых грибников в автобусе, надо тоже собираться в лес. Однако рано в этот год грибы пошли-дожди и жара подгоняют грибочки.

Да,обычно грибы начинаются когда черника у нас поспевает,а она ещё зелёная совсем..Лисички лезут,но мало,а основательного пока ещё ничего нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В эти теплые денечки довелось снова посетить пляжные места на сей раз таким местом оказался Большой городской пруд.....

Большой городской пруд (Зеленоградцы его также называют Пруд Ангстрем) расположен в центре Зеленограда, в пойме реки Сходня. Занимает большую площадь (приблизительно 10 га), длина его составляет 1,4 км, отсюда - название пруда. Как и на любом пляже, здесь вы найдете спортплощадки, кафе и лодочную станцию.

944b1f7fbb45.jpg

Сам пруд...

285c747427c1.jpg

Небо над ним..

0352faf51a98.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Какие вы все везунчики , я так завидую вам , а мне всё лето приходится вкалывать на даче и в квартире, за весну что ездил по нескольким облостям на гуся , чтоб не было осенних скандалов с женой, вот и прилагаю все силы ,чтоб спокойно ехать на открытие летнне-осеннего сезона, и последующие охоты.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Какие вы все везунчики , я так завидую вам , а мне всё лето приходится вкалывать на даче и в квартире, за весну что ездил по нескольким облостям на гуся , чтоб не было осенних скандалов с женой, вот и прилагаю все силы ,чтоб спокойно ехать на открытие летнне-осеннего сезона, и последующие охоты.

+5! На дачу и работать,работать и работать! У жены идеи насчет цветника, какой-то дикой многоэтажной грядки, а реализовывать - мне! Благо Клязьма рядом (исток) можно уйти и купаться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мы скромно съездили на оз. Волго...система Селигеровских озер.

Пробыли четыре дня...за это время погода сменилась раз восемь...от 30 градусной жары до урагана...В итоге пили сутки, устали, а потом все-таки собрали лодки и решили чуток половить, не всеж время пить-то :hunter:

Клевало плохо, поэтому поймали немного...но рыбы обожрались в итоге до отвала.

Из необычного...поймал леща на пару кило на воблер, забагрил бедолагу пока тот мимо проплывал, а я забрасывал в этот момент...

Короче, отдохнули нормально...была и дорога в лесу с приключениями...наверное поляну целю рубанули чтобы прорваться...все было

Вот фотка...это улов за вечер и утро последнего дня...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В городе электронщиков (наукограде) Зеленограде всегда жили шутники:

- "Большое городское озеро" назвать "ангстремом" ( 10 в -9). А некоторые наверное называют его "Наноозеро"? Или принципиально не называют так, что бы не было ассоциаций с А.Ч.?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А мы скромно съездили на оз. Волго...система Селигеровских озер.

Пробыли четыре дня...за это время погода сменилась раз восемь...от 30 градусной жары до урагана...В итоге пили сутки, устали, а потом все-таки собрали лодки и решили чуток половить, не всеж время пить-то :lol:

Клевало плохо, поэтому поймали немного...но рыбы обожрались в итоге до отвала.

Из необычного...поймал леща на пару кило на воблер, забагрил бедолагу пока тот мимо проплывал, а я забрасывал в этот момент...

Короче, отдохнули нормально...была и дорога в лесу с приключениями...наверное поляну целю рубанули чтобы прорваться...все было

Вот фотка...это улов за вечер и утро последнего дня...

...Чем больше рыбки съем, тем стану я сильнее!

- Чем стану я сильнее, то всех победю! Я всех победю!!! :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
+5! На дачу и работать,работать и работать! У жены идеи насчет цветника, какой-то дикой многоэтажной грядки, а реализовывать - мне! Благо Клязьма рядом (исток) можно уйти и купаться.

Точно не только цветники или какие-то розы , здорово что у вас рядом река ,а у меня лес сосновый и нигде ни ручья, душ спасает.Мучают нас жёны с красотой цветников .Ничего не поделаешь ,зато осень меньше разговору,насчёт охоты.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
...Чем больше рыбки съем, тем стану я сильнее!

- Чем стану я сильнее, то всех победю! Я всех победю!!! :hunter:

ВДВ - это не шутка :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ВДВ - это не шутка :hunter:

Себе дороже с Вами шутить, однако...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

cabeson, Вован молодца! dcbf6266367f4c00e7229cc26cab140e.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ВДВ - это не шутка :new_russian:

Насчёт ВДВ вот такая ситуация.

У нас в мае этого года педрилы решили митинг какой то проводить, то ли в защиту задниц от х.. . то ли наоборот(резонанс по всей стране), я в суть не вдавался. Власти всячески постарались этого мероприятия не допустить. На форуме одной из местных газет кто то предложил другой способ, а именно _ разрешить этот митинг в ...День ВДВ. Все на форуме это поддержали, ну и добавили, что бы не было дискриминации можно и на день ВМФ и Погранцов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Парад п...ров на день ВДВ - этож супер!

Может после того как их хорошенько вы....десантура :new_russian: , многие станут нормальными :post-1787-1182943085: ...

А так, клевало вяло....погода подвела :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А мы скромно съездили на оз. Волго...система Селигеровских озер.

Пробыли четыре дня...за это время погода сменилась раз восемь...от 30 градусной жары до урагана...В итоге пили сутки, устали, а потом все-таки собрали лодки и решили чуток половить, не всеж время пить-то :new_russian:

Клевало плохо, поэтому поймали немного...но рыбы обожрались в итоге до отвала.

Из необычного...поймал леща на пару кило на воблер, забагрил бедолагу пока тот мимо проплывал, а я забрасывал в этот момент...

Короче, отдохнули нормально...была и дорога в лесу с приключениями...наверное поляну целю рубанули чтобы прорваться...все было

Вот фотка...это улов за вечер и утро последнего дня...

Да и вы там тоже с рыбалкой не новички совсем!

Классно рыбалите!  И рыбка приличная и сготовлена хорошо! Слов нет!

Ура Вам! :post-1787-1182943024::post-1787-1182943085::25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Какие вы все везунчики , я так завидую вам , а мне всё лето приходится вкалывать на даче и в квартире, за весну что ездил по нескольким облостям на гуся , чтоб не было осенних скандалов с женой, вот и прилагаю все силы ,чтоб спокойно ехать на открытие летнне-осеннего сезона, и последующие охоты.

Пашите, негры, солнце ещё высоко! :new_russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да и вы там тоже с рыбалкой не новички совсем!

Классно рыбалите! И рыбка приличная и сготовлена хорошо! Слов нет!

Ура Вам! :drinks::25::25:

ну, в этих местах был первый раз....еще вернусь и не раз это уж точно :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх