Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Майор, прими мои соболезнования!

Царствие Небесное твоему отцу!

Также прими мое недоумение: траур и анекдоты - плохо сочетаются...Извини, но я не понимаю таких поступков!

  • C Полем! 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Сегодня съездил в магазин СУПЕРДАК. В первый раз там был. Мне нельзя в такие магазины заходить. Всё бы скупил! Всё надо! :D В итоге не планируя приобрел ящичек кабеласовский для патронов на 4 пачки по 25 штук:

11b7dbe57700.jpg

20a41fa8b3d2.jpg

И ещё 4 чучела резиновых чирков взял на пробу. Судя по "килю" они только для спокойной воды, но я в принципе в основном на небольших водоемах и охочусь. Жаба как всегда делает свое дело. Они стоят в два раза дешевле чем пластиковые. Кто то может охотился с такими, что то подскажете?  

8b27139e1478.jpg

fad9a8e6e1f1.jpg

Очень понравился еще манок утиный ЗИНК PH 1. Блин чуть не взял его. Вовремя остановился. Опять жаба вмешалась. Чуть позже может созрею, а пока нескольких имеющихся хватит. Плюс новую УТИНУЮ Фею надо осваивать. 

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Никада не понимал,да и не пойму-а нахуа эти ящики???Кинул те же 4 пачки в армейский и руки не занимают,и нести легче...Смысл?

А практика показывает,что,как правило,хватает патронташа)))

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
5 минут назад, Buck mark сказал:

Для перевозки хорошо. 

Снова не понимаю)))Снова армейский рюкзак-дешевле в сто раз,вместительнее и снова носить легче даже с 8ю пачками!

Изменено пользователем Макс2013
Ссылка на комментарий

Максим,  носит не надо. Ставишь в кузов и евезешь. И от туда берешь сколько надо в рюкзак или патронташ. :)

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
3 минуты назад, Buck mark сказал:

Максим,  носит не надо. Ставишь в кузов и евезешь. И от туда берешь сколько надо в рюкзак или патронташ. :)

Татьяна,да я всё это знаю,но не понимаю))))))))Ну да ладно,проехали)))

У меня все патроны в рюкзаке всегда лежат и два патронташа тоже полных там же-кинул в машину и всё...

Ссылка на комментарий
Только что, Макс2013 сказал:

Никада не понимал,да и не пойму-а нахуа эти ящики???Кинул те же 4 пачки в армейский и руки не занимают,и нести легче...Смысл?

А практика показывает,что,как правило,хватает патронташа)))

заводская упаковка хлипкая и если не полная, то  разваливается сразу же.

патроны перемешиваются и получаем лишний геморрой.

я таскаю в дешёвых пластиковых

23597.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, Макс2013 сказал:

Никада не понимал,да и не пойму-а нахуа эти ящики???Кинул те же 4 пачки в армейский и руки не занимают,и нести легче...Смысл?

А практика показывает,что,как правило,хватает патронташа)))

Очень удобны на гусиной охоте.

Ссылка на комментарий

Я раньше тоже то в коробки из под обуви купленной, то в пакет, то еще как. Обычно это надо когда на гусей едешь или на стенд или когда на неделю, пару далеко. Сначала один ящик купил с 4 клипами по 25 патронов и еще свободным местом внутри, ячейками на крышке и гнёздами под 5 патронов. И не жалею! Очень удобный! И не только под патроны. Все девайсы туда заходят. И выходят!:D И посидеть даже иногда на нем, где кочки не было, тоже приходилось. 

И сегодня не сдержался! Пригодится именно на стенд и при перевозке куда то, куда тот ящик не в тему будет. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, li11 сказал:

заводская упаковка хлипкая и если не полная, то  разваливается сразу же.

патроны перемешиваются и получаем лишний геморрой.

я таскаю в дешёвых пластиковых

23597.jpg

 

 

Я в одной такой коробочке пачки с нарезными вожу, а в другой принадлежности для чистки. 

Для гладких купил 4 фирменных коробки на 25 патронов. Удобно.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
1 час назад, ViZor сказал:

Очень удобны на гусиной охоте.

Это единственное с чем я могу согласиться.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
2 часа назад, li11 сказал:

заводская упаковка хлипкая и если не полная, то  разваливается сразу же.

патроны перемешиваются и получаем лишний геморрой.

я таскаю в дешёвых пластиковых

 

Как вариант

Ссылка на комментарий

От всей души и с искренним почтением поздравляю с Днем Военно-Морского Флота! Пусть для вас всегда будет штиль на море, а путеводная звезда горит ярким светом и показывает путь домой. За вашу смелость и доблесть, за преданность своей стране, за мир на родной земле мы с гордостью говорим вам спасибо. Пусть праздничный салют прогремит в вашу честь. С праздником! Ура!

Ссылка на комментарий

 

Можно по всякому относиться к власти/строю.

Но не многие страны могут позволить себе вмф, который демонстрирует флаг в разных частях света. Цэ очень важно.

Ноне немного подлатали дыры, покрасили баркасы. Что-то новое построили. В общем живем и направление правильное. 

 С Праздником друзья. Это хороший праздник. Вчера просмотрел фильм "Россия молодая". 

В надежде, что день святого валентина и патрика в прошлом, как временное недоразумение и помешательство. 

И личное мнение: Как доживем до возврата невинно убиенного флага правильного СССР, так и жизнь удалась. 

 

С уважением.

Ссылка на комментарий

Пока в разлуке с женой и мысли дурные в голову не лезли (2 бидона/картриджа к синхрофазатрону не использовано), тренируюсь. Честно сам....

20170730_142509.jpeg

 

20170730_143748.jpeg

И по секрету:))))

Вчера целый день думаю, в тачане бензик есть, промчусь втихаря в ночи по старым курятникам...

Пацаны вечером подходят, папка, можно мы к девочкам соседкам сходим на лавочке посидеть, нууу до 23:00???.

Девченки завтра в Салехард улетают домой.

И посетила мысля, что все, пыстець отгулял и возраст....

Открывай кингстоны и сливай воду

Ссылка на комментарий
30 минут назад, qartzess (Станислав) сказал:

Вот если сейчас жена форум читает:blink::angry::o

Станислав, что значит если???

Конечно читает. Главное чтобы закаток нормально катанул.

Все зависит сколько времени с любимой живешь)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх