Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Мужики подскажите кто-нибудь бывал в селе белоречье, звонил по телефонам которые указан на их сайте (вот http://belorechie.net/contacts.html), но не одни не отвечает. Как до них достучаться?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • Экспертная группа

Мужики подскажите кто-нибудь бывал в селе белоречье, звонил по телефонам которые указан на их сайте (вот http://belorechie.net/contacts.html), но не одни не отвечает. Как до них достучаться?

попробуй им на мыло вопросы отправить, они занятые люди всегда в поле
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
post-14461-0-81425700-1323325762_thumb.j вот олень из Белоречья, кстати по словам егеря не трофейный , по рогам определил шо он изьебся и потерял трофейные качества
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

кому интересно могу создать фотоальбомчик с фото всех районов Белгородской области где выделены все охот хозяйства с границами , для примера

post-14461-0-26162800-1324395773_thumb.j

post-14461-0-82681700-1324395789_thumb.j

post-14461-0-80167700-1324395804_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

кому интересно могу создать фотоальбомчик с фото всех районов Белгородской области где выделены все охот хозяйства с границами , для примера

Конечно интересно,создавай отдельную тему,и если есть возможность,фотки с описанием границ защитных участков,заказников,заповедников.Не торопясь по каждому району отдельно,и если можно подробно.Конечно если не внапряг,это сейчас белгородцев на сайте мало,но мне кажется со временем народ подтянется-только СПАСИБО скажут.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а нужно ли целую тему создавать, мб себе в галерею фоток кинуть, дело в том что у меня есть только фото, а описания нет, 21 фото без всяких описаний, могу еще сфотать список в управлении с названиями охотпользователей . описания кстати не знают даже в облохотуправе это если сюда егеря будут заходить то им и надо описания оставлять.

просьба к модераторам поставить голосование: 1 за новую тему 2 за фотоальбом 3 просто разместить фото в этой теме

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подскажите. Где пожно купить Б/У иж-27 или ТОЗ-34, желательно до 1991 года? в Белгороде или области

подсказываю:

в магазине ОХОТНИК так как там есть комиссионный отдел, в облохотуправе на стенах объявы висят, в разрешительной шепотом спросить при оформлении на лицензию, ну и крайний вариант ездить по деревням и искать

Ссылка на комментарий

Да не только в магазине ,можно узнать у участкового из сельской местности. Они то знают у кого какое ружье или разрешение заканчивается... У дедушки заканчивается,он пишет заявление на уничтожение,предложил продать,я думаю кто-нибудь не откажет...

Ссылка на комментарий

Добрый вечер,

Собираюсь в Белгородскую область (Корочанский район) на зимние каникулы к родственникам. Ружжо беру с собой, чтоб не оставлять в пустой квартире на длительный срок. Подскажите, пожалуйста, если вдруг приспичит побродить по лесу, куда обратиться за путевкой? Кого можно в это время поохотить? Лису? Зайчиков?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добрый вечер,

Собираюсь в Белгородскую область (Корочанский район) на зимние каникулы к родственникам. Ружжо беру с собой, чтоб не оставлять в пустой квартире на длительный срок. Подскажите, пожалуйста, если вдруг приспичит побродить по лесу, куда обратиться за путевкой? Кого можно в это время поохотить? Лису? Зайчиков?

район нормальный, но только в лес нельзя, вокруг охотоугодия , в районе Яблоново можно по лиске и заке побродить, ну может коза встретится, за путевку сам решай - надо или нет, если надо то в Белгород на ул Богдана Хмельницкого

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

Сезон закрывается 15 января,но в районах могут продлевать охоту на лис,коллективом с егерем,до 28 февраля,узнавать нужно на месте.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Михалыч, а у тебя отличный арсенал. Наверное живёш и работаеш на охоте?

та неее, как пригласят так и охота а так в общем жизнь не легкая была с детсва, а оружие поднакопилось за столько то лет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх