Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Сыну завтра день рождения,паспорт надо получать,а зачем он в таком возрасте?если он ему все равно до 18 ти.не пригодится, а я забыл что сейчас паспорта в 14 лет получают,жена говорит что надо бы в город ехать доки делать я говорю ты совсем штоли охренела,он же малой ещё, а она меня "тайгой дремучей" обозвола:(.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

27 минут назад, sHUGUROV сказал:

Сыну завтра день рождения,паспорт надо получать,а зачем он в таком возрасте?если он ему все равно до 18 ти.не пригодится, а я забыл что сейчас паспорта в 14 лет получают,жена говорит что надо бы в город ехать доки делать я говорю ты совсем штоли охренела,он же малой ещё, а она меня "тайгой дремучей" обозвола:(.

У меня доча в 14 лет паспортину получила,а когда ей 15 было.я пошёл свой менять,так мне её в паспорт не вписали,я говорю-чо дочку не вписали,отвечают-14 есть,паспорт есть,мы не вписываем.Во,мля,дурдом.Хотя доча с 15 лет,одна по заграницам катается.

Ссылка на комментарий

Сёння с утра приехал в контору,охранники говорят-сегодня с утра гусей видели,станичка голов 300-400,прошли на северо-восток,часов в двенадцать,поехал с молодым,вальдшнепа поискать.Вальдшнепа не нашли,нашли бекаса,троих молодой отработал и поехали домой.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ВованДомодед2 сказал:

У меня доча в 14 лет паспортину получила,а когда ей 15 было.я пошёл свой менять,так мне её в паспорт не вписали,я говорю-чо дочку не вписали,отвечают-14 есть,паспорт есть,мы не вписываем.Во,мля,дурдом.Хотя доча с 15 лет,одна по заграницам катается.

Не у нас в стране какой-то дол.....зм,только он медленно идет и его ни кто не замечает.

Ссылка на комментарий

Старшие сыновья взялись за первое оформление документов на охотничье оружие. Дорого стало оформление. Есть способ немного сэкономить справку по наркоте надо делать от военкомата. Средний как раз устраивается в полк нацгвардии. Справка анализов точно такая же и бесплатно.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ИванШувалов сказал:

Старшие сыновья взялись за первое оформление документов на охотничье оружие. Дорого стало оформление. Есть способ немного сэкономить справку по наркоте надо делать от военкомата. Средний как раз устраивается в полк нацгвардии. Справка анализов точно такая же и бесплатно.

Иван,хочешь расскажу сколько стоит продление в Москве,Итак:

Справка от психа-700 рублёв.

Справка от алкоголика с тестом на наркотики-1300 рублёв

Справка по форме 046-800 рублёв.

В разных округах Москвы ценник может быть другой(это Южный округ)

А впервые получающим лицензию на оружие,надо предоставить справку о том что они прошли курсы по безопасному обращению с оружием,в каждом регионе цена своя.

Во как весело.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, ВованДомодед2 сказал:

Иван,хочешь расскажу сколько стоит продление в Москве,Итак:

Справка от психа-700 рублёв.

Справка от алкоголика с тестом на наркотики-1300 рублёв

Справка по форме 046-800 рублёв.

В разных округах Москвы ценник может быть другой(это Южный округ)

А впервые получающим лицензию на оружие,надо предоставить справку о том что они прошли курсы по безопасному обращению с оружием,в каждом регионе цена своя.

Во как весело.

Как-то так.

Значит зря я уехал из Москвы))

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
В 11.04.2017 в 23:10, Вольный Ветер сказал:

Добрый вечер всем. Манок на гуменника Faulk`s honker goose call zhg-15 у кого-нибудь из вас есть? Хочу приобрести, но не могу найти его в интернете. Может старая модель снятая с производства. Может есть какой-нибудь аналог этой же фирмы, уж очень мне понравился этот манок и реакция гусей на него была отличная - сменили траекторию полета, начали к нам приближаться и пошли на снижение. Мой друг давно такой купил на выставке, я губу раскатал, думаю сейчас приеду домой и закажу в интеренете такой же, но увы.. не вышло. Здесь же есть опытные гусятники, прошу совета! 

Виталь, ну есть же специальная тема про охоту на гуся, спроси там, больше шансов получить полезный совет

Ссылка на комментарий

На днях купил в магазине манок двух сторонний на уткуи на гуся,утка вообще не какая, утиный выкинул гусиный заработал вообще замечательно,пробовал по звучанию со своим проверенным гусиным,друг отошёл в сторону,отвернулся,говорит по звучанию ни какой разницы,манок стоит 200 р.

Ссылка на комментарий

Сегодня на 3.77 кг и 54 см стал счастливей! Спасибо жене и очень жду её... вернее, теперь уже их домой :blush:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, <С>Д сказал:

Сегодня на 3.77 кг и 54 см стал счастливей! Спасибо жене и очень жду её... вернее, теперь уже их домой :blush:

Серега поздравляю !!! с тебя постава за лапки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
9 часов назад, <С>Д сказал:

Сегодня на 3.77 кг и 54 см стал счастливей! Спасибо жене и очень жду её... вернее, теперь уже их домой :blush:

Мои поздравления! Здоровья всем! 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
10 часов назад, <С>Д сказал:

Сегодня на 3.77 кг и 54 см стал счастливей! Спасибо жене и очень жду её... вернее, теперь уже их домой :blush:

Поздравляю от души !!!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
11 часов назад, <С>Д сказал:

Сегодня на 3.77 кг и 54 см стал счастливей! Спасибо жене и очень жду её... вернее, теперь уже их домой :blush:

Поздравляю!!!:drinks:

Маме и малышу здоровья!!!

Ссылка на комментарий
12 часов назад, <С>Д сказал:

Сегодня на 3.77 кг и 54 см стал счастливей! Спасибо жене и очень жду её... вернее, теперь уже их домой :blush:

Поздравляю!Им здоровья,а тебе терпенья)))

Ссылка на комментарий
В 3 июня 2009 г. в 20:38, Николай Ш сказал:

По работе у всех обычно, как приветствие, принято спрашивать "Как дела?" Я всегда,как хреново не было бы, отвечаю "Отлично". Многих это коробит. Это я к чему? Надо быть по жизни оптимистом и всегда рассуждать, что "Стакан наполовину полон, а не наполовину пуст", всё в жизни относительно, и сама она "зебра".

Я раньше работал с одним дедом, вот с утра придешь на работу, он спрашивает, ну, как дела, все нормально? А я ему, мол вчера тото и тото случилось, короче не очень. Он тогда говорит, благодари Бога, что хуже не случилось, а это все ерунда.
 

Ссылка на комментарий

Сегодня прогулялся с молодым в поле,молодой сегодня мне не понравился,спарывает птицу,нашли одного бекасика и двух дупелей.Сильно ругать не стал,он дупелей и не нюхал ни разу,а за бекаса ему высказал,на будущей неделе с Жульеном там пройдёмся,будем посмотреть что он покажет.

0b291e4bb684.jpg

Ссылка на комментарий
15 часов назад, <С>Д сказал:

Сегодня на 3.77 кг и 54 см стал счастливей! Спасибо жене и очень жду её... вернее, теперь уже их домой :blush:

Поздравляю! Маму и Папу.  Сын?

Ссылка на комментарий
16 часов назад, <С>Д сказал:

Сегодня на 3.77 кг и 54 см стал счастливей! Спасибо жене и очень жду её... вернее, теперь уже их домой :blush:

Здоровья малышу и маме!Мои поздравления!

Ссылка на комментарий
17 часов назад, <С>Д сказал:

Сегодня на 3.77 кг и 54 см стал счастливей! Спасибо жене и очень жду её... вернее, теперь уже их домой :blush:

принимай поздравление!здоровья малышу и маме с папой!

Ссылка на комментарий

Поздравляю рожениц и новорожденных! Всем здоровья, добра и средств для воспитания. Хорошее дело.

Взял тут на прокат у леса. 

Буду лелеять. Пасха на носу. Будет где воробьям разгружаться.

20170401_170809.jpeg

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, sHUGUROV сказал:

Поздравляю! Маму и Папу.  Сын?

не, я "бракодел", как меня тут на работе назвали :laugh: девчонка пока. Следующий заход за наследником ))))

 

P.S. спасибо всем за поздравления! все, кто звонят, удивляются- почему как стёклышко. А я целый день за рулём: с утра за плитой бульон да компот своей сварганил, а потом сразу по магазинам с тёщенькой- это, конечно, ад, но большую часть купили :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх