Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Редакционная группа ihuntr.RU

Оль, молодец! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Помнишь, говорил, что это только начало! И вот результат! Поздравляю!:25:

Ссылка на комментарий

Отработал сегодня первый день на новой работе. Впечатление двоякое. Работа вроде не сложная, главное внимательность, но местные законы это что то. В тюрьме наверное свободней себя люди чувствуют. Фармацевтические нормы это пипец, нельзя ни чего, ни цепочки, ни часы, ни кольца, ни телефоны, даже воду пить нельзя, кроме спец отведенного места. В 8 пришел и в 16.30 вышел, как по звонку. Может конечно и привыкну со временем, но первое впечатление, надо валить от туда скорее.:5:

Ссылка на комментарий

Добрый вечер,в субботу доделали скрадок на гуся,как положено за ранее,сегодня товарищ пошол проверять,какая то сука,черт,все сломал раскидал,будем выяснять и искать.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
1 час назад, 4ipok сказал:

Добрый вечер,в субботу доделали скрадок на гуся,как положено за ранее,сегодня товарищ пошол проверять,какая то сука,черт,все сломал раскидал,будем выяснять и искать.

не понимаю таких пи..расов...руки сломатьнах:44:

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Макс2013 сказал:

.руки сломатьнах:44:

они у них и так из ж...растут!а вот мозг(ну или что там у них в тыквах!)"поправить"стоит!

Ссылка на комментарий

Если найдем тогда прийдется точно мозги вправлять.есть один чудило директор агропрома нашего который мыжикам не разрешает гулять с собаками по полям,типо частная территория 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Встречал агрономов в районе, многими форумчанами любимом, Никольском хозяйстве, которые сами поджигали поля. Профиля успевали спасти, а деревню нет (пару домов). Так, что могут и подпалить Ваш скрадок.

Ссылка на комментарий

я понимяю если бы мы на пашне или озимых сделали,а это на меже между двух полей где картофель был,эта межа сколько я себя помню никогда не пахалась

Ссылка на комментарий
9 часов назад, 4ipok сказал:

я понимяю если бы мы на пашне или озимых сделали,а это на меже между двух полей где картофель был,эта межа сколько я себя помню никогда не пахалась

Ну есть категория людей, которым плохо, когда другим нормально. Не расстраивайся, дураков не сеют, не пашут, они сами родятся. 

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Сегодня катались с малым по парку на великах,ну и взял я манок)))Заехали на прудец,где утей в достатке,ну и начал манить)))Это пипец-я в ярко красной куртке,а двое утаков метров на 5-7 подплыло(видно совсем местные),плавают,крякают,нихуа не могут понять,шо за уточка гиганская такая)))

А так-на манок приплыли 70% утей и утаков,утаки от уток улетали ко мне,но некоторые даже не обращали внимания.Сын в это время снимал видео с жуками всякими,щас включил жене показать-манок реально один в один звучит-они в другой комнате слушали,я подошёл аж-думал он уток снимал,а это я за кадром манил:yes2:Впервые слышу свою работу в записи-научился видимо.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Пока печатал-малой вырубился на полу на мате)))ухандокался-4 часа гоняли!Пойду переложу в кровать.

Ссылка на комментарий

Вернулся из рязанской. делюсь увиденным. платная дорога удивила в очередной раз. наставили знаков 80 и камер налепили на эти 80 везде.За какой хрен деньги берут , если ехать нормально нельзя не понял. Путёвка на весеннюю стала стоить 4 тыра. гусей видимо всю зиму откармливали:D.И откормили до такой степени , что он зажирев на крыло наверное подняться не может. Так как не летает толком ни где ( очень его мало).:D. Щука отметала не вся .Еще икрянок мамок хватает. Бобры совсем обнаглели , от мостков вечером людей пытаются отогнать , пришлось учить манерам. Ну вот и вся поездка. ( Поля заполыхали как обычно, видел два горящих дома вдоль трассы ).Вобщем жизнь налаживается.

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Пётр сказал:

Вернулся из рязанской. делюсь увиденным. платная дорога удивила в очередной раз. наставили знаков 80 и камер налепили на эти 80 везде.За какой хрен деньги берут , если ехать нормально нельзя не понял. Путёвка на весеннюю стала стоить 4 тыра. гусей видимо всю зиму откармливали:D.И откормили до такой степени , что он зажирев на крыло наверное подняться не может. Так как не летает толком ни где ( очень его мало).:D. Щука отметала не вся .Еще икрянок мамок хватает. Бобры совсем обнаглели , от мостков вечером людей пытаются отогнать , пришлось учить манерам. Ну вот и вся поездка. ( Поля заполыхали как обычно, видел два горящих дома вдоль трассы ).Вобщем жизнь налаживается.

Вчера говорил с мужиками из Михайлова,открылись нормально в субботу по гусику,вчера товарищь говорит-с утра встали,времени нема,налетела станичка.одного уронил,спешу на работу.

Будем посмотреть как у нас в субботу будет,хотя ,по прогнозу,погода говяная,но ничо,хоть водофки напьюся вечером,а тама поглядим.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ВованДомодед2 сказал:

Вчера говорил с мужиками из Михайлова,открылись нормально в субботу по гусику,вчера товарищь говорит-с утра встали,времени нема,налетела станичка.одного уронил,спешу на работу.

Будем посмотреть как у нас в субботу будет,хотя ,по прогнозу,погода говяная,но ничо,хоть водофки напьюся вечером,а тама поглядим.

Как-то так.

Володь , это не гусь для Михайлова. ( Рыдания) Стайка там , стайка сям . Действительно грязь только месить за 4 тыра. ( Неужели кто-то путёвки берёт ?)Да водовку кушать.

Ссылка на комментарий

Знакомые в выходные были под Новомосковском в Тульской, гуся практически нет, за день видели 4-5 стаек небольших, за выходные был добыт 1 гусь на четверых.

Ссылка на комментарий

Знакомые в выходные были под Новомосковском в Тульской, гуся практически нет, за день видели 4-5 стаек небольших, за выходные был добыт 1 гусь на четверых.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер всем. Манок на гуменника Faulk`s honker goose call zhg-15 у кого-нибудь из вас есть? Хочу приобрести, но не могу найти его в интернете. Может старая модель снятая с производства. Может есть какой-нибудь аналог этой же фирмы, уж очень мне понравился этот манок и реакция гусей на него была отличная - сменили траекторию полета, начали к нам приближаться и пошли на снижение. Мой друг давно такой купил на выставке, я губу раскатал, думаю сейчас приеду домой и закажу в интеренете такой же, но увы.. не вышло. Здесь же есть опытные гусятники, прошу совета! 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх