Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Тверской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

блин, да что ж такое...отправишь так-получается по другому.

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леш, приветствую!

Это так, скромненько и по быстрому :D  Шагать надо было еще чуть поболее, чем дофига :D

Паш привет !

мы с приятелем в воскресенье так намотали. что скажи вот тебе стопка-не стал бы пить...потому как потом бы просто упал. домой пришёл,отдохнул, по карте ради интереса проложил (почти) весь наш маршрут.. лучше не прокладывал...ближе к 20  км намотали. приятель то в спортзал ходит, так говорит что  нормально.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Ну в эти выходные узнаю, свой я или чужой :D !

 

в эти выходные в Калининском я отдыхаю и сильно советую никому больше там не появляться

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Ну Калининское не маленькое, можем и не встретится!

я про базу в Калининском в Кр Выселке

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Если там, то наши пути могут и пересечься. Если не секрет, на кого будете охотиться?

 

зайку хочу потропить, лису поманить, рябчика

а у вас какие планы?

Ссылка на комментарий

Завтра сбудется мечта "идиота"!Получаю зелень на свой ТОЗ 34Ш!!!!(2 недели искал) Три вопроса: 1)Где можно пристрелять и какое количество боеприпасов (каких) прикупить? (может кто поможет) 2) Подскажите спеца что бы подмарофетить старичка: по дереву + металл (гравировку). Что бы как яйки у кота. Насмотрелся видео. Самому боязно лезть. 3) Как охотколлектив нормальный найти? (на стройку солонцов вышек кормушек готов, и т.д. и деревянные естественно.)  Извиняюсь за глупые вопросы. Просто в Твери знакомых охотников нет. "Одиночка" я тут. Буду рад любой информации. Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра сбудется мечта "идиота"!Получаю зелень на свой ТОЗ 34Ш!!!!(2 недели искал) Три вопроса: 1)Где можно пристрелять и какое количество боеприпасов (каких) прикупить? (может кто поможет) 2) Подскажите спеца что бы подмарофетить старичка: по дереву + металл (гравировку). Что бы как яйки у кота. Насмотрелся видео. Самому боязно лезть. 3) Как охотколлектив нормальный найти? (на стройку солонцов вышек кормушек готов, и т.д. и деревянные естественно.)  Извиняюсь за глупые вопросы. Просто в Твери знакомых охотников нет. "Одиночка" я тут. Буду рад любой информации. Заранее всем спасибо.

попробуйте вот здесь найти для себя инфу.

 

http://tverhunter.ru

 

а по дереву, обратится советую в тверьохотсервис...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

оттепель будь она неладна...снег сходит на глазах. пашни опять открылись...на зелёнке ещё был снег. вообщем косого побудили... но нас он жестоко  скажем так наколол... потом опять свежий след косого..тропили...думали лёг под берег реки..а спуск там ,градусов так прилично короче.думал его выгнать на приятеля. а он скотинка хитрая,не хрена не лёг под берегом.вышел на лёд,прошёл по нему метров 150 и опять на берег... и на махах свалил... 

а вот опосля следок интересный пересекли., редкий зверь  у нас...чутка позже выложу фото следа.

вообщем полный день в полях и лесах.и по нулям.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

этого ушастика приятель добыл...

bf680b348aac.jpg

 

а это моя ушастая зверюга, которая заставила искупаться..

d5f05f7e410b.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И вот он тот момент ради которого можно многое отдать,но нельзя расслабляться,УРА,УРА,УРА !

Спасибо всей постоянной команде и собачкам ,без которых врядли бы что у нас получилось!!   :drinks:

Святослав, с полем, с первым зайкой! Молодцом, кто ищет, тот всегда найдёт:)!
Ссылка на комментарий

Святослав, с полем, с первым зайкой! Молодцом, кто ищет, тот всегда найдёт :)!

Спасибо Сереж,надо все таки совместно сгонять на гуся!

Так сказать сделать то что не получмлось в прошлый раз? 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо Сереж,надо все таки совместно сгонять на гуся!

Так сказать сделать то что не получмлось в прошлый раз?

Дай Бог! Живы будем- в шалаше будем:)!
Ссылка на комментарий

Всем привет! Максим 32 Тверь. Женат, ребенок. Занимался охотой 15 лет назад. Вот решил вспомнить. Оружие ТОЗ 34Ш для начала. На подходе СКС ВПО-208. Ищу единомышленников так как среди друзей таковых нет. Готов к адекватной коммерческой охоте. Буду рад знакомству.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Максим 32 Тверь. Женат, ребенок. Занимался охотой 15 лет назад. Вот решил вспомнить. Оружие ТОЗ 34Ш для начала. На подходе СКС ВПО-208. Ищу единомышленников так как среди друзей таковых нет. Готов к адекватной коммерческой охоте. Буду рад знакомству.[/size]

Там вокруг вас куча более менее адекватных охот хозяйств,пошукайте!

:-):-):-):-)

Ссылка на комментарий

попробуйте вот здесь найти для себя инфу.

 

http://tverhunter.ru

 

а по дереву, обратится советую в тверьохотсервис...

Заехал. Спросил. Такое ощущение что это они ко мне пришли а не я к ним. Вышел пожилой человек. И сказал: Мастера нет. Делать будет 2-3 мес. (не видя ружья и что надо делать), и вообще мы переезжаем. Вот такой сервис. Звонил знакомому сказали в арсенале Андрей нормально шаманит. Приехал пообщались адекватный мужик. В понедельник повезу. 

Ссылка на комментарий

Познакомившись на сайте с Кирилом (тоже год как в охотниках), поехали на пристрелку моей покупки. 70 метров пули 35 всё остальное. Полево 6 какаха редкая. Из пачки в 10 патронов 2 осечки, летит около того места куда целился. Пули Гуаланди мне очень понравились. 10 из десяти в мишени. Осечек ноль. Не привычно ещё правда с нижнего стрелять. на 35 метров карчечь , бробь 3 и 00. Падают кучно и куда надо. Без шанса на жизнь. Надо ещё правда с занижением и завышением поработать. Сказывается отсутствие стрельбы 15 лет.  :D Поеду разрешителя благодарить (от подогнал ТОЗика). Мой собрат по хобби был впечатлен оружием (сам имеет мр-155). Не судите строго!

Ссылка на комментарий

Заехал. Спросил. Такое ощущение что это они ко мне пришли а не я к ним. Вышел пожилой человек. И сказал: Мастера нет. Делать будет 2-3 мес. (не видя ружья и что надо делать), и вообще мы переезжаем. Вот такой сервис. Звонил знакомому сказали в арсенале Андрей нормально шаманит. Приехал пообщались адекватный мужик. В понедельник повезу. 

Это в Тверьохотсервисе??? 

Ссылка на комментарий

И итог всего вышесказанного. Хотим с Кирилом поехать на копытного. Нужны ещё желающие. Думаем 4-6 чел.Либо 15, 22 , 29 (числа обсуждаются) Может кто посоветует кто может организовать "нормальную" охоту за адекватные деньги? "нормальную" в смысле что бы зверя не выводили на веревке как для Москвы делают. (видел эту "охоту" на морала, да же забором был огорожен)   :D Ножками походить. Можем и сами в загон. И т.д. В радиусе 300 км от Твери.Заранее всем благодарен. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх