Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Нога болит, дел по горло, Интернет глючит (никак скорость не наладится) - ТОСКА!

Самое интересное : "калеку" все стараются обойти стороной... , не вспоминают..., так если кто по пьяни забредет - нервы попортит.

Одним словом : не жисть , а сплошное НЕДОРАЗУМЕНИЕ.

ВСЕ КТО БОЛЬНОЙ, ТРАВМИРОВАННЫЙ _ ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ ПОБЫСТРЕЕ! И берегите себя!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

От души отметили день рыбака. шашлыки рыбалка, потом правда голова болела... правая сторона лица, головы, включая глаз, ухо, затылок как будто не мои. глаз хочет лопнуть, голова тоже. уже не в первый раз. Что такое хз...

наверное пойду к врачу... Скоро охота а я болеть удумал.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Ну тут вопрос о тех кто рядом!!!Почему забывают??!Получается,когда надо и здоров-нужен,а вдруг чего-не знаем мы его!!!Это-то и обидно!!!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Кстати,вот видео о разводе на деньги от "якобы бедствующих"!!!

Сам сталкивался именно с этим по дороге из Болгарии и недавно в Москве видел этих "бедняжек"!!!

Ссылка на комментарий

Макс2013, действительно ценная инфа (безо всяких шуток), а то так ни одно дело доброе не останется безнаказанным.......

Ссылка на комментарий

Приехал из травмпункта,сделал снимкки крестца и голеностопа-все цело УРААА!Врач сказал мышцы и сухожилия маленько потянул,скоро пройдет!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Макс2013, действительно ценная инфа (безо всяких шуток), а  то так ни одно дело доброе не останется безнаказанным.......

Я реально поверил(слезы,сопли,дети маленькие плачут),типа бензин закончился и деньги нужнв на бенз-отдал нашими рублей 300-400 взамен на перстень типа из золота(олово оказалось),вроде копейки,но в масштабе некисло получается!!!

Ссылка на комментарий

Раньше хоть беррилевую бронзу за золото предлагали, вот , блин , сказал бы я словечко матное за цыган, но нельзя((((((

Ссылка на комментарий

Приехал из травмпункта,сделал снимкки крестца и голеностопа-все цело УРААА!Врач сказал мышцы и сухожилия маленько потянул,скоро пройдет!

Ну хоть одна приятная новость, давай, береги себя, а то осенью на охоту :D (с рыбалкой :russian: ) Лучше на своем танке катайся))))))))
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Приехал из травмпункта,сделал снимкки крестца и голеностопа-все цело УРААА!Врач сказал мышцы и сухожилия маленько потянул,скоро пройдет!

Тарас,хорошо,что так!!!Береги себя!!!

Ссылка на комментарий

движок мой Меркури 9.9 застучал. оставлял молодежи покататься. теперь в ремонте лежит. думаю пока не ремонтировать а купить новый.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я реально поверил(слезы,сопли,дети маленькие плачут),типа бензин закончился и деньги нужнв на бенз-отдал нашими рублей 300-400 взамен на перстень типа из золота(олово оказалось),вроде копейки,но в масштабе некисло получается!!!

. Старый цыганский развод но надо быть внимательным двери должны быть заблокированы( если уж остановились) могут и напасть особенно вечером. Берегите себя!
Ссылка на комментарий

От души отметили день рыбака. шашлыки рыбалка, потом правда голова болела... правая сторона лица, головы, включая глаз, ухо, затылок как будто не мои. глаз хочет лопнуть, голова тоже. уже не в первый раз. Что такое хз...

наверное пойду к врачу... Скоро охота а я болеть удумал.

Это Вова скорей всего давление от спиртного, вот притормози с эти делом и через месяц сам увидишь какя будет разница в самочувствии.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати,вот видео о разводе на деньги от "якобы бедствующих"!!!

Сам сталкивался именно с этим по дороге из Болгарии и недавно в Москве видел этих "бедняжек"!!!

Я ещё в прошлом году видел такие компашки на М4, естественно ни когда не останавливался, но было интересно. Понимал что это разводилово, а в чём суть не знал. Теперь просветили, спасибо.

Ссылка на комментарий

. Старый цыганский развод но надо быть внимательным двери должны быть заблокированы( если уж остановились) могут и напасть особенно вечером. Берегите себя!

Да у самого тут в Ебипте в 2010 15 долларов уперли из сумки через плечо, сволота, первый раз в жизни, кстати девочка лет 10 цыганская, единственное, утешило то, что бывшая супруга хорошенько ей по башке поднесла )))))
Ссылка на комментарий

Кстати,вот видео о разводе на деньги от "якобы бедствующих"!!!

Сам сталкивался именно с этим по дороге из Болгарии и недавно в Москве видел этих "бедняжек"!!!

Иногда и в Белгородской обл. такие появляются,знаю два случая.Прошлой осенью знакомая тоже на таких попалась,купила перстень как-будто золотой за 1500.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

От души отметили день рыбака. шашлыки рыбалка, потом правда голова болела... правая сторона лица, головы, включая глаз, ухо, затылок как будто не мои. глаз хочет лопнуть, голова тоже. уже не в первый раз. Что такое хз...

наверное пойду к врачу... Скоро охота а я болеть удумал.

Это Вован ты пропустил с левой от кого то :) возможно даже ногой :) :) :) с женой не ссорился?!?!?!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1373947546' post='1052720354']

Это Вова скорей всего давление от спиртного, вот притормози с эти делом и через месяц сам увидишь какя будет разница в самочувствии.

Дружище, я не пробовал алкоголя с августа - сентября 2011 года ни капли ни глотка!!!

И всех агитирую в том что бы бросить эту гадость. В общем здоровый и трезвый стиль. не пью, не курю, не блудю

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это Вован ты пропустил с левой от кого то :) возможно даже ногой :) :) :) с женой не ссорился?!?!?!

Когда с левой летит - всегда встречаю апером с подшагом по печени. Жена об этом знает))))

у нас тут немного все иначе... :D

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Совсем забыл,вчера еще бинокль прикупил!!!

2043e5b3a437.jpg

Глаза прикупил. Остались уши. И на посрелухи. :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ко мне выжловочка из Белгорода после выходных приедет!! УРААААА!!!

Давай расказывай скромняга,кто там к тебе приехал :D
Ссылка на комментарий

Приехали вчера со свадьбы.водки выпил немеренно:)рыбки поймали немного(карасика прудового)погранцы правда чуть не забрали.какието правила придумали.заехали в зону паспортного контроля а он нам говорит что бумагу за ранее писать надо.а бати то есть а мы то ток приехали когда нам ее писать?ну пальчиком погрозил и уехали.

Ссылка на комментарий

......В общем здоровый и трезвый стиль. не пью, не курю, не блудю....

Володя, по логике вещей, эту фразу надо закончить словами: ...и жизнь за Родину отдам не задумываясь!!! Потому что на фига нужна такая жизнь... Шутка.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх