Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Воронежской области


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые земляки как у Вас с охотой?первые 2 дня 0,у нас очень сильно разлилась речка и этим сильно подпортила охоту,вечером в пятницу сделали типа укрытия а утром туда не подойти,да и дождь замучал,даже ни одного выстрела не сделал,гусь летит высоко и мимо,видно где то ещё садится но не у нас на речке.

Точно такая же ситуация выкопали ямы сделали вроде все хорошо,гуся в пятницу летело много даже с поля поднимались и в метрах 400-500 садились на нашем же поле. Но с утра проснулись пошли а вместо ямы аквариум( Постояли в пасатки пару часов гуся вообще не было( до нитки промокли, развернулись и поехали домой. Вот думаю денька через 2 туда наведаться.
Ссылка на комментарий

Уходили с речки сегодня мы в 21-15,а в 21-20 начали летать гуси,всеровно меньше чем в том году,скорее всего ещё мало прилетели,будим надеется на лучшее,всем удачной охоты!

Ссылка на комментарий

А у нас вообще как то странно, в пятницу весь день летали. А в 19 часов лет прекротился( и не одного гуся не видел и не слышал до 24часов потом спать пошел.

Ссылка на комментарий

Сегодня с 19-00 и до 21-00 был на речке,утки летели нормально,гусь пролетел один,вода немного спала.

Ссылка на комментарий

Что ни будь взял?

Даже ни разу не стрелял,гуси далеко летали,сегодня 6 селезней на выстрел пролетали-сдержался,надеялся на гусей но без результата, завтра возьму китайскую утку пластмассовую-может что нибудь получится,всем удачи!
Ссылка на комментарий

Сегодня опять 0(((( С 6 до 20 30 на поле пролежал не разу не стрельнул( Гуся очень мало, и весь в облоках.Утка летала но тоже мало стай 6 пролетело примерно от 20 до 70шт. С поля еле-еле вылез развезло ужастно(

Ссылка на комментарий

В весеннюю пашную, хоть и на ниве... круто... я бы не решился... хорошо что вообще вылез...

Я ее проверить решил, не даром я в нее столько денег вложил)
Ссылка на комментарий

Я ее проверить решил, не даром я в нее столько денег вложил)

Судя по всему, проверку выдержала. Поздравляю! Отличный аппарат! Моей шниве далеко до нее!

Ссылка на комментарий

Дин9

Не с Крыловки случайно пробивались? В Тимирязево у магазина я вас видел, или ошибаюсь. Второй день лазаю по полям, гуся мало материка сегодня много было. И зенитчики у асфальта стояли, на камеру заснял. Жаль Бабылёв был занят снятием сетей, а то бы натянул стрелков хреновых, машина дорогая у них, а совести совсем нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Воронежцы ! Кто в курсе, подскажите, на БВФ раньше рахдел охота был, иногда заглядывал туда, почитывал...

Сейчас что-то не наблюдается .непонятно.Просветите !

С ув. Павел

Ссылка на комментарий

Дин9

Не с Крыловки случайно пробивались? В Тимирязево у магазина я вас видел, или ошибаюсь. Второй день лазаю по полям, гуся мало материка сегодня много было. И зенитчики у асфальта стояли, на камеру заснял. Жаль Бабылёв был занят снятием сетей, а то бы натянул стрелков хреновых, машина дорогая у них, а совести совсем нет.

Не не с самой крыловки но рядом, не помню как деревня называется(. Да я у магазина стоял сигарет покупал))
Ссылка на комментарий

Воронежцы ! Кто в курсе, подскажите, на БВФ раньше рахдел охота был, иногда заглядывал туда, почитывал...

Сейчас что-то не наблюдается .непонятно.Просветите !

С ув. Павел

У нас есть два форума рыболовноохотничьих, там и общаемся, а БВФ затух.: minnow.ru , http://www.hobbyfish.ru/forum/index.ph

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Воронежцы! Держитесь, на Вас полчища голодных и злых гусей надвигаются. Будьте бдительны, отрывайтесь от компа, а то гуся пропустите!

Ссылка на комментарий

Воронежцы! Держитесь, на Вас полчища голодных и злых гусей надвигаются. Будьте бдительны, отрывайтесь от компа, а то гуся пропустите!

Как скоро?:D
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх