Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, из хорошего- дождался зеленки на покупку второго ружья.Теперь мозг кипит что купить, для себя решил что полуавтомат 100%.А вот какой? Бюджет 45-50 тр.. Выбираю между мр155 и Armsan.И ещё вопрос ,  есть ли у кого скидочная карта в " Кольчугу"?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Володя привет,

Как определишься, скажи. Если двудулка есть, то наверное полуавтомат нужон, согласен....наверное.

Лучше двудулку новую шикарную возьми)))

Где там в костромсой полуавтомат применять-не знаю)))

Скидку в Кольчугу, думаю найду. У брата спрошу карту.

Хотяяяя, вышеуказанное оружие нет смысла там покупать....Изначально по ценам там все заряжено....

Лично я очень многое в Костроме у ж/д вокзала покупал, так как дешевле.... мр и турки и кольчуга несовместимы)))) ты ж не за береттой собрался.

В общем, Ласкаво просымо до Московии выберем день, повозим. НО НЕ С ПЯТНИЦЫ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА.

П/С, НО, если точно остановишься на вышеуказанных стволах (мр, турки), то с точки зрения банальной эрудиции, цены, гарантийных случаях и тд., бери в Костроме, поближе к дому.

Там хоть рыло рядом будет кому набить при недовольстве.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Юра спасибо, но на покупку будет только 1 день, и с вещами обратно.В "Кольчуге" выбор турков больше.. А применять где?- уже несколько раз поднимал стаи по 10-20 утей,  да и жена с дочкой оценили утятину.2-3 десятка в морозилку положу, уже на мясе с экономил.С нашими ценами это ощутимо.

Изменено пользователем 150vovik
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Сергей Карташов сказал:

А я корма на зиму уточкам заготавливаю.

Сегодня нарезал две тележки для мотоблока кукурузы(пачатков).Завтра снова поеду,ещё парочку тележек нарежу.И будет гуд..

Ооооо мой бох,

Это ж сколько там свинорылых шарится, если еще не убрали..... эльдорадо........

Так и слышиться чавк-чавк в ночи))))

 

Hunter 137,

Земля пухом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Hanter 137 сказал:

Пиздец!!!!

Убили друга  однокурсника. Зарезали... 

http://www.mk.ru/incident/2017/09/30/v-kizlyarskom-rayone-dagestana-ubit-uchastkovyy.html

Участковым был.

Земля пухом

 

Беспредел полный! Земля пухом. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Сергей Карташов сказал:

Эх,если б всё было просто.

Пасут их как детей в детсаду.Да и в самой кукурузе хрен возьмёшь.

Это хорошо. Во всем учет должон быть.

Взять на кукурузе можно.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, 150vovik сказал:

Всем привет, из хорошего- дождался зеленки на покупку второго ружья.Теперь мозг кипит что купить, для себя решил что полуавтомат 100%.А вот какой? Бюджет 45-50 тр.. Выбираю между мр155 и Armsan.И ещё вопрос ,  есть ли у кого скидочная карта в " Кольчугу"?

BERETTA Bellmonte I Wood, 12/76, ДН, ствол 760 мм.

Версия для печати71.160,00 руб.
Цена по акции: 64.044,00 руб.
(дисконтные карты не действуют) лучше подкопить и взять беретту в 13 калибре за 64 т. Имхо.А так посмотрите у них на сайте еще много хорошего есть и цены норм.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Hanter 137 сказал:

Пиздец!!!!

Убили друга  однокурсника. Зарезали... 

http://www.mk.ru/incident/2017/09/30/v-kizlyarskom-rayone-dagestana-ubit-uchastkovyy.html

Участковым был.

Земля пухом

 

К сожалению, очень, очень частно это происходит в РД.

Многое замалчивается.

Многое могу поведать, но.

 

Земля пухом другу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Блин на охоте тысячу лет не был,то вино то домино,то кино то партсобранье,уборочную ещё не закончили,дожди пошли,вялость какая-то, ни чего ни хочется,сегодня надо обязательно хоть на луга сходить,пастухи говорили куропатки есть,трава правдой до колена и выше.В лесу был, утки мало лёт не очень на вечерней был,а утром вообще глухо,двух перепелок в поле взял,одну не нашёл.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Блин на охоте тысячу лет не был,то вино то домино,то кино то партсобранье,уборочную ещё не закончили,дожди пошли,вялость какая-то, ни чего ни хочется,сегодня надо обязательно хоть на луга сходить,пастухи говорили куропатки есть,трава правдой до колена и выше.В лесу был, утки мало лёт не очень на вечерней был,а утром вообще глухо,двух перепелок в поле взял,одну не нашёл.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А у нас чрезвычайное положение ввели по африканской чуме свиней! Мяса на базаре нет....а вот в Магнитах и Пятерах, хоть завались, но оно не вкусное а картонное какое то ни о чем вобщем! Хотел вот шашлычка пожарить своим...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
10 минут назад, stigor55 сказал:

Приезжай в Аткарск, тут мяса завались.

Вот ногу "отремонтирую" и заеду....ага..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
36 минут назад, ViZor сказал:

Сегодня исполнилось 49 лет, как я официально состою в Военно-охотничьем обществе. Много за эти годы пройдено, проплыто и добыто дичи!  Надеюсь и 50 лет встретить!

Ну, динозаврище!:o Столько люди не живут, а не то чтобы состоять в обществе:D...Виктор Николаевич, есть повод на следующий год отметить юбилей достойно, начать с 1.10 и закончить к НГ:P...

Не совсем понял, в каком возрасте Вас приняли в ВОО?;) У нас раньше 18-20 даже не мечтай...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх