Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

В 04.05.2017 в 18:51, Макс2013 сказал:

Прошёл собеседование...10го на работу новую...теперь все выезды похоже по звизде пойдут,т.к. на вых-х и в праздничные дни тоже нужно присутствовать иногда...прощай свобода,блин:(

И сбор теперь под вопросом...

Макс, а сколько у меня открытий разных готовит просвеще...... ой чоит я не туда, сорвалось!!! И весенних и осенних! А куда деватса... надоть семью кормить и себя любимого:huh: Свобода это канешна классно но за неё ни кто платить не хочет;) Крепись!:D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

И снова здравствуйте! Первый день отработал,пока всё нормально.тут пол-седьмого,а дома ночь глубокая.на улице жара!хорошо что в комнате и экскаваторе кондиционеры имеются.теперь бы ещё разобраться как с телефона фотки вставлять...

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, малыш31 сказал:

И снова здравствуйте! Первый день отработал,пока всё нормально.тут пол-седьмого,а дома ночь глубокая.на улице жара!хорошо что в комнате и экскаваторе кондиционеры имеются.теперь бы ещё разобраться как с телефона фотки вставлять...

Паш,ты тама особо не напрягайся,главное чтобы всё ровно было.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, yury сказал:

Похабного ничего не вижу. Даже реклама зубной пасты рассказывает о труднодоступных местах.

П/С За Люду ничего отрывать не надо. Люду целовать надо, а не мечтать.

Ну конечно ежели Люда согласна)))

А согласна или нет,не ваше дело.Завидуйте молча.

Ссылка на комментарий

Сёння с утра (ну как ,часов в 10)пошёл Жулика гулять,мужики смотрю калдырят,подошёл поздороваться,в итоге нажрались прям с утра.

Из хорошего:с кем калдырил,там оченно хороший заточник(Лис знает),я ему сдал все свои ножи и дежурный топор,обещался всё сделать к концу выходных,хотя мне не горит.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, малыш31 сказал:

И снова здравствуйте! Первый день отработал,пока всё нормально.тут пол-седьмого,а дома ночь глубокая.на улице жара!хорошо что в комнате и экскаваторе кондиционеры имеются.теперь бы ещё разобраться как с телефона фотки вставлять...

Ну а как ностальгия,берёза белая да соловьиный свист.

Ссылка на комментарий
В 06.05.2017 в 03:13, ВованДомодед2 сказал:

Паш,ты тама особо не напрягайся,главное чтобы всё ровно было.

да я и не собирался,Вов:D

наконец то добрался с ноутом до вайфая(после работы как правило лень.в душ сходиш и в люлю)первые два дня меня просто"вырубало"как только до подушки прикоснусь.сегодня выходной,а так же 8 и 9-го отдыхаем.вот маленько фоток выложу.пока совсем мало...

e223868724d6.jpg
505871b861bd.jpg
8a2399fa6c19.jpg
40623263d210.jpg

вот собсно обьект и мой"конь"
 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, малыш31 сказал:

fcfaec953363.jpg
19fae08e0e4f.jpg
d90e385ee1f9.jpg
d69fd20e3ebe.jpg
9472b79356d4.jpg

а это первая вылазка в город в магазин ну и"последствия"вылазки!

Паш,чё то ты подхудал!?

Это панамки?:P:D

Ссылка на комментарий

Сегодня отправляемся по маршруту 50-ой армии.

Ежегодно так делаем.

Хотели конный прообег устроить,казаки обломали.

Опять автопробег.

Ссылка на комментарий

Блин, 15,5 лет ожиданий и "...Вот Спартак наш снова чемпион!" :drinks: не знаю, как у остальных,но за это время успел окончить школу, поступить в универ, начать жить с будущей женой и работать, закончить универ, обзавестись личным жильём и средством передвижения, наконец-то родить дочу и тут до кучи победа любимого клуба, за который пробит не один выезд по всей России-матушке!!! всех, кто в теме- мои поздравления!!! :)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, <С>Д сказал:

Блин, 15,5 лет ожиданий и "...Вот Спартак наш снова чемпион!" :drinks: не знаю, как у остальных,но за это время успел окончить школу, поступить в универ, начать жить с будущей женой и работать, закончить универ, обзавестись личным жильём и средством передвижения, наконец-то родить дочу и тут до кучи победа любимого клуба, за который пробит не один выезд по всей России-матушке!!! всех, кто в теме- мои поздравления!!! :)

Не хочу разочаровать, но судя по цвету лиц они точно "наши" стали, обмороженные наверное. Впрочем как и остальные. 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, yury сказал:
13 минут назад, yury сказал:

Ну всеее, 

картоху посадил, можно вострить лыжи на охоту.

 

 

Не забудь картохе спасательные круги приготовить, а то всплыть сможет :D

Что то в этот раз гидромет не ошибся к сожалению. 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, vikmar56 сказал:

Не забудь картохе спасательные круги приготовить, а то всплыть сможет :D

Что то в этот раз гидромет не ошибся к сожалению. 

Вчера с утра, как для сэбэ, основательно залил ее из шланга. Ну шоб на подольше хватило))))

Сегодня топлю печку. Чтобы дети не померзли.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, vikmar56 сказал:

Не хочу разочаровать, но судя по цвету лиц они точно "наши" стали, обмороженные наверное. Впрочем как и остальные. 

да, это отдельная печальная и обширная тема для дискуссии, но пока имеем то, что имеем (((

Ссылка на комментарий
46 минут назад, vikmar56 сказал:

Не хочу разочаровать, но судя по цвету лиц они точно "наши" стали, обмороженные наверное. Впрочем как и остальные. 

Злой вы однако.

На самом деле, это бледнолицые, потом и кровью, не мывшись месяцами, не спамши, за бесплатно-альтруистически, победу зубами вырывали.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, yury сказал:

Злой вы однако.

На самом деле, это бледнолицые, потом и кровью, не мывшись месяцами, не спамши, за бесплатно-альтруистически, победу зубами вырывали.

Угу, Спартак всегда считался народной командной, альтернатива всяким там ЦСКА и Динамо, будем считать, что это "боевые" буряты :D и их мыть не рекомендуется. 

 

Ссылка на комментарий

Юр, так там в сборной уже кто-то вроде бегает из этих ...

А вообщем-то хрен с этим футболом, сейчас на Кубинке и тихо офигеваю от сугробов, которые падают с неба на зеленую травку, как бы к вечеру гололед нас не порадовал. Минка в сторону Москвы забита, дачники рванули телеки домой протирать к завтрашнему параду. 

Ссылка на комментарий
В 06.05.2017 в 16:53, Buck mark сказал:

Не получилось загрузить видио, извиняюсь. 

IMG_1591.MP4

Спасибо Танюш ! Уже смотрел и сейчас снова просмотрел, аж за душу берёт!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх