Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

Сегодня товарищ был на Лесной. Охранник поведал, что у пензенского Минлесхоза новый руководитель из ФСБ, и в министерстве начались проверки счетной палаты.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
В 05.08.2021 в 11:45, саня88 сказал:

куропатки стали размером с перепела, а перепел не больше воробья...

... а воробьи как бабочки :D.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа
В 11.09.2021 в 08:34, GrAV сказал:

Поражаюсь чистоте вашей собаки. Вы на стадионе охотитесь что ль? )))

 

В 11.09.2021 в 13:08, atmis сказал:

Обычно на стадионе,а вот здесь пришлось в поле выехать.А если без шуток сначала вычесываем,потом фотографируемся-если есть желание.

 

6.jpg

Очень далек от ваших охот и дичь чудная. А почему у вас собака на охоте грязная становиться?:27_EmoticonsHDcom: У нас с точностью наоборот. В лесу очищается от всего :08_EmoticonsHDcom:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, atmis сказал:

Чернозём,заросшие колючками,репьями и проч.дрянью охот.угодья-всё это к собаке липнет

Причём перед летне-осенней мы ещё собак и стрижём ...

Придёшь с охоты заполночь, а завтра надо на работу вставать . Но ещё собаку оббирать, да уток щипать ... а спать то как хочется :D

Ох уж эти прелести подружейной охоты:post-1787-1182943097:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Редакционная группа ihuntr.RU

С полем! Супер! 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Всех с Новым годом! С Рождеством Христовым!! Ну и со Старым Новым Годом наступающим!! Главное здоровья всем! 

Че то ни кто зайчиком не похвалится, ведь кто то ходит по любому! Хвалитесь давайте, погрейте душу!! У меня как 5 лет назад сын пошел хоккеем заниматься, так я на зиму да же путевку перестал брать, только осень весна. Но ни чего, Бог даст, еще похожу. А вы давайте не молчите, делитесь впечатлениями и фотками!  SWA 58, ведь по любому ходил за Названовскими русаками)).

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, les58 сказал:

Да вообще что-то ветка заглохла.

В декабре все кабанчика пытались взять, не получилось.

В январе раз ездили, одного русачка добыли.

на безрыбье и рак рыба :32_EmoticonsHDcom:

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, les58 сказал:

Да вообще что-то ветка заглохла.

 

А никто не хочет фото с охоты выкладывать,отчёт писать.Все любят чужие отчеты читать.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, atmis сказал:

А никто не хочет фото с охоты выкладывать,отчёт писать.Все любят чужие отчеты читать.

Надо подстегнуть народ своим примером, пусть даже если, это будет и не в первый раз. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня Гаврил тоже беда, не до охоты в этот сезон было. В конце октября у близкого друга (с 10 лет дружили) выявили онкологию. В воскресенье похоронили. 42 года. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, swa58 сказал:

У меня Гаврил тоже беда, не до охоты в этот сезон было. В конце октября у близкого друга (с 10 лет дружили) выявили онкологию. В воскресенье похоронили. 42 года. 

Соболезнования. Родным и близким - сил преодолеть горе.

У меня мамка повторную (через 5 лет) операцию перенесла. 70 лет.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, swa58 сказал:

У меня Гаврил тоже беда, не до охоты в этот сезон было. В конце октября у близкого друга (с 10 лет дружили) выявили онкологию. В воскресенье похоронили. 42 года. 

Я знаю про него все, да же кровь собирался ехать сдавать ему в согласие, но потом сказали, что едут земляки, а если что, мы потом. У нас с тобой много общих знакомых.

Принимай соболезнования... Царствие небесное Евгению..., земля пухом... 

Я ж тоже 1 ноября самого близкого друга потерял, с кем 15 лет охотились в месте, а дружили с 1 курса 1996 года. То же 42 года было, ковид. Я в "делимся хорошим и плохим" писал про него. И в отчетах своих в разных ветках всегда его упоминал раньше и фото его выкладывал.

Сашка здесь не был зарегистрирован, он на Ганзе, в основном в "гусиных" ветках был завсегдатай. Он жил гусиной охотой, это было для него верх блаженства и совершенства. Я Василия Усова Саратовского просил, он на Ганзе сообщил эту печальную весть. Я был очень впечатлен, когда гусятники со всей страны откликнулись на это горе, очень многие выражали соболезнования и оказывали материальную помощь, при чем многие присылали суммы больше чем 1000 или 2000 рублей. Знали и уважали Саню в охотничей среде России матушки.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх