Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

У вас внутри  нагревателя один из фаз замыкает на корпус . Или ТЭНу пришел конец (ПРОБИВАЕТ НА КОРПУС ) или вода где нибудь сочится ( откройте крышку увидите влагу ) Если ТЭН то под замену .Удлинитель у вас без провода - земля . Надо смотреть объязательно .Если окажитесь на мокром полу МОЖЕТ ШАНДАРАХНУТЬ  ОЧЕНЬ ....... 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

10 минут назад, Gennadij13 сказал:

Удлинитель у вас без провода - земля . Надо смотреть объязательно .

У меня такие же мысли....

Удлинитель сам давно слепил из того что было...

В общем надо будет разобрать нагреватель

Ссылка на комментарий
6 часов назад, СВОЯК сказал:

Один финн удивил посетителей оружейной выставки в Нюрнберге своей "разработкой" :)

Screenshot_20170319-145948_1.jpg

Походу финн этот из бывших русских. Жест русский....

Показывающий какую большую рыбу поймал.

Не пойдет такой ствол для охоты. Зверье/гуси отворачивать будет на такой неприличный жест

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
19 минут назад, Buck mark сказал:

Сегодня видели сотни гусей на полях пока ехали в церковь. 

гони их сюда, Танюш))

Ссылка на комментарий

поделюсь хорошим:наконец то доделал я "мандюка"(Форд Мондео 1.8 TDCI).всё началось с того,что хозяина стукнула газелька маршрутная....заказал ему бампер,крылья,фары,краску.отвёз всё на покраску,потом всё переставил на машинку,а бампер оказался рестайлинговый!с 14 года.а там туманки совсем другие,ДХО стоят,ну и решётки радиатора тоже другие(вина магазина,с бампером они накосячили.но с директором у меня отношения хорошие,решили вопрос.перезаказали решётки,туманки,ДХО,ещё и скидочку за"косяк"сделали)в общем собрал морду-красиво смотрится!только заводится хреновастенько....диагностика и проверка форсунок на слив показала,2и4 форсы присмерти.начал снимать,и форсунка пополам!верх в руках,а носок с распылителем в головке.ни подцепить  ни высверлить(благо хозяин авто был рядом,помогал снимать,у него и разорвалась форса!)в общем пришлось снимать ГБЦ......чтобы выковырять обломок форсы и снять остальные понадобилась....неделя!прое...ся от души,да ещё с утра на работу,а после в гараж.в общем промудился не слабо,но всё таки победил машинку.всё собрал(форсы все новые),заодно новый ремешок  ГРМ с роликом,все новые прокладки...в общем собрал,прокачал систему,завёл,ещё раз сканером прошёл все системы,машинка шепчет.жду хозяина(он после моего звонка писал кипятком от радости,сказал"уже лечу к тебе")такие вот дела!:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
2 часа назад, yury сказал:

У меня такие же мысли....

Удлинитель сам давно слепил из того что было...

В общем надо будет разобрать нагреватель

Тэн новый, купи перед разборкой - старому кирдык.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, yury сказал:

Да еще б знать, какие там тэны-электроды...

С электричеством на ВЫ

Наверное нагреватель дешевле?

Нет там сложного ничего . Открутите монтажную крышку , спустив вначале воду .Там всё и увидите . Там ещё крышка с Тэном . Снимите её ,  сначала открутив провода , и вытащите вместе с ТЭНом. Там же доложен торчать  пруток из магния - можно любой кусок магния прикрутить , если тот растворился . ТЭН можно купить на любом строительном рынке ,  мощнее не берите - слабее можно . И в обратном порядке соберете . В 1000 максимум в 1500 руб обойдется например https://www.partsdirect.ru/goods/442394/?from=ya_market_72367&frommarket=http%3A//market.yandex.ru/partner&ymclid=899427695156366623800003

Если бак из нержавеЙки то ЭЛЕКТРОДА НЕТ .

Ссылка на комментарий

сегодня наблюдал стаю гусей,не слабую такую!в 8 утра летели в сторону хвостов(ЛГОК).

Ссылка на комментарий

Сёння с утра,припёрся в контору(мужики позвонили,типа приезжай,проблемы),ну ладно,приехал,шо за проблемы?Короче,фура сломалась,надоть было за запчастями съездить.Ну съездили,ну привезли,ну съездили в Климовск,тама затарились комплектухой,всё ровно.Позанимался с молодым,домой приехал,начал Жулика гонять,тож всё ровно.Счас немного патронов накручу(дробь за №9),посля поужинаю и баиньки,а завтрева к станку.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
В 19.03.2017 в 00:07, eger67 сказал:

... посмотрю.

Был где то лисий хвост... найти не могу, но нашел какие то другие, похоже что крашенные, откуда они у меня взялись не знаю...

Ссылка на комментарий

Сегодня ездил с молодым на любимую болотину,на болотине появились закрайки,воды прибыло.С другой стороны дороги(на другой болотине),воды ещё больше,начала к дороге подступать,в том году такого не было.Молодой с болотины выгнал с камышей две пары уток(селюки с кряковухами),на грязи ничего не нашли,будем подождать.По вальку на опушку не ездил,можа в субботу соберусь.Заехал в контору,лучше-бы не заезжал-моя партнёрша-конкуретша устроила пьянку с утра.Высказал всё что думаю по этому поводу и поехал домой.Завтра с утреца поеду разбор полётов устраивать,а счас послал пасанов чтобы всех отсыпаться разогнали.

Как-то так.

Ссылка на комментарий

В Орехово-Зуевском районе сутки льет дождь. Снега почти не осталось. Половина моего участка в воде плавает. Зимой меняли водопроводные трубы и заровняли канавку, отводящую воду к трубочке под дорогой. Пришлось прокопать новую. Вода сливается в три ручья, но уровень снижается медленно. Дождевые червяки уже оттаяли! Ждут, когда их на рыбалку позовут. :D

И проклюнулись цветы: тюльпаны, нарциссы и то ли крокусы, то ли не помню что в этом углу я по осени воткнула в землю. :blush2:

60c9c24816dc.jpg

08723b4e5125.jpg

bd5fe951b5a0.jpg

Земляника тоже начинает зеленеть

2852b2f90bd2.jpg

У смородины, яблонь, вишни, крыжовника набухли почки

ea003dc01f94.jpg

А в минувшую субботу, когда на стенде опробовали свежекупленный на выставке ВДНХ манок, приманились два лебедя и незенько-незенько так над головами пролетели, хоть прикладом сбивай! 

Затем один за другим пропорхали штук пять чибисов. Уже просто так, без всяких манков.

Полная иллюзия, что на дворе апрель! :)

Признавайтесь, кто в феврале у 12 месяцев подснежники просил?! :D

Ссылка на комментарий

 Стою в очереди за лицензией на индюка. Начала с 4786, сейчас 2742 прошло 14 минут. Муж уже прикупился. 

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Вот это дело!!!

Танюшь,а можно по подробней про данную охоту?У нас-то их дома держат...

Ссылка на комментарий

стпЕсть!  Прикупилась :)

12 минут назад, Макс2013 сказал:

Вот это дело!!!

Танюшь,а можно по подробней про данную охоту?У нас-то их дома держат...

Я наверное новую тему открою про охоту в Висконсене там и расскажу. Только чуть попоже :) 

А про техасских индюков я в Техасских хрониках писала.

стр. 8 ,только фотки пропали :(

 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Buck mark сказал:

стпЕсть!  Прикупилась :)

Я наверное новую тему открою про охоту в Висконсене там и расскажу. Только чуть попоже :) 

А про техасских индюков я в Техасских хрониках писала.

стр. 8 ,только фотки пропали :(

 

Тёть Тань,круто у вас там в Пиндосии вопросы решаются(я имею в виду по времени),нам-бы так.Америкосов не люблю,но за организацию всякой бюрократии уважаю. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ВованДомодед2 сказал:

Америкосов не люблю,но за организацию всякой бюрократии уважаю. 

Дядь Вов, а ты их много видел :)   

Бюрократии тут навалом и притензий к ней тоже. Что хорошо: гораздо больше вещей можно сделать без "личной явки" по почте или онлайн. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Buck mark сказал:

Дядь Вов, а ты их много видел :)   

Бюрократии тут навалом и притензий к ней тоже. Что хорошо: гораздо больше вещей можно сделать без "личной явки" по почте или онлайн. 

Тань,видел одного из Госдепа,молодой хлопец,симпатичный,я с ним общался минут 30-35,посля прибить хотел,за что, дюже долго рассказывать,но это политика,может простые американцы нормальные люди,но где я их у нас увижу.

Ссылка на комментарий

Упс! Я таких серьёзных дяденек не встречала. Один знакомый работал в посольстве в Москве. Так у него жена русская, мангал есть и ещё он охотится иногда :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх