Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Эхх, похоже пролетаю с этим весенним сезоном на гусика как фанерка над Парижем! А патроны накрутил, оружие почистил, масксети подновил, профиля собрал, манок проверил....Поступил серьезный заказ на 40 домов в подготовке к строительному сезону в Агаларово, никак невозможно упустить такое "счастье"...Послезавтра отчаливаю, надеюсь вырваться хоть на пару дней при любой возможности, если она будет! А если не повезет то хоть в Карелии потом оторвусь по полной!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что, vikmar56 сказал:

Против этого слонобоя табуретка слабенький аргумент:D

Оружие одноразовое....один выстрел - один слон.:yes2:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, павел сказал:

 Был в Брянске, купил Лося 9-1, можно кидаться табуретками...

На 9,3х64 с табуреткой???

Метких выстрелов. А цинк РВСа к Лосю прилагался?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что, Александр 67 сказал:

На 9,3х64 с табуреткой???

Метких выстрелов. А цинк РВСа к Лосю прилагался?

Прежний хозяин скромно уступил 20 шт новосиба, весь свой запас. Этого должно хватить лет на 5.:D

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
20 минут назад, павел сказал:

 Был в Брянске, купил Лося 9-1, можно кидаться табуретками...

Поздравляю с приобретением! Удачных охот!

Ссылка на комментарий
20 минут назад, павел сказал:

 Был в Брянске, купил Лося 9-1, можно кидаться табуретками...

Поздравляю. Берегите плечи!!!

Кто сказал что снег в подмосковье растаял и все пропало?  

У меня по дороге на дачу пару часов назад так. Юго-восток, 80 км от мкад.

 

20170316_144022.jpeg20170316_144131.jpeg20170316_144217.jpeg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати, на Брянщине поля чистые, реки вскрылись, местами на старицах лёд и в лесу снег ещё есть. Понаблюдать за пернатыми не было возможности и времени тоже...

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
13 минут назад, yury сказал:

У меня по дороге на дачу пару часов назад так. Юго-восток, 80 км от мкад.

Юр,так мы почти соседи по дачам-30 км разница!!!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
Только что, yury сказал:

Макс,

Наверное. Я у поста Воскресенкого по рязанке направо по бетонке около 10 км

Так это даже меньше получается!

А что там у тебя с весенней?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Макс2013 сказал:

Так это даже меньше получается!

А что там у тебя с весенней?

Та галяк як у вас на украине! 

Тут тока бобры)))

С весенней выезжать только

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Биля,весенняя на носу,а хз куды мчать...В Белгородской,Воронежской и Курской уже гусь прилетает...ВОО не продлил-теперь мне *2...

Собирались в Тверскую как в том году,а кореш в командеровке,хз приедет или нет...

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Макс2013 сказал:

Биля,весенняя на носу,а хз куды мчать...В Белгородской,Воронежской и Курской уже гусь прилетает...ВОО не продлил-теперь мне *2...

Собирались в Тверскую как в том году,а кореш в командеровке,хз приедет или нет...

Вариантов море. Вопрос времени и финансов.

Я бы с гусем заморочился... Но обстановка семейная не дозволяет пока неделями бомжевать.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
1 минуту назад, yury сказал:

Вариантов море. Вопрос времени и финансов.

Я варианты не искал,т.к. договаривались ехать где в том году был,а так бы ща рванул в воронежскую-там как раз вот открытие и гусь как раз летит,а в белгородской сроки как в тут-бред....а так бы можно и туда рвануть.

Вроде собирается Лёха Кирпич на север тверской,но без "наводки" там делать нех-нет стока времени,чтоб места искать....

Бум посмотреть вообщем.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, WEST сказал:

О! Зашел и голоснул!Да же слегка в комментах нагадил)))

 

Неля Гиззатуллина
Горе тому государству, в котором любой самец, бандюган или зэк (в основном охотники уже сидели) может пойти и купить лицензию, чтобы пойти пострелять, самоутвердиться тем самым в своих глазах. Ведь действительно, зачем им зарабатывать на хлеб, выращивать скот самому, если можно взять оружие, лицензию и практически бесплатно отстрелять зверье-лесной народ- и сколько может утащить на своем внедорожнике, набить этими костями(лесные звери полуголодные, их ведьникто не кормит, сами все находят) свой холодильник, шкуру бросить под ноги возле койки вставать на нее потными ступнями, почесывая победно свой набитый пивом и другой дрянью живот. Где здесь геройство, где победа над природой? Когда собственную природу мужчина не может победить, подарить зверю жизнь? Что вам с этой тощей утки, что вам с этого худого бобра или замученного волка или оленя? Да ничего! Зато они могут дать потомство,которое сможет сделать когда-нибудь счастливыми ваших потомком. А так они будут только просматривать старые видеозаписи по пк или тв и спрашивать:" Папа, а кто это? Почему записи старые и нет новых?". А Папа просто переключит видео, чтобы не думать, что когда-то кто-то пристрелил этого последнего благородного зверя или сшиб его на трассе, тк лень было просто притормозить".

Вот эта звездюшка вообще убила...)))

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Макс2013 сказал:

Я варианты не искал,т.к. договаривались ехать где в том году был,а так бы ща рванул в воронежскую-там как раз вот открытие и гусь как раз летит,а в белгородской сроки как в тут-бред....а так бы можно и туда рвануть.

Вроде собирается Лёха Кирпич на север тверской,но без "наводки" там делать нех-нет стока времени,чтоб места искать....

Бум посмотреть вообщем.

 

Я думаю что когда у нас откроют,тоже ловить нечего будет.у меня на работе мужики с Липецкой,говорят что утка подошла,гусь мал-мала тоже идёт,валька они не охотят.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Тарас79 сказал:

 

Неля Гиззатуллина
Горе тому государству, в котором любой самец, бандюган или зэк (в основном охотники уже сидели) может пойти и купить лицензию, чтобы пойти пострелять, самоутвердиться тем самым в своих глазах. Ведь действительно, зачем им зарабатывать на хлеб, выращивать скот самому, если можно взять оружие, лицензию и практически бесплатно отстрелять зверье-лесной народ- и сколько может утащить на своем внедорожнике, набить этими костями(лесные звери полуголодные, их ведьникто не кормит, сами все находят) свой холодильник, шкуру бросить под ноги возле койки вставать на нее потными ступнями, почесывая победно свой набитый пивом и другой дрянью живот. Где здесь геройство, где победа над природой? Когда собственную природу мужчина не может победить, подарить зверю жизнь? Что вам с этой тощей утки, что вам с этого худого бобра или замученного волка или оленя? Да ничего! Зато они могут дать потомство,которое сможет сделать когда-нибудь счастливыми ваших потомком. А так они будут только просматривать старые видеозаписи по пк или тв и спрашивать:" Папа, а кто это? Почему записи старые и нет новых?". А Папа просто переключит видео, чтобы не думать, что когда-то кто-то пристрелил этого последнего благородного зверя или сшиб его на трассе, тк лень было просто притормозить".

Вот эта звездюшка вообще убила...)))

И откуда такие прошмандовки берутся,взять-бы её за жабры,вывезти в угодья и показать что на самом деле делается,а то насмотрятся всякой хрени в Тырнете не слазия с дивана и начинают умничать. 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Тарас79 сказал:

Вован,ты залезь,коменты почитай. Охренеешь .

Братух,а где она тусуется,ссылку дай.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх