Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Куда лайки ставить?

Блин, форум сломался что-ли?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Всем привет!) Приехал в отпуск домой. Был в Москве на вахте начальником. Строили дом 20 этажей Яуза-парк. Приятно было повидать форумчанина Андрея64.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Buck mark сказал:

Хорошая фотография! Такая солнечная!

Тань,в моей теме фотки ещё лучше.И Оля  ещё выложит.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, ИванШувалов сказал:

Всем привет!) Приехал в отпуск домой. Был в Москве на вахте начальником. Строили дом 20 этажей Яуза-парк. Приятно было повидать форумчанина Андрея64.

Я таки, за такую тему , имею Вам сказать, шо Серафимыча завсегда приятно увидеть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Во,млин,спасибки появились.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, ВованДомодед2 сказал:

Во,млин,спасибки появились.

Появиться,  то они появились,  но какие-то сложносочиненные,  что у чему....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Buck mark сказал:

Появиться,  то они появились,  но какие-то сложносочиненные,  что у чему....

Тань,та ну нах,вроде просто всё.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Дядя Володя, чем сердечко от зеленой стрелочки отличается? Чё когда ставить? 

Ссылка на комментарий
В 29.07.2017 в 19:02, li11 сказал:

заводская упаковка хлипкая и если не полная, то  разваливается сразу же.

патроны перемешиваются и получаем лишний геморрой.

я таскаю в дешёвых пластиковых

23597.jpg

 

 

Вернулся к прошедшей теме.

Заводские упаковки обматываю скотчем. Во первых не разваливаются , можно рассовать по разным свободным местам и по мере использования патронов  упаковка легко утилизируется.

Можно использовать неоднократно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Buck mark сказал:

Дядя Володя, чем сердечко от зеленой стрелочки отличается? Чё когда ставить? 

Вот тут я и сам не понимаю,но Администрации видней,хотя по хорошему было-бы лучше если-бы о всех изменениях предупреждали.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Решил на сайте "Святолик" купить себе икону "Собор покровителей охотников и рыболовов". Выбрал опцию оплаты курьеру - и тишина. Ни курьер, ни манагер не звонят. Пришло уведомление на электронную почту с загадочным текстом:

"Ваш заказ на удержании, до тех пор
пока мы не получим подтверждение
оплаты. Детали заказа приведены
ниже:

Расчет производится с курьером"

Это как? Если имеется в виду 100%-ная предоплата, то реквизитов в письме нет, а если расчёт с курьером, то см. выше. 

Написал им письмо с просьбой разъяснить, что сие значит - ни ответа, ни привета.

На самом деле, меня это изрядно разозлило. Воображение почему-то рисует образы каких-то замолившихся псевдоцерковных отморозков, типа польских "мохеров", которые слоняются где-то с постно-благообразными рожами и делать ничего не хотят. Бабы все страшные, с юбками в пол и в благочестивых белых носочках - "как батюшка благословил", главное свидетельство всех христианских добродетелей.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
16 часов назад, Galen сказал:

Решил на сайте "Святолик" купить себе икону "Собор покровителей охотников и рыболовов". Выбрал опцию оплаты курьеру - и тишина. Ни курьер, ни манагер не звонят. Пришло уведомление на электронную почту с загадочным текстом:

"Ваш заказ на удержании, до тех пор
пока мы не получим подтверждение
оплаты. Детали заказа приведены
ниже:

Расчет производится с курьером"

Это как? Если имеется в виду 100%-ная предоплата, то реквизитов в письме нет, а если расчёт с курьером, то см. выше. 

Написал им письмо с просьбой разъяснить, что сие значит - ни ответа, ни привета.

На самом деле, меня это изрядно разозлило. Воображение почему-то рисует образы каких-то замолившихся псевдоцерковных отморозков, типа польских "мохеров", которые слоняются где-то с постно-благообразными рожами и делать ничего не хотят. Бабы все страшные, с юбками в пол и в благочестивых белых носочках - "как батюшка благословил", главное свидетельство всех христианских добродетелей.

ехала в субботу по Ярославке, впереди меня в пробке - дорогущий ауди, стоимостью примерно как пяток моих витар, золотисто-оливкового цвета, машина вся такая пафосная, что аж сил нет..... когда обгоняла, честно говоря, думала, за рулем будет охренительного вида блондинка, получившая эту машину всем известным способом..... ХА! не тут-то было! за рулем  - поп! так что, Саша, я, например, не верю, что чьи-то портреты могут в чем-то по жизни помочь, а вот твои денежки очень даже помогут очередному попу пересесть на ауди)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
В 03.08.2017 в 15:44, DEAD сказал:

К сожалению пролётаю с осенним сезоном

Как же так? Давай выздаравливай!!!

А я в Петровске был 29 июля, и да же не вспомнил не про тебя не про шевроны, а сейчас прочел, и стыдно стало, навалилось то же всего....

Давай поправляйся, будет тебе еще и Карелия и охота.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Александр, скорее всего, производитель этих икон один.

первый магазин тебе честно сообщил, что товара нет и когда они ждут его поступления.

а второй, в надежде удержать клиента, тянет время и втирает тебе всякую фигню.

ИМХО, не связывайся со вторыми.

лучше подожди и купи у первых. вещь купленная у честных людей принесёт больше пользы.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, li11 сказал:

Александр, скорее всего, производитель этих икон один.

первый магазин тебе честно сообщил, что товара нет и когда они ждут его поступления.

а второй, в надежде удержать клиента, тянет время и втирает тебе всякую фигню.

ИМХО, не связывайся со вторыми.

лучше подожди и купи у первых. вещь купленная у честных людей принесёт больше пользы.

 

Нет, там иконы по дизайну отличаются. Магазины это разные. Кроме того, сами иконы недорогие, в пределах 400 рублей, ради такой суммы нет смысла кочевряжится. Тем более, если бы хотели мне сбыть или кинуть, то вышли бы на связь, а они х-нёй какой-то страдают. Обычные мудаки и рас-дяи, ИМХО.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Galen сказал:

Оля, попы - это одно, а вера - это другое. Пусть мои денежки помогают им пересаживаться куда угодно, с них Господь спросит.

А мне нужно добросовестное выполнение обязательств. Икона редкая, просто так её в церковной лавке не встретишь, разве для этого всю Москву объехать.
А тут всего два места нашёл, где полноразмерные иконы такие продают, но в другом отзвонились, сказали, что раньше, чем через 2 недели не смогут, а в этом сама видишь, как. У этих полудурков мой заказ до сих пор актуален, "на удержании". Ну, удерживайте, господа, удерживайте. :D
Слово-то какое выдумали. Вместо "товар отложен", товар "на удержании". Удержать можно зарплату, а не товар, филологи х-вы.

Да,уж... ВЕРА - это одно, а вот большинство нынешних попов - это  п@зд#ц  ))

Не давеча было, как сейчас :

-Пришел я в храм и зашел сначала в церковную лавку свечи купить и ладан.

Выбрал и перечисляю инокине  , что именно.

В этот ,откуда не возьмись, момент "нарисовался" поп,...и так же неожиданно появляются еще две-помощницы-мирянки ,прям как из подпола (видимо плановое мероприятие)  )))

К удивлению всего народа, разворачивается действо, при чем  для них народа как буд-то нет  :

поп  , громким голосом , говорит одной их трех "коллег" : "посмотри сюда, и начинает копашится под рясой...а "коллега" так  внимательно всматривалась  по заданному "вектору" , и чуть не е%нул?сь через стол...))).

Дальше - больше : поп ...накопашившись ))) извлек пресс  ДЗ ,номиналлом не менее 1000, и начал дележ....

И дальше....  "только молчание зала"  (((

Ну процесс то "завершили" и быстро, а  вот осадок то из-за "открытости" процесса остался....

Мораль : вера - это одно, а церковь - обычное ООО.

)))

p.s. но к счастью , не во всех  еще храмах  такой открытый бизнес-процесс)))

и в эти храмы   душевно-тепло ходить на службы ))

 

 

 

Изменено пользователем SKrasnoslobodtsev
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В 05.08.2017 в 20:18, ИванШувалов сказал:

Всем привет!) Приехал в отпуск домой. Был в Москве на вахте начальником. Строили дом 20 этажей Яуза-парк. Приятно было повидать форумчанина Андрея64.

))) таки я там тоже рядом))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вчера знакомому щенка ЗСЛ"элементного" отдал,пусть растит,а то мне уже лишнего собак,красивенький кобелек,серый с тёмной спиной.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Макс2013 сказал:

Не спиться...:(Заеб...ла бессонница...а завтра вставать на работу....

Попробуй в следующий раз не матюкаться посреди ночи на форуме, а выпить полстакана - стакан теплого молока. Можно в комбинации с кусочком батона или с медом.)))

А если молока желудок не приемлет, то полежи в теплой ванной минут пятнадцать. Тоже помогает.:)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх