Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Кулинарный эксперт

это касается мощной пневматики,кот,к слову,с 20 метров крыло от жигулей пробивает,да и раньше на него тоже разрешение нужно было получать!!!обычные пневмоигрушки можно без проблем купить и после этого закона.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

при чём тут 7,5?)))от 7,5 Дж,а это и раньше было под запретом.я как-то хотел купить винтовку,но мне сказали-низя без разрешения,т.к она свыше 7,5Дж!!!

кстати мой Аникс до 7,5Дж,но с 3-4 метров пробивает эмалированное ведро

Изменено пользователем Макс2013
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
12 часов назад, ViZor сказал:

Сегодня прогулялся по ярмарке "Золотая осень". Красиво, нарядно но тыквы не продают. "Порадовали" цены на рыбу, к примеру филе судака со шкурой 780 руб. Зато в другом месте купили икры красной по 250 руб. баночка 140 гр. Скорлупа яйца страусиного 500 руб. Заодно посетили ГУМ, тоже ярмарка. Сделал немного фото (всего 153), но сюда выставлю не все. Может кому пригодится для оформления дома или дачи.

20b6f5fc13c3.jpg

08777c56deb9.jpg

d99f6fe2d9c1.jpg

c9fdc1d28626.jpg

b9cde1b529bd.jpg

68d466388b41.jpg

c92a66aa247c.jpg

d275c9cfede4.jpg

Млять,не могу редактировать копируемое сообщение:angry:

Дядь Вить,такая цена за судака даже филе-космос!!!В ТЦ Реал рублей 500 потолок(могу сходить сравнить)

Где эта ярмарка?Сегодня своих отправлю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да он на рынке по 350 руб (чистое филе). Ярмарка по всей Москве. Я выходил на Кузнецком мосту, далее к ЦУМу (вот там рыба и продается), далее до Тверской и на Манежную (вся красота там), затем в ГУМ и по Варварке до Китай города. В Заречье не пошел, ещё рано, пусть потопчат пока непоседы. Будет холодно и там никого не будет, вот тогда и пойду посмотрю.

Изменено пользователем ViZor
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, Макс2013 сказал:

Млять,не могу редактировать копируемое сообщение:angry:

 

Нажимаешь на "Цитата". Тебе переносится всё сообщение, а ты выделяешь, что не нужно и нажимаешь "Del ". Остается то, что тебе необходимо. 

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
Только что, ViZor сказал:

Нажимаешь на "Цитата". Тебе переносится всё сообщение, а ты выделяешь, что не нужно и нажимаешь "Del ". Остается то, что тебе необходимо. 

Да я знаю)))-всегда так делал,а щас удаляет всё сразу-глюк наверное.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Ехал позавчера в маршрутке,а там регги играла....второй день слушаю на работе!)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто знает клюква-брусника в Подмосковье уже созрела ?! 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Крут сказал:

Кто знает клюква-брусника в Подмосковье уже созрела ?! 

прошлые выходные привёз с Тверской

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Макс2013 сказал:

Ехал позавчера в маршрутке,а там регги играла....второй день слушаю на работе!)))

Небось еще и покуриваешь что то?))):blush2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, maccena сказал:

прошлые выходные привёз с Тверской

Ну таки уже спелая , или когда ?... 

:blush2:

Ссылка на комментарий
В 9/23/2017 в 10:26, Йоки сказал:

 

А в Америке между тем, можно безо всяких "ХТИ" купить вот такого монстра: 

https://m.news.rambler.ru/weapon/37977855-v-ssha-sdelali-besshumnyy-drobovik/?utm_source=mhead&utm_content=news&utm_campaign=self_promo

По моему, не совсем корректная информация. Это не дробовик, дульнозарядное ружьё. И гражданские смогут наслаждаться не стрельбой, а тихой стрельбой. 200 баксов и другие примудрости нужны для приобретения глушителя, а не оружия. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх