Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

В 07.04.2017 в 02:16, Buck mark сказал:

Прямо прочитала и не верю, что человек серьезно пишет. Вот как все вывернул с домашними животными. nqjgz6nAeUI.jpg

Мне лично кажется, что охотиться на диких зверей при наличии домашних животных, рождённых специально и только по воле человека, не пристало хорошему землянину. Это слабость, не возможность совладать со своей страстью, в некотором роде инфантилизм - детский каприз с которым не хватает моральных сил справиться в лучшем случае. В худшем же случае просто свинство, через наплевательское отношение к жизни вольного существа. Отрицание неприкасаемости чужой жизни, при отсутствии угрозы твоей, признак дикости и обезьяньего происхождения. Когда не стоит проблема голодной смерти, охота является сугубо развлечением, а развлекаться убийством... ну как-то не красиво.

Поразительная логика. Вырастить домашнего питомца и когда он станет чуть ли не членом семьи,предать его. Т.е,убить и съесть его это нормально.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

2 часа назад, melura сказал:

Сегодня ночью ушел из жизни человек-эпоха, человек-история, человек-герой космонавт Георгий Гречко. Светлая память......

в наши дни мы знаем по именам всякую пидарасню и сиськотрясок киркоро-бузовщину, а вот людей, которые делают историю, не знаем..... обидно...

Умница.Не то,что некоторые...

Изменено пользователем Старичок
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что, ИванШувалов сказал:

Поджали хвост герои космоса когда Чубайс с подельниками российский космос грабил. Как Родину защищать - так обделались герои космоса. Гораздо безопаснее и сытнее полгода на орбите и баалобольство в студии про то как наши корабли бороздят просторы космоса.

Откуда злость на людей! Иван, может ты, что- то героическое совершил, от чего Чубайс с подельниками икать начал? Прежде чем покойников хаять посмотри на себя. на сколько ты праведник. Пол года на орбите- это очень не просто.... В погреб залезь на недельку, а это космос, там всегда человек с "костлявой" в обнимку ходит!

А ветераны ВОВ которые у тебя в классе про войну рассказывали, тоже балобольством занимались?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, ИванШувалов сказал:

Поджали хвост герои космоса когда Чубайс с подельниками российский космос грабил. Как Родину защищать - так обделались герои космоса. Гораздо безопаснее и сытнее полгода на орбите и баалобольство в студии про то как наши корабли бороздят просторы космоса.

Иван, ты пока в Москве был, так ни слова от тебя не было.  Наверное с Чубайсом и Медведевым общался:russian:, бабло иностранное заколачивал. Как вернулся домой, опять взялся всех учить и гадости всякие писать!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Сегодня на даче наблюдал косяк гусиков!!!Хороший табунок!ЮВАО,25 км от Москвы

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Макс2013 сказал:

Сегодня на даче наблюдал косяк гусиков!!!Хороший табунок!ЮВАО,25 км от Москвы

У меня тоже протянули прямо над домом. И главное,низко так...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Старичок сказал:

Что бы это значило? Просветите темного человека.

Покойся с миром.(Rest in peace)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
13 часов назад, ИванШувалов сказал:

Про космонафта мажера особо горевать не стал бы. К эпохе он особо отношения не имеет. Гречко я бы причислил к шоу бизнесу от космонавтики. Будущие коллеги по цеху те же  Галкины и Киркоровы Нахапал себе достаточно тем и славен был но с собой туда не забрал - облом, где то на планете Земля припрятал.

Хочу поделиться пренеприятным... Старинного друга моего и его товарищей чисто по беспределу уволили из магазина "Охота". Новый директор решил провести зачистку старого персонала "Охоты". Вот так звериный оскал капитализма отразился на моем друге. В этот магазин я больше незайду. Да и мне больше по душе бывший магазин в который я еще мальцом захаживал, тесный но уютный и родной. А новый как то не прижился в сознании, стекло бетон и даже место строительства нового магазина выбрано на месте большой человеческой трагедии. Наверно не случайно я так и не смог там купить ни одного ружья.

Мельчаем  людишки, мельчаем...

Помню детство, журнал Огонек. Каждый номер ждали с огромным интересом. Как правило, на первой полосе всегда фото очередного космонавта покорившего Космос!  Мы (я) знали наизусть всех космонавтов СССР.  Я гордился ими! Вся страна гордилась  и почитала первых космонавтов! Они же первооткрыватели! Такие же как Кук, Колумб и многие другие...

 

А вы, ....Ставите в один ряд продавец и космонавт...

Изменено пользователем Улан
Ссылка на комментарий
1 час назад, Улан сказал:

Мельчаем  людишки, мельчаем...

Помню детство, журнал Огонек. Каждый номер ждали с огромным интересом. Как правило, на первой полосе всегда фото очередного космонавта покорившего Космос!  Мы (я) знали наизусть всех космонавтов СССР.  Я гордился ими! Вся страна гордилась  и почитала первых космонавтов! Они же первооткрыватели! Такие же как Кук, Колумб и многие другие...

 

А вы, ....Ставите в один ряд продавец и космонавт...

да было такое время. космонавты были как герои. Ижевск вообще был городом космонавтики. Производство компонентов от двигателей до электроники. У нас же встречали космических героев.... космонавтами гордились до тех пор пока один из них в прямом эфире не стал выпрашивать льготы и преференции... незнал покоритель космоса что микрофон включен и идет вещание. очень давно это было боюсь ошибиться возможно это был Гречко. Теперь это неважно. Сущность та же летали за льготами за дачами за автомобилями за звездой героя. я это позже узнал когда учился в летной школе. отвращение к этой профессии. да сейчас любой рабочий оторванный от дома проживающий на вахте как космонавт совершает подвиг. питается из тюбиков. живет в общаге душегубке, родных по два месяца не видит.

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, ViZor сказал:

Иван, ты пока в Москве был, так ни слова от тебя не было.  Наверное с Чубайсом и Медведевым общался:russian:, бабло иностранное заколачивал. Как вернулся домой, опять взялся всех учить и гадости всякие писать!

Открою тайну чем был занят в Москве и с кем встречался. Участвовал в строительстве мостов и станций метро. Встречался с хорошими людьми специалистами строительства. За полгода много где побывал. Теперь будете проезжать по мосту где нибудь в Воронежской области  или Ростовской или в Москве на новой станции метро будете ждать поезда знайте их строил их Шувалов Иван с товарищами. А если доведется по керченскому мосту проехать то этот мост строил мой старший сын Георгий. Он работал там начальником вахты этой зимой. Некогда нам с рыжим толиком общаться.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Buck mark сказал:

Покойся с миром.(Rest in peace)

 Благодарю. Изучал немецкий в школе...Хотя и с ним"не дошел до опушки".

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, где полному чайнику почитать о мотоциклах, ну самые основы. Спасибо. 

Создала тему, помогите кто чем, может :)

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ИванШувалов сказал:

Он работал там начальником вахты этой зимой.

а что,начальники теперь тоже работать начали?не перестаю удивляться переменам!:Dкак правило начальник тяжелее члена,стакана и карандаша ничего не поднимает.....

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Buck mark сказал:

Подскажите, пожалуйста, где полному чайнику почитать о мотоциклах, ну самые основы.

а что конкретно?устройство,техлитературу или общую информацию?

Ссылка на комментарий
28 минут назад, малыш31 сказал:

а что конкретно?устройство,техлитературу или общую информацию?

Самую общую, каких они типов бывают, как например оружее нарезное и гладкое, длинноствольное и короткоствольное :)

Создала тему, помогите кто чем, может :)

Ссылка на комментарий
14 минут назад, yury сказал:

Таня,

Можешь тут спросить. Мотоциклистов хватает .  Тему создай, все распишем. 

Вон даже для охоты мужики золотые руки делают/продают.

Спасибо, создала.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
3 минуты назад, Сергей Карташов сказал:

д.Вить,там сделана щель.Мы каркас укрыли мешковиной и обложили соломой.т.е встаёшь и стреляешь.

Классно получилось.

Главное, чтобы падающие гуси крышу не пробили (бывает)!:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
2 часа назад, Сергей Карташов сказал:

Пусть для начала прилетят))).А уж мы постараемся)))

:post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
8 минут назад, melura сказал:

а я вчера в Дмитрове на турнире взяла честное взаправдешнее 1 место среди женщин 

Крута ты мать,безмерно!!!))):hunter::drinks:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх