Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Зооэкстремизм в России! "Зоозащитники" против диалога!

А вот видео моего приятеля Макса. Это было буквально в прошедшее воскресенье 12.03.17. Охотники смотрите!

 

Ссылка на комментарий

А о том что сегодня приняли в тихаря господа депутаты в ГД РФ по притравочным станциям я вам сообщу чуть позже  и информация для всех собаководов охот породы будет пиZ.......ц

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Сергеич-А сказал:

Проголосовал, и маленько нагрубил;)

Удаляют не угодные коменты.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, павел сказал:

 Был в Брянске, купил Лося 9-1, можно кидаться табуретками...

Поздравляю! Метких выстрелов! Главное что б с зади близко ни кто не стоял когда стрелять будешь:D:huh::smiles-strelba-68:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, WEST сказал:

Удаляют не угодные коменты.

Вот ссссс-ки, я ж без матюков! Там и по круче меня заворачивают!;)

Ссылка на комментарий
25 минут назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

Зооэкстремизм в России! "Зоозащитники" против диалога!

А вот видео моего приятеля Макса. Это было буквально в прошедшее воскресенье 12.03.17. Охотники смотрите!

 

Может не стоит обращать внимание на эти непонятные митинги и выпады.

Тем самым не создавать  ажиотаж.

Они этого только и ждут.

Ну и наконец, быть умнее. В действиях выражающегося нецензурными словами очкастого мужичка, элементарная административка по мелкому хулиганству.

А вообще, куда катиться наше общество ?

Что вообще происходит с людьми ?

Ссылка на комментарий
В 16.03.2017 в 21:30, Тарас79 сказал:

Вован,ты залезь,коменты почитай. Охренеешь .

Почитал,я в ахуе,пытался комент оставить,чой-то не пошло,но точно-бы в выражениях не постеснялся.Что самое меня взбесило просто-пишут какие-то шалавки,которые и в лесу-то наверное не были,взять-бы этих бляDей(звините за мат) и на отработку в угодья,пусть живности ручками помогут,а то пиZдеть все горазды.

Ещё раз прошу пардона за мат,но взбесило конкретно. 

Изменено пользователем [za30]KONG(RUS)
Ссылка на комментарий
13 минут назад, алексндр 78 сказал:

Может не стоит обращать внимание на эти непонятные митинги и выпады.

Тем самым не создавать  ажиотаж.

Они этого только и ждут.

Ну и наконец, быть умнее. В действиях выражающегося нецензурными словами очкастого мужичка, элементарная административка по мелкому хулиганству.

А вообще, куда катиться наше общество ?

Что вообще происходит с людьми ?

Этим "товарищам" нужно "ломать" глотки в отношении охоты. Сейчас это, а потом лет через двадцать -тридцать, когда не буде не то что притравок. а даже охоты то найдут новое направление например собачьи выставки и что-то в них не будет нравиться. И уже сейчас на выставках многие породы служебных, сторожевых, охотничьих пород выступают чисто в экстерьере, а рабочих генов НОЛЬ! Т.е. я хочу сказать , что зеленые, это та организация которая уже не может жить без врага и когда не дай БОГ закончимся мы охотники то они найдут себе другого врага чтобы зарабатывать себе бабло

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Я вообще не понимаю,чем могут так разозлить эти комменты...!?Ну пишут,ну и что?Как раз те,кто против,пишет всё аргументированно,а те,кто за-хрень несут даже не понимая самой сути написанного...Чё беситься-то???Я поржал и всё...

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

Этим "товарищам" нужно "ломать" глотки в отношении охоты. Сейчас это, а потом лет через двадцать -тридцать, когда не буде не то что притравок. а даже охоты то найдут новое направление например собачьи выставки и что-то в них не будет нравиться. И уже сейчас на выставках многие породы служебных, сторожевых, охотничьих пород выступают чисто в экстерьере, а рабочих генов НОЛЬ! Т.е. я хочу сказать , что зеленые, это та организация которая уже не может жить без врага и когда не дай БОГ закончимся мы охотники то они найдут себе другого врага чтобы зарабатывать себе бабло

Леонид, ну тогда как ни Вам обратить внимание наших депутатов на этих зеленых. 

Ведь только лишив их финансовой подпитки, а конкретнее иностранных грантов, можно прекратить их подрывную деятельность. А это возможно только с участием государства.

Я в свою очередь поговорю с депутатом-охотником на эту тему.

И если не сложно, озвучьте, что там приняли в ГД по поводу притравочных станций и частности натаски охотничьих собак.

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, алексндр 78 сказал:

Леонид, ну тогда как ни Вам обратить внимание наших депутатов на этих зеленых. 

Ведь только лишив их финансовой подпитки, а конкретнее иностранных грантов, можно прекратить их подрывную деятельность. А это возможно только с участием государства.

Я в свою очередь поговорю с депутатом-охотником на эту тему.

И если не сложно, озвучьте, что там приняли в ГД по поводу притравочных станций и частности натаски охотничьих собак.

 

По поводу притравочных станций я постараюсь написать сегодня. Мне должны прислать текст по данному принятому решению и этот текст я буду размещать на всех ведущих охотничьих площадках и профильных группах соцсетей.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

Зооэкстремизм в России! "Зоозащитники" против диалога!

А вот видео моего приятеля Макса. Это было буквально в прошедшее воскресенье 12.03.17. Охотники смотрите

 

 

Вот утырки! Это что теперь всякой швали разрешают проводить митинги??? Глотки этим крикунам ломать, законодательно запретить деятельность таких экстремистов, признать их собрания экстремистскими группами!  Полупидоры в полукедах.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Вот поэтому охотники психи и убийцы!!!...вы вдумайтесь за что вы глотки рвать,ломать,мочить,стрелять этих,мягко говоря,слабоумных товарисчей???Сами повод даёте так к нам относиться-спокойнее нужно относиться к умолешённым,спокойнее!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Какое то выездное сборище "палаты № 6"! Убивать и бить не надо, а аккуратненько, под локоточки и снова в палату.

Ссылка на комментарий

Макс, мы самые адекватные люди! У нас даже справка от психиатра и нарколога есть :)

А у них есть справка об адекватности этих утырков? За шкварник этих обормотов и в тюрьма, там уголовные деяния на них.

Ссылка на комментарий

Может свою петицию подадим о запрете деятельности зеленых на территории РФ?

Есть на форуме грамотные люди, способные такую составить?

Выдвинем тезисы, что зеленые не имея профильного образования пытаются на законодательном уровне регулировать деятельность министерства лесного и прочего хозяйства и наносят непоправимый ущерб лесной промышленности и бла-бла-бла -бла...

Из-за них не хватает финансов на борьбу с короедом и гибнут леса.

Из-за их защиты расплодились лисы, сожрали всех зайцев и теперь сходят с ума, заболевуая бешенством и кусая всех и вся. Поэтому в Подмосковье уже несколько лет подряд в районе за районом вводится карантин по бешенству, птичьему гриппу и АЧС...

Используем их же метод, накропать нечто страшное,не важно что истине не соответствует, главное, чтобы правдоподобно выглядело. :)

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Вся сила "зелёных" в сплочённости, они организация,а мы нет( к сожалению) .Всероссийский форум охотников есть,а Всероссийского Союза Охотников нет,взносов нет,нет взносов- нет денег,а зло побежает бабло.ОБЕФО не даром придуман.Теперь все поразень -Силы нема.

Ссылка на комментарий
Только что, Доктор Гаспар2 сказал:

Вся сила "зелёных" в сплочённости, они организация,а мы нет( к сожалению) .Всероссийский форум охотников есть,а Всероссийского Союза Охотников нет,взносов нет,нет взносов- нет денег,а зло побежает бабло.ОБЕФО не даром придуман.Теперь все поразень -Силы нема.

Костян, а раньше чё? все были в "одном бронированном строю"??? :)

охотники, по своей натуре ТИХУШНИКИ. каждый сидит на своей волне и ему нафиг ничего не нужно. лишь бы его не трогали. 

в итоге, потихонечку, нас всех в стойло и поставят.

даже рыбаки оказались более сплоченными. не говоря уж о мотоциклистах.

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх