Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

Вот блин. Вчера час проторчал в МФЦ. По моему заявлению результат сформирован. К выдаче. С горем пополам выдали.

По заявлению отца результат формируется. К выдаче. Не получилось. Не тот статус. Кто-то кнопку где-то не дожал. Сегодня буду звонить в Минлесхоз.

С номерами путаница. Номер заявления один, а называть оказывается надо другой.  Который получается надо смотреть в госуслугах? Но у меня почему-то в госуслугах просто заявление принято и все.

Ссылка на комментарий

Вообщем надо жмакнуть на заявление в госуслугах, оно раскроется и будет номер как у swa 58

Так же номер будет в первом сообщении.

Изменено пользователем les58
Ссылка на комментарий

В от такое должно быть последнее сообщение:

Статус: Заявление отправлено в ведомство

Промежуточная информация по заявлению: Результат для выдачи МФЦ сформирован

Комментарий ведомства: к выдаче

Ссылка на комментарий

Вот такое последнее сообщение, по которому не выдали разрешение:

Статус: Заявление отправлено в ведомство

Промежуточная информация по заявлению: По заявлению принято положительное решение. Формируется результат для выдачи в МФЦ

Комментарий ведомства: к выдаче

Ссылка на комментарий

Доехал сегодня до Лодочного проезда, 10 минут и разрешение у меня на руках. В госуслугах вчера просидел час, ни чего не получилось)))

Ссылка на комментарий
8 часов назад, atmis сказал:

У меня такое висит.

 

 

1Снимок.JPG

Ну по идее можно получать идти. И имейте ввиду, МФЦ с воскресенья неделю работать не будет вроде как.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всегда появляются подобные "охотники", как Ринат058058. Задал вопрос и пропал с концами.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, les58 сказал:

Ну по идее можно получать идти. И имейте ввиду, МФЦ с воскресенья неделю работать не будет вроде как.

Поехал в мфц получать разрешение,но не тут-то было.Говорят услуга эта у нас не настроена, надо связываться с пензой,вызывать программиста и т.д.оставьте свой тел. - мы перезвоним.Я им отвечаю - хорошо,только не забывайте что "дорога ложка к обеду".Мне разрешение нужно до 04.04. и я живу далеко,по первому вашему зову приехать не смогу.

Ссылка на комментарий
1 час назад, atmis сказал:

Поехал в мфц получать разрешение,но не тут-то было.Говорят услуга эта у нас не настроена, надо связываться с пензой,вызывать программиста и т.д.оставьте свой тел. - мы перезвоним.Я им отвечаю - хорошо,только не забывайте что "дорога ложка к обеду".Мне разрешение нужно до 04.04. и я живу далеко,по первому вашему зову приехать не смогу.

А при оформлении заявления на госуслугах, какой МФЦ указали для получения? Там по-моему только Пензенские можно было выбрать. В районных бланки разрешений то хоть есть? А то может лучше в Пензу смотаться? А ток так можно и пролететь.

Изменено пользователем les58
Ссылка на комментарий

Вы,смотрю,знаете нюансы как будто сами в мфц работаете.Действительно,сейчас позвонили мне и сказали-файл пришел,но не можем его распечатать.Получается что к ним поступают в эл.виде уже заполненные бланки,они лишь  распечатывают их и выдают заявителю.До столицы сурского края добираться больше 100 км-буду ждать когда в районе отладят систему.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, atmis сказал:

Вы,смотрю,знаете нюансы как будто сами в мфц работаете.Действительно,сейчас позвонили мне и сказали-файл пришел,но не можем его распечатать.Получается что к ним поступают в эл.виде уже заполненные бланки,они лишь  распечатывают их и выдают заявителю.До столицы сурского края добираться больше 100 км-буду ждать когда в районе отладят систему.

Да нет, в МФЦ я не работаю :08_EmoticonsHDcom:.

В МФЦ такие же бланки с печатями как и в Минлесхозе, только в Минлесхозе от руки заполняют, а в МФЦ их в принтер "суют" вместо бумаги и распечатывают. Один раз в Минлесхозе тоже на принтере печатали.

Ссылка на комментарий

Я до сегодняшней весны всегда брал в охотуправлении,заполняли там всегда разрешение авторучкой.В заявлении на портале госуслуг указал конкретный мфц. Но,оказывается,в мфц к этому не были готовы.Хотя,если Вы оказываете такие услуги подготовьтесь заранее,ведь кто-нибудь когда-нибудь к вам обратится за этой услугой.А там полным-полно молодых сотрудниц и все они на одно лицо,может папа один.И никто из них ничего не знает!

Ссылка на комментарий
46 минут назад, atmis сказал:

Я до сегодняшней весны всегда брал в охотуправлении,заполняли там всегда разрешение авторучкой.В заявлении на портале госуслуг указал конкретный мфц. Но,оказывается,в мфц к этому не были готовы.Хотя,если Вы оказываете такие услуги подготовьтесь заранее,ведь кто-нибудь когда-нибудь к вам обратится за этой услугой.А там полным-полно молодых сотрудниц и все они на одно лицо,может папа один.И никто из них ничего не знает!

Я в мфц у нас в поселке беру третий раз и первый без проблем,  а до этого три дня всем составом распечатывали,  осеннюю на птичьем бланке сделали и сейчас не радостно встретили

Ссылка на комментарий

Да сама пенза это большая деревня,да и основная масса населения в ней (и в районах) сама дремучесть.Поверьте-мне есть с чем сравнить.Никого из охотников пнз не хочу обидеть,нет такой цели!

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий

С сайта "Мои документы" (МФЦ)

Во всех МФЦ г.Пенза с 30 марта по 4 апреля 2020 года осуществляется выдача готовых результатов по документам ранее переданным в МФЦ.

Изменено пользователем ALEX774
Ошибка
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх