Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

В 09.08.2017 в 19:28, ВованДомодед2 сказал:

Сань,как я успел узнать,таких ружей у них в продаже много,я так понял что это просто ружья с отпиленными чоками,но то что я видел-сделано неплохо,жалко времени не было чтобы конкретно разобраться.Что самое интересное,все ружья 2017 года выпуска.

Да,ещё один момент позабавил-в магазе одна бабушка (лет под 70),брала патроны для гладкоствола,при мне ей вынесли 12 коробок(каждая по 250 штук),дальше я просто уехал,время поджимало,но ситуация интересная.

Как-то так.

бабушка наверное в Крым ехала.

там с патронами и ор.магами засада была полная.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Кулинарный эксперт

Чёт я вообще не вкурю-северные и южные районы открываются 19го,а Мацква,сцука,как столитса чтоли 12го???ДЕБИЛИЗМ!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
1 час назад, матвей добытчик сказал:

Приветствую всех!

Через пару часов выезжаю на открытие, на утку. Почти 20 чучел уток в мешке, в том числе махокрыл и плюс еще ворона! Масхалат и манки на подвесе в рюкзаке. Готов полностью! Только ждать заветной зорьки уже совсем невмоготу!

Снова расстановка чучел в заветном месте, маскировка, работа духовыми манками и конечно логическое завершение - выстрел по налетевшей дичи (что для меня не главное в этой охоте), но безусловно тоже очень интересное и запоминиющееся!

Всем удачи! С меня фото, а может и видео если получится.  

Ни пуха!!!

Ссылка на комментарий
В 09.08.2017 в 17:01, ВованДомодед2 сказал:

Сёння в Климовске,в Феттере,видел в продаже очень интересное ружьё-МР-43,курковку,с оченно коротким стволом,дульные сужения цилиндры,позиционируется как ружьё почтальона,я честно говоря заинтересовался,жалко народу было до какой-то мамы и время поджимало,а так повертел-бы в шаловливых ручках.:D

Обычный 43Й с откушенными сужениями рулит! Ну,ты видел...)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, матвей добытчик сказал:

Приветствую всех!

Через пару часов выезжаю на открытие, на утку. Почти 20 чучел уток в мешке, в том числе махокрыл и плюс еще ворона! Масхалат и манки на подвесе в рюкзаке. Готов полностью! Только ждать заветной зорьки уже совсем невмоготу!

Снова расстановка чучел в заветном месте, маскировка, работа духовыми манками и конечно логическое завершение - выстрел по налетевшей дичи (что для меня не главное в этой охоте), но безусловно тоже очень интересное и запоминиющееся!

Всем удачи! С меня фото, а может и видео если получится.  

Ни пуха,ни пера!!!

Ссылка на комментарий
В 10.08.2017 в 07:28, ИванШувалов сказал:

Буду еще раз в Москве выйду  с сайта)

Не выйти  с  сайта,  а обознначится о прибытии в Златоглавую! 

Хотя работа не отпуск. С Днем Строителя!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
16 минут назад, ВованДомодед2 сказал:

Забрал намордник для Жулика,тепер я за его носопырку спокоен,а то мне надоело ему нюх лечить.306dd0422170.jpg

По-моему, Жулик твоей радости не разделяет))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, melura сказал:

По-моему, Жулик твоей радости не разделяет))

Его проблемы,мне главное чтобы пёс в сезон свою пайку годовую отработал,поэтому стараюсь(по возможности)чтобы ему и мне ничего не мешало.

Ссылка на комментарий
1 час назад, melura сказал:

По-моему, Жулик твоей радости не разделяет))

Олюнь,ты сама вчера на болотине видела работу Жульена Брайтовича,а я хочу   сделать так,чтобы ему ничего не мешало свою работу делать,для этого я этого стервеца и держу. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Buck mark сказал:

А мы пока нигде и не живем

Танюша, не грусти! И пусть у вас поскорее все наладится с работой! :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
11 часов назад, Buck mark сказал:

А мы пока нигде и не живем

 а мы еще тут ноем, что у нас в России все хреново... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх