Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, mrAnderson сказал:

Если охотники соберутся, да еще и с ружьями, то это армия получится =) 

Вот все так думают и боятся. Сейчас не это оружие действенно. Потому что война - информационная.

Мы люди вежливые, корректные и доброжелательные, и пусть зеленых это бесит. Пусть покажут, что это они психи и агрессоры, которые пытаются ущемить права порядочных охотников.

Я за реальный лес с зелеными деревьями, и против виртуальных инициатив зеленых человечков!

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Вот у нас нету ни каких зеленых,в Чебоксарах есть какая то организация,но они только собачек икошак пристраивают,думаю это потому что бедно живем,вот к нам и не лезут,а в Москве деньги есть там они и кружатся,а если к нам в Алатырь "зеленые " приедут митинги и всякое прочее устраивать,думаю на них как на идиотов посмотрят.Если только какие нибудь сцикухи поучаствуют.

Ссылка на комментарий

Тяжел русский люд на подьем. И зеленые сидели бы тихо если бы им не платили за подобные акции в виде петиций и прочего. Составить "компромат" на них задумка конечно хорошая, но надо быть афигенно подкованным во многих областях (юридических и тд).

Ссылка на комментарий
7 минут назад, владимирлвл сказал:

А по ХХХХХ@@@@@@йййй на них.(зелёных)

Это пока. А потом ваши земли скупят за гроши и устроят в ваших исконных охотугодьях зону экстремального туризма для иностранцев за бабло. :) 

Потихоньку мы к этому движемся, потому что все остальное уже поделено: газ, нефть, руда, золото и драг камни и металлы. Осталось землю раздербанить. Как там в рекламном слогане? 

Купи свой участок Родины!

В Подмосковье Родину уже распродали на участки. Ждите своей очереди!  :P

 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, mrAnderson сказал:

Если охотники соберутся, да еще и с ружьями, то это армия получится =) 

Уважаемый mrAnderson,Вы пожалуйста поосторожнее в своих призывах собраться всем охотникам с оружием!!! Экстремизмом по пахивает! Охотники и так могут собраться без оружия и это эффективнее будет! А все эти "зеленые" вспышки -это пытаются раскол в обществе посеять..на политическом формате тяжело, значит действуют по другому!

Ссылка на комментарий

 Самое обидное,эти"зелёные" только ратуют за защиту животных,а преследуют совершенно другие цели.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, mrAnderson сказал:

Тяжел русский люд на подьем. И зеленые сидели бы тихо если бы им не платили за подобные акции в виде петиций и прочего. Составить "компромат" на них задумка конечно хорошая, но надо быть афигенно подкованным во многих областях (юридических и тд).

А у нас на форуме есть эксперт-юрист-модератор.

Оля,составляй петицию о запрете зелёных вообще и проведении ими митингов и акций в частности.

Ибо акции эти - есть нарушение общественного порядка,угрозы в адрес мирных охотников и всё такое.)))

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, NikNikols сказал:

Уважаемый mrAnderson,Вы пожалуйста поосторожнее в своих призывах собраться всем охотникам с оружием!!! Экстремизмом по пахивает! ..

Да уж, не подумал. У нас действительно за обычный флуд могут упрятать далеко и на долго.

это высказывание было из разряда шуток нефтяников, что вид бегущего нефтяника вызывает панику даже в мирное время.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бег бегущего полковника в мирное время, вызывает удивление, а в военное время панику!

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Господа охотники!! 

В свое время писал и собирал подписи, собирал единомышлиников .Писали письма ,Министру        минсельхоза , Премьеру , Президенту, России   (сам лично возил в приемную отдавал)

Ответы приходили!!!!  все от Департамента охотничьего хозяйства.. И никаких перемен !

Я уже совсем давно смерился.. Шашку на голо и вперед..... ШАШКА ЗАТУПИЛАСЬ.. 

Там все хорошо проплачено западом.

Им не надо  что бы в России было собаководство..

Они говорят -покупайте собак у нас!!! У нас собаки лучшие!!

Охота!! все запретить... А дядя с запада приедет ..ему всегда пожалуйста.!!!

Вы платите за путевку 150 р. а с него 100 баксов(к примеру)

Вот и вся арифметика.!!

А так можно писать куда угодно... И вам ответят!!!!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Тарас79 сказал:

А у нас на форуме есть эксперт-юрист-модератор.

Оля,составляй петицию о запрете зелёных вообще и проведении ими митингов и акций в частности.

Ибо акции эти - есть нарушение общественного порядка,угрозы в адрес мирных охотников и всё такое.)))

Полностью поддерживаю... Я думаю, что многие из нас подпишутся под этой петицией.

Ссылка на комментарий

Смотрю на фото с форума,снег почти везде растаял,а у нас снег растаял процентов 20,а сейчас ещё и снова пошел,люди на охоту потихоньку собираются,а у нас еще снегоходы не зачехлялись,тетерева ещё не токуют,скворцы и то не предатели,вчера снигерей видел,куропатки правда уже парами,у нас в саду у пилорамы парочка живет,озимка рядом,летом с легавой поохотимся.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
2 минуты назад, li11 сказал:

нужны не петиции.

нужны иски в суды. 

Володя, иски в какие суды, к кому и о чем?

Ссылка на комментарий
Только что, melura сказал:

Володя, иски в какие суды, к кому и о чем?

я не знаю, Оль.

например, о запрете притравочных станций. необходимо признать это решение не законным.

вы юристы, вам виднее как это можно сделать.

кинуть клич, создать фонд... и понеслась :)

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
4 часа назад, Тарас79 сказал:

А у нас на форуме есть эксперт-юрист-модератор.

Оля,составляй петицию о запрете зелёных вообще и проведении ими митингов и акций в частности.

Ибо акции эти - есть нарушение общественного порядка,угрозы в адрес мирных охотников и всё такое.)))

Тарас, а кто будет лоббировать мои петиции?

Кстати, почему зеленые не выступают за закрытие скотобоен?

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
Только что, li11 сказал:

я не знаю, Оль.

например, о запрете притравочных станций. необходимо признать это решение не законным.

вы юристы, вам виднее как это можно сделать.

Володя, закон об ИТС будет приниматься на федеральном уровне, оспаривается такой закон только в Конституционном Суде. Сразу говорю - шансов у нас не просто 0, их -1

Ссылка на комментарий
Только что, melura сказал:

Тарас, а кто будет лоббировать мои петиции?

Кстати, почему зеленые не выступают за закрытие скотобоен?

 

Только что, li11 сказал:

я не знаю, Оль.

например, о запрете притравочных станций. необходимо признать это решение не законным.

вы юристы, вам виднее как это можно сделать.

кинуть клич, создать фонд... и понеслась :)

 

Только что, melura сказал:

Володя, закон об ИТС будет приниматься на федеральном уровне, оспаривается такой закон только в Конституционном Суде. Сразу говорю - шансов у нас не просто 0, их -1

ну и что? теребонить все равно нужно. тем более люди которые его готовили не очень то компетентны.

по крайней мере мы услышим их аргументы.

Ссылка на комментарий

Хорошо, если с петицией не получается, то можно попробовать собрать митинг с привлечением СМИ. Целью митинга будет привлечение внимания народа и правительства к данной проблеме.

Не судите строго-это мысли в слух... если по правде я не знаю как это делается, что бы все было по закону, но если найдется среди нас такой человек, который сможет это организовать, то я с удовольствием приду...

Ссылка на комментарий

Митинг где?

Чтобы получить добро на митинг,  надо разрешение властей получить. И заявить сколько участников будет. 

На пострелухи, на сбор попьянствовать народ не собрать....митинх

Расслабьтесь мужики/девушки. Весенняя катится по стране...

А вы про голубых/зеленых тут песнь развели. Каждый год одно и тоже.

 

Силен тот, кто спокоен. Даже мультяшный герой с пропеллером в ж..на спине говорил: спокойствие, только спокойствие.

Эти потуги тырнетовские зеленых яйца выеденного не стоит. Флуд от безделия

 

В правительстве/думе половина охотников сидит. Пусть и охотники выходного дня

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
7 часов назад, Колобок сказал:

Это пока. А потом ваши земли скупят за гроши и устроят в ваших исконных охотугодьях зону экстремального туризма для иностранцев за бабло. :) 

Потихоньку мы к этому движемся, потому что все остальное уже поделено: газ, нефть, руда, золото и драг камни и металлы. Осталось землю раздербанить. Как там в рекламном слогане? 

Купи свой участок Родины!

В Подмосковье Родину уже распродали на участки. Ждите своей очереди!  :P

 

Всё верно Людмила Анатольевна! Уже началось.Введён налог на сбор ягод и грибов,в общем на все дикоросы.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Охотники в глазах общественности - психи и убийцы, надо писать петиции и собирать митинги в защиту отечественного охотничьего собаководства, а не в защиту интересов охотников, тогда возможно и получится что-нибудь. А по сути действительно ликвидация ИТС нанесет невосполнимый удар по охотничьему собаководству. Понимал бы кто это наверху. Требуется вмешательство известных российских клубов охотничьего собаководства и авторитетных людей. Я таких не знаю, потому как не в теме.

Ссылка на комментарий
Только что, melura сказал:

Охотники в глазах общественности - психи и убийцы, надо писать петиции и собирать митинги в защиту отечественного охотничьего собаководства, а не в защиту интересов охотников, тогда возможно и получится что-нибудь. А по сути действительно ликвидация ИТС нанесет невосполнимый удар по охотничьему собаководству. Понимал бы кто это наверху. Требуется вмешательство известных российских клубов охотничьего сеобаководства и авторитетных людей. Я таких не знаю, потому как не в теме.

Оля,в глазах какого колличества общественности,охотники психи и убийцы?

В глазах некоторого колличества либеральствующей кучки  зелёных организаций существующих на гранты из за бугорья и территориально зарегистрированных в нескольких крупных городах России?

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх