Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Кулинарный эксперт

Вот так новость...Умер Сергей Гимаев...

https://life.ru/t/спорт/987047/viedushchii_khokkieinyi_ekspiert_rossii_sierghiei_ghimaiev_umier_na_matchie_vietieranov

 

Изменено пользователем Макс2013
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Юрисконсульт
5 часов назад, Макс2013 сказал:

ерунда-спрашивают тока девочки...!!!да и то,что женщина-охотница,мало кто понять может...вот и спрашивают как  у мамы

Макс, немного спущу тебя с небес на землю: 8 из 10 спрашивающих о жалости к зверушкам - мужчины, т.е. те, чьим традиционным занятием занятием испокон веков была охота... женщины как правило реагируют одинаково - ух ты, классно!

вот так и получается, что политику строят мужчины, а если что пошло не так - виноваты женщины)))

что касается круга общения - не все мои выводы строятся из круга общения, он у меня правильный и состоит исключительно из наших уважаемых форумчан (неуважаемые - в топке)))) Макс, я много наблюдаю за разными людьми, с которыми сталкиваюсь по работе и в иных ситуациях, за их словами и поступками, отсюда и выводы. Люди в Москве в большинстве своем становятся куклами (Барби и Кенами), проснулись-покушали-поработали-фитнес-шопинг-побережье-маникюр-ресторан. Вся жизнь как в кино, правильная и гламурная. Тачки, мобильники, шмотки. Интеллект на уровне компостера: что в хавальник заложили, то и закусил. Самый достоверный источник информации - реклама. Так чего ты от них ждешь? Размышлений на тему "А так ли правы зеленые"? Не смеши меня....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
35 минут назад, Buck mark сказал:

День сегодня пасмурный, сырой, с утра снежок сыпал, но весной пахнет маленько. И вдруг выглянуло солнышко прямиком из Москвы! И вот сижу в теплых, уютненьких тапочках и чувствую себя совершенно уникальной - мы единственное семейство в Соединенных Штатах, которое может наслаждаться волшебно-душевным чаем от Алексея Бежинчанина (если конечно, мы не соизволим угостить еще кого-нибудь)! Спасибо Олечка!!!! И Алексей, спасибо!

Тань, как чай ? как вкус ?

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
7 минут назад, melura сказал:

Макс, немного спущу тебя с небес на землю: 8 из 10 спрашивающих о жалости к зверушкам - мужчины, т.е. те, чьим традиционным занятием занятием испокон веков была охота... женщины как правило реагируют одинаково - ух ты, классно!

вот так и получается, что политику строят мужчины, а если что пошло не так - виноваты женщины)))

что зачит с небес на землю?я вроде на земле ещё))))))))))

даааа....хреновые у вас там мужики-ни одного такого не встречал,которому жалко!!!

 

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Друзья, у кого есть выделанный пушистый хвостик (лиса, енот, белка и т.п.) и не жалко подарить его мне? Я получила в подарок потрясающую охотничью сумку, хочу добавить к ней хвостик в качестве украшения (ну я же девочка))) Пересылка за мой счет.

Ссылка на комментарий

Максим, я не встречала ни одного индейца (пока) это не значит что их нет. И то что люди спрашивают про жалость, не значит, что они плохие или со временем сами не станут охотниками. Меня когда муж спрашивал, буду лия охотится, я сказала, что не знаю смогу ли я выстрелить в живое животное, но я попробую. Оказалось очень даже могу :)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, melura сказал:

Друзья, у кого есть выделанный пушистый хвостик (лиса, енот, белка и т.п.) и не жалко подарить его мне? Я получила в подарок потрясающую охотничью сумку, хочу добавить к ней хвостик в качестве украшения (ну я же девочка))) Пересылка за мой счет.

Оля, а койот подойдет, если что? Правда он еще живой где-то бегает... пока.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
1 минуту назад, Buck mark сказал:

Оля, а койот подойдет, если что? Правда он еще живой где-то бегает... пока.

конечно подойдет! вот это брелок будет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
12 минут назад, melura сказал:

Друзья, у кого есть выделанный пушистый хвостик (лиса, енот, белка и т.п.) и не жалко подарить его мне? Я получила в подарок потрясающую охотничью сумку, хочу добавить к ней хвостик в качестве украшения (ну я же девочка))) Пересылка за мой счет.

Оля, а от беляка возьмёшь ?

блин..забыл..лису целую возьмёшь ? шкурка имею ввиду..

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ВованДомодед2 сказал:

hШо сегодня за день такой?С утра встал,погулял Жулика,притащил стиралку домой,починил её,выпил пивасика,дальшее делать нечего.От нефиг делать,подготовил 50 штуков гильз к снаряжению,что дальше делать не знаю.Пойти водки напиться что-ли?798f589564ac.jpg

Дальше снаряжай патроны! Тут всё просто!:585d20141cada_1(60):

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
1 минуту назад, Бежечанин сказал:

Оля, а от беляка возьмёшь ?

Леша, не хотелось борзеть, но хвостик зайки у меня дочка очень хочет)) я ей привозила, но собака добралась и расправилась с ним)))) слез было!!! еле успокоила))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Оля... кто бы говорил..борзеть....  

повторюсь...а лису сырую? в соли лежит...

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
Только что, Бежечанин сказал:

Оля... кто бы говорил..борзеть....  

повторюсь...а лису сырую? в соли лежит...

выделывать я не умею

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 ну может кто поможет...или найдёшь кто сможет выделывать.

мне просто времени на это нет.

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

я пробовала выделывать сама, не получилось ничегошеньки, хочу готовый хвостик)) уж извини, этому я пока не научилась, так что если кому не жалко - дарите)))

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
17 минут назад, Buck mark сказал:

Максим, я не встречала ни одного индейца (пока) это не значит что их нет. И то что люди спрашивают про жалость, не значит, что они плохие или со временем сами не станут охотниками. Меня когда муж спрашивал, буду лия охотится, я сказала, что не знаю смогу ли я выстрелить в живое животное, но я попробую. Оказалось очень даже могу :)

Танюш-ни в коем случае не говорю,что такие мужики плохие!!!Просто для меня,деревенского парня,ходившего с ружиком ещё с отцом,данный факт просто странност-не больше и не меньше!!!

Да проехали:drinks:

Ссылка на комментарий

А у меня вчера не плохой вечерок получился:) на выпивку хватило и ещё на кое что :)  Давненько я не брал в руки...(с) 

IMG_1085.JPG

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
28 минут назад, Buck mark сказал:

А у меня вчера не плохой вечерок получился:) на выпивку хватило и ещё на кое что :)  Давненько я не брал в руки...(с) 

я на бильярде не играла уже лет 10, а может и больше.... а ведь в свое время брала уроки в ассоциации бильярдного спорта.... и даже играла на деньги)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх