Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Колобок сказал:

Попробуй в следующий раз не матюкаться посреди ночи на форуме, а выпить полстакана - стакан теплого молока. Можно в комбинации с кусочком батона или с медом.)))

А если молока желудок не приемлет, то полежи в теплой ванной минут пятнадцать. Тоже помогает.:)

Насоветуют муйни....

К жене надо)))))

Раз не спится, плохо работает)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

2 часа назад, Колобок сказал:

У меня на даче работы непочатый край, надо кладку кирпичную разобрать, деревья выкорчевать.  Вылечу всех страждущих от бессонницы даром! :D

 

В общем, чую, никто не приедет на лечение к вам Людмила))) 

Ссылка на комментарий

Хлопци,

А хто подскажет, шо с форумом случилось в очередной раз?

Когда уже начнут пытать и распнут американских хакеров?

Доколе они над нами, простыми колхозниками издеваться будут?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, yury сказал:

Хлопци,

А хто подскажет, шо с форумом случилось в очередной раз?

Когда уже начнут пытать и распнут американских хакеров?

Доколе они над простыми колхозниками издеваться будут?

Не даром говорится, не жили хорошо, нечего и начинать:D

Уж пора привыкнуть:57:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
14 часов назад, yury сказал:

 

В общем, чую, никто не приедет на лечение к вам Людмила))) 

Дак кадаж мне...на эти выхи у себя снова покос и мои прилетают!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, yury сказал:

В общем, чую, никто не приедет на лечение к вам Людмила))) 

Не хотите, как хотите. А овес за лошадью не ходит.(с))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Сёння в Климовске,в Феттере,видел в продаже очень интересное ружьё-МР-43,курковку,с оченно коротким стволом,дульные сужения цилиндры,позиционируется как ружьё почтальона,я честно говоря заинтересовался,жалко народу было до какой-то мамы и время поджимало,а так повертел-бы в шаловливых ручках.:D

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
12 минут назад, ВованДомодед2 сказал:

Сёння в Климовске,в Феттере,видел в продаже очень интересное ружьё-МР-43,курковку,с оченно коротким стволом,дульные сужения цилиндры,позиционируется как ружьё почтальона,я честно говоря заинтересовался,жалко народу было до какой-то мамы и время поджимало,а так повертел-бы в шаловливых ручках.:D

Это ружьё - Иж-43 КН. Курковка хоть и полноценная, но тяжеленная, к тому же часто х.з. как пиленная. А она именно пиленная из ИЖ-43 КН, только с 725-ми стволами. Я видел такой ружбай, который продавался как новый, но опил был кривой, с заусенцами, как будто сделан ножовкой на табуретке.

Ложа там тоже может быть коротковата и драчлива. Кроме того, бойки там не как у классической курковки, простые и прямые, а Z-образные, из-за чего бывают осечки. Стволы в дульном срезе тоньше, чем на моём Тоз-63. 

Бывают вроде модели со сменными чоками - тогда есть хоть какая-то гарантия, что отпилили ровно и обработали дульный срез.

Единственные достоинства этого ружья - это то, что хоть гемора по всяким отпилам-разрешениями можно избежать и наличие предохранителя. ИМХО, на курковке он совсем не лишний, несмотря на наличие предохранительного взвода.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
22 часа назад, yury сказал:

Хлопци,

А хто подскажет, шо с форумом случилось в очередной раз?

Когда уже начнут пытать и распнут американских хакеров?

Доколе они над нами, простыми колхозниками издеваться будут?

Да,уйх ,это знает,Юра сиди не парься,занимайся своими делами и всё будет нармолды.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ВованДомодед2 сказал:

Сёння в Климовске,в Феттере,видел в продаже очень интересное ружьё-МР-43,курковку,с оченно коротким стволом,дульные сужения цилиндры,позиционируется как ружьё почтальона,я честно говоря заинтересовался,жалко народу было до какой-то мамы и время поджимало,а так повертел-бы в шаловливых ручках.:D

Продавали мы такие ружья.Для охоты на коротке,из под собаки.Качество исполнения ружей с дульными(сменными)сужениями отвратительное.Часто косо врезаны.Несколько раз,приходили с закисшими чоками(хрен открутишь).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Вован Домодед прикупил мне патриков,крутанул мальца ещё-забрал на той неделе,сегодня у Брьки Цивик забрал тушняк,поболтали-обсудили то,сё!!!

Спасибо,друзья!!!На начало сезона теперь обеспечен)))

Изменено пользователем Макс2013
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
В 08.08.2017 в 08:32, Делитант сказал:

))) таки я там тоже рядом))

Буду еще раз в Москве выйду  с сайта)

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
10 минут назад, ВованДомодед2 сказал:

Во,млин,денёк сёння,с утреля проблемы начались,а посля попёрло,думал домой приеду часам к девяти вечера,а дома был ровно в семь.Завтрева надо отбомбить(ну тама вроде полегше),а у субботу будем открываться по уткам.

Как-то так.

Вов...да рано открываться...я вот подожду хотя бы недельку-две...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх