Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, melura сказал:

Охотники в глазах общественности - психи и убийцы, надо писать петиции и собирать митинги в защиту отечественного охотничьего собаководства, а не в защиту интересов охотников, тогда возможно и получится что-нибудь. А по сути действительно ликвидация ИТС нанесет невосполнимый удар по охотничьему собаководству. Понимал бы кто это наверху. Требуется вмешательство известных российских клубов охотничьего собаководства и авторитетных людей. Я таких не знаю, потому как не в теме.

Оль,висела питиция же.Некоторые из огромного числа наших форумчан,да же проголосовали!Вот только сколько людей из количества зарегистрированных лиц,проголосовало ПРОТИВ?.....а вы говорите митинги....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Юрисконсульт
27 минут назад, max32rus сказал:

Оля,в глазах какого колличества общественности,охотники психи и убийцы?

В глазах некоторого колличества либеральствующей кучки  зелёных организаций существующих на гранты из за бугорья и территориально зарегистрированных в нескольких крупных городах России?

 

Макс, в глазах большинства наших сограждан.

Когда я говорю, что езжу на охоту, 9 человек из 10 спрашивают, а не жалко ли мне убивать зверушек? То есть, есть кусок мяса убитого на скотобойне зверя - не жалко и гуманно, а если сама добыла - псих и убийца. Общественный маразм.

Поэтому надо выступать в защиту охотничьего собаководства, которое подобную ситуацию уже проходило, когда чуть не потеряли популяцию лаек, выкарабкались на чистом энтузиазме, сейчас дубль 2

Ссылка на комментарий
47 минут назад, melura сказал:

Охотники в глазах общественности - психи и убийцы, надо писать петиции и собирать митинги в защиту отечественного охотничьего собаководства, а не в защиту интересов охотников, тогда возможно и получится что-нибудь. А по сути действительно ликвидация ИТС нанесет невосполнимый удар по охотничьему собаководству. Понимал бы кто это наверху. Требуется вмешательство известных российских клубов охотничьего собаководства и авторитетных людей. Я таких не знаю, потому как не в теме.

Лёля,в Великую Отечественную Войну,когда продукты по карточкам были,владельцы породистых охотничих собак получали карточки на собак,потому как продажа пушнины приносила до 30% дохода страны,а сейчас всем всё по уйху и если этих деятелей хотя-бы номинально не дёргать будет полная опа.

Ссылка на комментарий
Только что, melura сказал:

Макс, в глазах большинства наших сограждан.

Когда я говорю, что езжу на охоту, 9 человек из 10 спрашивают, а не жалко ли мне убивать зверушек? То есть, есть кусок мяса убитого на скотобойне зверя - не жалко и гуманно, а если сама добыла - псих и убийца. Общественный маразм.

Ну не знаю,у нас такого нет!

 

 

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
26 минут назад, max32rus сказал:

Ну не знаю,у нас такого нет!

а у нас есть! в мегаполисе люди в основной своей массе потребители, на что-то большее мозгов уже не хватает - это и есть основная аудитория зеленых... в регионах у людей или интернета нет, или просто некогда всякой ерундой заниматься - и так забот выше крыши

Ссылка на комментарий

Ладно,чой-то мы тута разошлись(хотя надо криком кричать).

Из хорошего:на работе сегодня запарился,но успел погонять молодого,пёсик меня радует.Получил бонусы,забрал халявую стиральную машину,тож хорошо,но тяжолая зараза,матери на даче поставлю.Если влезет,если не влезет,подарю Братскому Сердцу(Тарасу).

Из плохого:да вроде нет ничёго

Как-то так.

Ссылка на комментарий

Зеленые это верхушка айсберга. В думе за законы голосуют не зеленые, а партия господина Медведева - Единороссы. Вот где сам айсберг. Не проголосуют и жопу западу не подставят - ни какие зеленые в расчет браться не будут. Но они ведь обязательно подставят , нагнутся и проголосуют ( Для того и придуманы ) Вот в чём соль , а зеленые это ширма. Так что сколько не пиши и не собирай подписи им фиолетово - дано задание проголосуют и похрену им что там народ обо всём что в стране творится думает.Кому писать-то ? Вы на их генсека с погонялом -ДЕНЕГ НЕТ НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ посмотрите , перекреститесь( сплюньте три раза ) и успокойтесь.

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
17 часов назад, melura сказал:

Макс, в глазах большинства наших сограждан.

Когда я говорю, что езжу на охоту, 9 человек из 10 спрашивают, а не жалко ли мне убивать зверушек? То есть, есть кусок мяса убитого на скотобойне зверя - не жалко и гуманно, а если сама добыла - псих и убийца. Общественный маразм.

Поэтому надо выступать в защиту охотничьего собаководства, которое подобную ситуацию уже проходило, когда чуть не потеряли популяцию лаек, выкарабкались на чистом энтузиазме, сейчас дубль 2

ерунда-спрашивают тока девочки...!!!да и то,что женщина-охотница,мало кто понять может...вот и спрашивают как  у мамы

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
13 часов назад, Пётр сказал:

Зеленые это верхушка айсберга. В думе за законы голосуют не зеленые, а партия господина Медведева - Единороссы. Вот где сам айсберг. Не проголосуют и жопу западу не подставят - ни какие зеленые в расчет браться не будут. Но они ведь обязательно подставят , нагнутся и проголосуют ( Для того и придуманы ) Вот в чём соль , а зеленые это ширма. Так что сколько не пиши и не собирай подписи им фиолетово - дано задание проголосуют и похрену им что там народ обо всём что в стране творится думает.Кому писать-то ? Вы на их генсека с погонялом -ДЕНЕГ НЕТ НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ посмотрите , перекреститесь( сплюньте три раза ) и успокойтесь.

ну ёптить-никто не сомневался,шо во всём он виноват!!!:D:D:Dуссыкатьсябля,ну во всём у Пети путинисты виноваты-ЭТО ПАРАНОЯ,ТОВАРИСЧ!!!

Изменено пользователем Макс2013
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
17 часов назад, melura сказал:

а у нас есть! в мегаполисе люди в основной своей массе потребители, на что-то большее мозгов уже не хватает - это и есть основная аудитория зеленых... в регионах у людей или интернета нет, или просто некогда всякой ерундой заниматься - и так забот выше крыши

господи,какая чушь!!!может,конечно,у меня круг общения другой в ентом мегаполисе???да не-многие коренные городские,но мозги вроде у всех есть!!!

Оля-меняй круг общения-мне аж страшно от того,что ты пишешь и с кем общаешься!!!правда!!!видимо поэтому,А СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО ТАК,ты резко ушла в охоту,что обыденная и рутинная домашняя житуха тебя угнетала!!!

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Макс2013 сказал:

господи,какая чушь!!!может,конечно,у меня круг общения другой в ентом мегаполисе???да не-многие коренные городские,но мозги вроде у всех есть!!!

Оля-меняй круг общения-мне аж страшно от того,что ты пишешь и с кем общаешься!!!правда!!!видимо поэтому,А СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО ТАК,ты резко ушла в охоту,что обыденная и рутинная домашняя житуха тебя угнетала!!!

Макс,ты на Олюню не наезжай,она со мной постоянно общается,если тебе что-то не нравится,все претензии шли мне,а тама разберёмся,ты мою паскудную натуру знаешь и моего паскудного пса Жулика ты тоже знаешь.

Ссылка на комментарий

hСёння с утреля,делать было нечего,занялся ремонтом халявой стиральной машины,весь ремонт занял у меня одну минуту,а Жульен как дрыхнул на кровати,так и дальше дрыхнет.06dad1387208.jpg

Ссылка на комментарий

Об охоте у не охотников, очень расплывчатые представления. В основном по шедевральное фильму об особенностях. Охоты. Это мое мнение. Поэтому зелёным легко производить на людей впечатление. Умело построенные речи, красивые картинки живой природы с одной стороны и Кузьмич с другой. Глубоко задумываться, что такое охота и кто ж такие охотники не охотникам некогда, да и не очень нужно, а красивого, логичного, готового ответа им никто не даёт.  Может конечно у меня, как и у Ольги не правильный круг общения. 

Изменено пользователем aholz
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Buck mark сказал:

Об охоте у не охотников, очень расплывчатые представления. В основном по шедевральное фильму об особенностях. Охоты. Это мое мнение. Поэтому зелёным легко производить на людей впечатление. Умело построенные речи, красивые картинки живой природы с одной стороны и Кузьмич с другой. Глубоко задумываться, что такое охота и кто ж такие охотники не охотникам некогда, да и не очень нужно, а красивого, логичного, готового ответа им никто не даёт.  Может конечно у меня, как и у Ольги не правильный круг общения. 

ТетяТаня,не наговаривай на себя,Оля всё правильно понимает,и очень хорошо что вы(женьщины)в нашем кругу есть,а то все считают,что охотники строго мужики.По поводу этого фильма-снято прикольно,но сразу видно куча нарушений Правил охоты,но это просто тупо деньги,никто там не задумывался что-бы всё соответсвовало закону.

И кстати,именно из-за таких фильмов на нас хреново смотрят.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
22 минуты назад, Buck mark сказал:

Об охоте у не охотников, очень расплывчатые представления. В основном по шедевральное фильму об особенностях. Охоты. Это мое мнение. Поэтому зелёным легко производить на людей впечатление. Умело построенные речи, красивые картинки живой природы с одной стороны и Кузьмич с другой. Глубоко задумываться, что такое охота и кто ж такие охотники не охотникам некогда, да и не очень нужно, а красивого, логичного, готового ответа им никто не даёт.  Может конечно у меня, как и у Ольги не правильный круг общения. 

Так в фильме ни одно животное не пострадало, даже корова! Рыба и та сорвалась! Как раньше говорилось, что водка на охоте принесла пользы больше, чем весь Гринпис!

Ссылка на комментарий

hШо сегодня за день такой?С утра встал,погулял Жулика,притащил стиралку домой,починил её,выпил пивасика,дальшее делать нечего.От нефиг делать,подготовил 50 штуков гильз к снаряжению,что дальше делать не знаю.Пойти водки напиться что-ли?798f589564ac.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Макс2013 сказал:

ну ёптить-никто не сомневался,шо во всём он виноват!!!:D:D:Dуссыкатьсябля,ну во всём у Пети путинисты виноваты-ЭТО ПАРАНОЯ,ТОВАРИСЧ!!!

А кто по вашему эти законы принимает Анархисты ? А потом где я про Путинистов писал ? У вас комп с китайского на нанайский переводит , а потом в русский чтоли ? ( Процитируй Макс пожалуйста где ???????) Я писал про думу Единоросскую про генсека ихнего Медведева . У тебя не здоровый какой-то интерес к Путину , во всех постах его видишь.( Давай уж разберемся у кого ПАРАНОЙЯ на самом деле. ) Давай про путинистов задвинь цитатку из скопированого тобой сообщения. Где они тебе привидились ?

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий
1 час назад, Пётр сказал:

А кто по вашему эти законы принимает Анархисты ? А потом где я про Путинистов писал ? У вас комп с китайского на нанайский переводит , а потом в русский чтоли ? ( Процитируй Макс пожалуйста где ???????) Я писал про думу Единоросскую про генсека ихнего Медведева . У тебя не здоровый какой-то интерес к Путину , во всех постах его видишь.( Давай уж разберемся у кого ПАРАНОЙЯ на самом деле. ) Давай про путинистов задвинь цитатку из скопированого тобой сообщения. Где они тебе привидились ?

У меня старший брат,мягко говоря Попу Вутина ненавидит,средний говорит что он нормальный(информация 2,5 месяца назад)счас говорит что он урод,лично я за него никогда не голосовал.

Его внешнию политику поддерживаю(хватит под пиндосов стелиться),но со внутренними делами-пошёл он на уйх.

Моё мнение,никому не навязиваю.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Пётр сказал:

А кто по вашему эти законы принимает Анархисты ? А потом где я про Путинистов писал ? У вас комп с китайского на нанайский переводит , а потом в русский чтоли ? ( Процитируй Макс пожалуйста где ???????) Я писал про думу Единоросскую про генсека ихнего Медведева . У тебя не здоровый какой-то интерес к Путину , во всех постах его видишь.( Давай уж разберемся у кого ПАРАНОЙЯ на самом деле. ) Давай про путинистов задвинь цитатку из скопированого тобой сообщения. Где они тебе привидились ?

Пётр,я тебя стопудов поддерживаю.

Лично моё мнение,Медвежонка надо на кичу,и дружбанов Попы Вутина туда-же,а с самого спросить за внутренние дела.

Если вылез в Президенты-пожалуйста соответствуй.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
3 часа назад, ВованДомодед2 сказал:

Макс,ты на Олюню не наезжай,она со мной постоянно общается,если тебе что-то не нравится,все претензии шли мне,а тама разберёмся,ты мою паскудную натуру знаешь и моего паскудного пса Жулика ты тоже знаешь.

Вова,ты там чего,пивандрия перепил?:D:drinks:

Жулик-то при чём?:DУ меня Инсар-то по серьёзнее;)

Я про то,что у всех круг общения разный-вот у меня,сузуководы тоже парятся,мол жалко,А ЖРАТЬ ИМ ЛОСЯТИНУ У МЕНЯ НА ДАЧЕ НЕ ЖАЛКО...:D:D

Ссылка на комментарий

День сегодня пасмурный, сырой, с утра снежок сыпал, но весной пахнет маленько. И вдруг выглянуло солнышко прямиком из Москвы! И вот сижу в теплых, уютненьких тапочках и чувствую себя совершенно уникальной - мы единственное семейство в Соединенных Штатах, которое может наслаждаться волшебно-душевным чаем от Алексея Бежинчанина (если конечно, мы не соизволим угостить еще кого-нибудь)! Спасибо Олечка!!!! И Алексей, спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
1 час назад, Пётр сказал:

А кто по вашему эти законы принимает Анархисты ? А потом где я про Путинистов писал ? У вас комп с китайского на нанайский переводит , а потом в русский чтоли ? ( Процитируй Макс пожалуйста где ???????) Я писал про думу Единоросскую про генсека ихнего Медведева . У тебя не здоровый какой-то интерес к Путину , во всех постах его видишь.( Давай уж разберемся у кого ПАРАНОЙЯ на самом деле. ) Давай про путинистов задвинь цитатку из скопированого тобой сообщения. Где они тебе привидились ?

так единоросы-это кто?сами же писали,что это партия его...всё-проехали-мне пох и на зелёных,и на синих,и на фиолетовых

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх