Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Костромской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Во-во! Сколько уж раз "за 30 кинг конг", туда съездил - и нифига! Ни медведя ни ежа!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    29

  • Александрыч

    29

  • vespass

    23

  • Поляк

    19

ага, сегодня одного такого "егеря" встретил с утра! Наглый сволочь, еле пошел по полю. Не хочется в снегопад бегать!

Ссылка на комментарий

За годы наблюдений,я так понимаю что Костромская обл. вообще какое то гиблое место.

Уже согласен с этим мнением!

да откуда такая роскошь, зверя только по телевизору видим

Согласен!

Ссылка на комментарий

Во-во! Сколько уж раз "за 30 кинг конг", туда съездил - и нифига! Ни медведя ни ежа!

С Володей согласен! Я участвовал во многих охотах на медведя и копытных... много делянок, постоянно все вырубают и вывозят лес! Следы то есть зверя, а вот хотя бы подходов Х... Охотили все по взрослому, с подхода, с лабаза и на вабу, сидел по 7 часов всю ночь! Тишина.

Пе.Се. С глухарем, тетеревами там проблем нет, хоть прикладами сбивай, как Лееха 44 говорит, подтверждаю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

За годы наблюдений,я так понимаю что Костромская обл. вообще какое то гиблое место.

Правильно!

Нефиг тут делать :)

Ссылка на комментарий

Правильно!

Нефиг тут делать :)

Да ладно прибедняться.Недавно был в Ваших краях по дороге на Галич в районе Воротимово-зверь есть
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

охочусь на територии Нейского района Костромской обл,

Кондобское охот -хво

Здравствуйите я тоже охочусьс русскими гоньчими в шарьинском р оне у меня к вам вопрс Как у вас с зайчиком?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Северо-восток Подмосковья его нету считай ,попадаются единицы!А вас как?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток!

Планирую провести новогодние праздники в Нейском округе. Соответственно хочется поохотится. Признаюсь, в этих краях впервые, так что прошу совета. Интересуют следующие моменты:

к кому и куда обратиться для получения путевки на тетерева, зайца, лису

какие угодья более богаты дичью

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем доброго времени суток!

Планирую провести новогодние праздники в Нейском округе. Соответственно хочется поохотится. Признаюсь, в этих краях впервые, так что прошу совета. Интересуют следующие моменты:

к кому и куда обратиться для получения путевки на тетерева, зайца, лису

какие угодья более богаты дичью

Заранее спасибо.

На первую страницу темы глянь..

Костромское Областное Общество Охотников и Рыболовов ассоциации РОРС

Адрес: Кострома ул. Гагарина 2А тел, (8-4942) 42-12-28

Общедоступные охотугодья - охотовед Смирнов Сергей Владимирович г. Нея ул. Матросова д. 26

Ссылка на комментарий

На первую страницу темы глянь..

Костромское Областное Общество Охотников и Рыболовов ассоциации РОРС

Адрес: Кострома ул. Гагарина 2А тел, (8-4942) 42-12-28

Общедоступные охотугодья - охотовед Смирнов Сергей Владимирович г. Нея ул. Матросова д. 26

Может есть его телефон, в Нейе. Не хочется возвращаться в Кострому 30-го

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может есть его телефон, в Нейе. Не хочется возвращаться в Кострому 30-го

так позвони в областное там дадут телефон наверное (4942) 513 591

спросить можно - может прямо на месте выпишут путевку.

Ссылка на комментарий

так позвони в областное там дадут телефон наверное (4942) 513 591

спросить можно - может прямо на месте выпишут путевку.

Отлично! Контакт дали... 89601452810... Только я дозвониться никак не могу )))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приветствую Всех костромичей!Сам я проживаю в Череповце,но малой Родиной для меня остается костромская земля,т.к.родители мои отсюда родом да и я все каникулы проводил у бабушки в деревне,которой уже нет,в Буйском р-не.

Прошу помощи вот в чем.Весной собираюсь пройтись по местам предков,Буйский р-н,направление на Ликургу,дальше не доезжая Елегино на Пилятино.Там еще остались родные отца.Интересует,чья там территория:УОП или частные охотугодья?И подскажите,плиз,где в Буе брать путевку в ту сторону?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приветствую Всех костромичей!Сам я проживаю в Череповце,но малой Родиной для меня остается костромская земля,т.к.родители мои отсюда родом да и я все каникулы проводил у бабушки в деревне,которой уже нет,в Буйском р-не.

Прошу помощи вот в чем.Весной собираюсь пройтись по местам предков,Буйский р-н,направление на Ликургу,дальше не доезжая Елегино на Пилятино.Там еще остались родные отца.Интересует,чья там территория:УОП или частные охотугодья?И подскажите,плиз,где в Буе брать путевку в ту сторону?

Буйский весь район вроде ООировский и частники. УОПа там нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Костромское Областное Общество Охотников и Рыболовов ассоциации РОРС

Адрес: ул. Гагарина 2А тел, (8-4942) 42-12-28

там все расскажут

Ссылка на комментарий

А что,в самом Буе путевку негде взять,только в Костроме?Дело в том,что мне от Череповца на Буй прямая дорога через Любим,а на Кострому крюка надо давать.Как буевляне путевки берут?Не ездят же в Кострому за путевкой?Или я чего то не понимаю.

Изменено пользователем SEDOY29
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А что,в самом Буе путевку негде взять,только в Костроме?Дело в том,что мне от Череповца на Буй прямая дорога через Любим,а на Кострому крюка надо давать.Как буевляне путевки берут?Не ездят же в Кострому за путевкой?Или я чего то не понимаю.

есть только явка буйского охотоведа по уоп - Мартьянов Александр Владимирович г. Буй местечко Объездное д. 2 (район автобазы)

PS - а сложно позвонить в областное общество на Гагарина и спросить контакт в Буе?

телефон выше указан.

Ссылка на комментарий

Да позвонить не сложно-хотелось у самих охотников узнать,особенно у тех,кто с Буя.

Да нас тут с Костромской то всего человек 5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх