Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Тверской области


Рекомендуемые сообщения

я конечно не крупный специалист по рябчикам, манки у меня вторую осень, а выезжаю на охоты я не так часто как хотелось бы, но даже я могу подманить рябчика на выстрел... ;)

Ссылка на комментарий

после потери двух Хубертусов (не за что их привязывать, нет кольца), плюнул и вернулся к манку из шприца. пришел к выводу, что рябчик или клюет или нет :). если клюёт, то все равно во что свистеть. 

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

после потери двух Хубертусов (не за что их привязывать, нет кольца), плюнул и вернулся к манку из шприца. пришел к выводу, что рябчик или клюет или нет :). если клюёт, то все равно во что свистеть. 

 

Володь, при ближайшей поездке в ваши края привезу тебе хороший манок на рябчика... бл, на забыть бы только)))

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Вчера и сегодня со мной охотились форумчане Оля,Святослав и Паша. Вчера охота прошла не очень показательно и не результативно,хотя зайца Паша перевидел,но не успел выстрелить... :post-1787-1182943024: . Затем заяц ушёл в заброшенную деревню,где благополучно спрятался под старыми строениями и собаки его оттуда не смогли выгнать(моя гипотеза...). Сегодняшняя охота была более показательна и результативна... Зайца перевидели и Оля,и Паша(два раза), стреляли по нему... :hunter: . Добыча на снимке... :drinks:

 

Огромное спасибо Борису за охоту с гончими, впервые попробовала такой вид охоты, зайцы мчатся с такой скоростью, что ойкнуть не успеваешь :hunter:  зато песня гончих - это что-то..... завораживает.... ну и чудесная компания само собой.... отдельное спасибо дяде Коле, если бы не его больная пятка, остались бы без трофея  ;)

 

post-28652-0-32349300-1447055369_thumb.jpg post-28652-0-88348100-1447055381_thumb.jpg post-28652-0-64636000-1447055404_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Володь, при ближайшей поездке в ваши края привезу тебе хороший манок на рябчика... бл, на забыть бы только)))

 

как ляжет снег - приезжайте.

в этом году буду учится зайца тропить. Серёга обещал научить.

 

 

Огромное спасибо Борису за охоту с гончими, впервые попробовала такой вид охоты, зайцы мчатся с такой скоростью, что ойкнуть не успеваешь  :hunter:  зато песня гончих - это что-то..... завораживает.... ну и чудесная компания само собой.... отдельное спасибо дяде Коле, если бы не его больная пятка, остались бы без трофея   ;)

 

attachicon.gif DSC00762.JPG attachicon.gif DSC00771.JPG attachicon.gif DSC00780.JPG

 

 

 

всю компанию с Полем и все такое :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всех с полем!

Все что-то фотки выкладывают... Вот и моя))

 

0abf2f21086at.jpg

Миш, ты же говорил, что с путёвкам и туго.типа частник...

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо Борису за охоту с гончими, впервые попробовала такой вид охоты, зайцы мчатся с такой скоростью, что ойкнуть не успеваешь :hunter:  зато песня гончих - это что-то..... завораживает.... ну и чудесная компания само собой.... отдельное спасибо дяде Коле, если бы не его больная пятка, остались бы без трофея  ;)

 

attachicon.gifDSC00762.JPG attachicon.gifDSC00771.JPG attachicon.gifDSC00780.JPG

Олюшка,а ты представь Н.И. молодым,да со здоровой пяткой... :D . Шансов у диверсантов("уродов")в те далёкие годы вообще не было :yes2:  :D  :D  :D ...(Хохочу!!!). Северная граница в те годы была на надёжном замке :new_russian:  :D .

Ссылка на комментарий

Борис, доброго дня!

Сори, только до компьютера добрался. Огромное спасибо за охоту, чудесный отдых и потрясающую компанию!

Мдя, представить Николая Ивановича, вернее скорость его передвижения по лесу, со здоровой пяткой - выше моего понимания)))))

Отдельный привет неподражаемому Борису Захаровичу! Который "во всем виноват"))))

С уважением

PS: Теперь слово "урроды" вызывает у нас с Олей приступ гомерического хохота))))

Ссылка на комментарий

прикольные звезды легли на Пашины погоны :laugh: .

))) Угу. Как особо отличившемуся в усмотрении ушастых. Оля правильно говорит: "чтобы удачно поохотить зайчика, надо снабдить Пашку пивом и просто стоять рядом. Зайцы всегда на него выходят. Любят они его. Потому, что Пашка по ним НЕ ПОПАДАЕТ" )))))))))))
Ссылка на комментарий

Вчера и сегодня со мной охотились форумчане Оля,Святослав и Паша. Вчера охота прошла не очень показательно и не результативно,хотя зайца Паша перевидел,но не успел выстрелить... :post-1787-1182943024: . Затем заяц ушёл в заброшенную деревню,где благополучно спрятался под старыми строениями и собаки его оттуда не смогли выгнать(моя гипотеза...). Сегодняшняя охота была более показательна и рез,,,ультативна... Зайца перевидели и Оля,и Паша(два раза), стреляли по нему... :hunter: . Добыча на снимке... :drinks:

Огромное спасибо Борису за охоту с гончими, впервые попробовала такой вид охоты, зайцы мчатся с такой скоростью, что ойкнуть не успеваешь :hunter: зато песня гончих - это что-то..... завораживает.... ну и чудесная компания само собой.... отдельное спасибо дяде Коле, если бы не его больная пятка, остались бы без трофея ;)

attachicon.gifDSC00762.JPG attachicon.gifDSC00771.JPG attachicon.gifDSC00780.JPG

Олюшка,а ты представь Н.И. молодым,да со здоровой пяткой... :D . Шансов у диверсантов("уродов")в те далёкие годы вообще не было :yes2::D:D:D ...(Хохочу!!!). Северная граница в те годы была на надёжном замке :new_russian::D .

Борис, доброго дня!Сори, только до компьютера добрался. Огромное спасибо за охоту, чудесный отдых и потрясающую компанию!Мдя, представить Николая Ивановича, вернее скорость его передвижения по лесу, со здоровой пяткой - выше моего понимания)))))Отдельный привет неподражаемому Борису Захаровичу! Который "во всем виноват"))))С уважениемPS: Теперь слово "урроды" вызывает у нас с Олей приступ гомерического хохота))))

Привет честной компании,вот и я добрался до шайтан машины ,

как называет ее Паша(это планшет)

Пока сидя в машине и ожидая шефа,появилось чуток времени для того с большим удовольствием поблагодарить всю команду участвующую в охоте на зайчика в прошедшие выходные!

У каждого из нас была своя изюминка в этой компании,от кого -то мы держались за животы от смеха,кто то бегал с больной пяткой быстрей чем все остальные по лесу,кому то присвоили звание и прилепили на погоны очередные звезды,нельзя не отметить присутсвие в компании охотника так называемого слабого пола,но как оказалось это далеко не так,в чем мы могли убедится на месте!

Так же бы хотелось отдельно отметить Бориса за добрый прием и приглашение нас на охоту!!!!!!

Все бы это не было бы так захватывающе и интересно без добрых помощников в этом нелегком деле,конечно же я имею ввиду собачек,которые так прекрасно справились с поставленной им задачей!:

Надеюсь на то что мы еще не раз посетим эти места и поохотим с отличными охотниками !!!!!!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ДОБРЫХ ОХОТ И НЕ ПУХА НИ ПЕРА !!!!!!!!!! :-):-):-)

Ссылка на комментарий

Святослав, спасибо за добрые слова !!! Завтра планирую с Захарычем бобров попастИ...

И нам парочку оставьте,может в следующий раз получиться на них сходить! :post-1787-1182943024:  :drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх