Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Ижевск +22 солнце,  неожиданно порадовала погода. весенний сезон в самом разгаре.

Ссылка на комментарий

вчера реку ИЖ пытался перейти в брод. двух метров нехватило что бы в забродниках попасть на другой берег. глубокое русло и быстро течение у самой кромки берега. полтора часа в воде. немного почерпнул холодной водички, но это не остановило. лодки нехватает в снаряжении. иногда трофеи перелетают реку на другой берег. достать трофеи в зарослях еще скрытых снегом почти нереально.

Ссылка на комментарий

Из хорошего:сегодня,наконец,починил Ниву,погасил чек(с октября с горящим ездил),всего делов на пару минут(заменить датчик фаз).стоимость запчасти-290 рублёв,чисто субьективно-мотор работает помягше,на низах тянет лучше и разгон порезвее.

Из плохого:из-за непонятки на работе,сегодня  занимался всякой хренью,а хотел поехать на похороны своей коллеги,обидно мляяяя.Думаю на 9 дней съездить.

Ссылка на комментарий
В 27.04.2017 в 17:48, ВованДомодед2 сказал:

Из хорошего:сегодня отвёз маму на дачу(ездили двумя машинами с зятьком),заправил ей два балона газом(на лето хватит),на обратном пути заехал на Садовод,прибарахлился слегонца.

Из плохого:сегодня ночью умерла моя хорошая знакомая(коллега),девушке 49 лет,жалко до слёз.

...

Ссылка на комментарий

Не знаю хорошо или не очень но эта весна у меня вот она! Все мои подсадные:D

IMG_1302.JPG

Да и за три дня на которые успел, жаба задушила 2 рубля отдавать^_^ так и занялся по хозяйству:D

Ссылка на комментарий

Друзья, не знаю в какую тему написать, поэтому пишу сдесь.

Бывает такое. Начинает как то свербить на душе. Вроде всё ровно, и не понимаешь, что не так. Книга не помогла. 

И вдруг, волшебный интернет, фильм с Безруковым про маму.

Короче, рекомендую.

Берегите своих мам..... .

Ссылка на комментарий

Приехал домой... перед рассветом успели к шалашу прийти. Воды по полям разлилось, шалаш наш залило по щиколотку. там и расположились. в холодной талой воде было не жарко. утку подсадную посадили подальше от берегов в центре разлива. на поле. работать начала сразу же отдохнула после нападения куницы, успокоилась. так как мы не появлялись четыре дня уток всех наших разобрали. крякунья соскучилась, аншлага не получилось и она снова замолкла.трофеи все таки были. мы до утра наблюдали как пролетают гуси, журавли, лебеди и цапли. окончание охоты было ранним. заполнили путевки. неторопясь пошли на выход, проходя через разливы по самый край забродников, по пути отпуская шутки на тему охоты. на выходе нас ждали три патрульных машины мвд. проверили путевки, багаж. пожелали друг другу добра, перекинулись парой слов об охоте и разошлись... теперь отдых.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

Ссылка на комментарий
В 27.04.2017 в 23:26, малыш31 сказал:

да чтото я нытья и не заметил!слепой наверное!:D

к стати,и сам ныть не привык.тяжковато сейчас-будет легче завтра,ну или послезавтра....как то так!

Да я как то стараюсь ныть про себя;).... чо с больной на здоровую перекладывать, стараюсь больше о позитиве и так жизнь у многих не мёд, ещё подливать!?:huh:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сергеич-А сказал:

Да я как то стараюсь ныть про себя;).... чо с больной на здоровую перекладывать, стараюсь больше о позитиве и так жизнь у многих не мёд, ещё подливать!?:huh:

истинно мужской подход!хотя всё таки иногда и поделиться не грех...знаешь,что у других проблем не мало,но своими поделишься,и как то легче становится,чтоли...

Ссылка на комментарий
1 час назад, малыш31 сказал:

истинно мужской подход!хотя всё таки иногда и поделиться не грех...знаешь,что у других проблем не мало,но своими поделишься,и как то легче становится,чтоли...

Согласен! Бывает так что, прям не обходимо! И действительно легче становится, что кому то тоже не безразлично как у тебя и чо!?;)

Ссылка на комментарий

Как хочется вернуть былое
Пройти, сквозь временной барьер
Вернуть, то время золотое
Проснуться вдруг в СССР

Вернуть всё сердцу дорогое
Актёров, праздники, кино
Всё это было, как родное
Жилось так просто и легко

По три копейки «газировку»
В кинотеатрах «эскимо»,
Те анекдоты, что про Вовку
Тот «сервелат» и «молоко»

Парады, песни, комсомольцев
«Афоню», Шурика, Москву…
Те дни рождения, застолья
Всю ту людскую доброту

Как тянет, иногда, былое
Та защищённость и покой
Как детство, тёплое, родное
На вечно в памяти людской

Прости меня, век современный
Мне по душе твой интерьер
Но я такой обыкновенный
Рожден ведь я -  в СССР...!!!             С 1 МАЯ! 

f47cc2de27906e16f0477d030ee45497.jpeg

305117-68671-78210375-m750x740-ue8e34.jpg

121188eca6b1930d3eff11548e60d44a.jpeg

Ссылка на комментарий
29 минут назад, sHUGUROV сказал:

У людей только закрытие,а я уж и забыл что охота была,жду уже летне-осеньнюю.:D

Так мы вообще только через 5 дней на закрытие поедем.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх