Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

парни как отохотились. где фотоотчет? я вчера весь день по лесу лазил с лайкой, с собой брал карабин "соскучился по трудяге" лицензия только на козу. мог бы "ЗАЙЦА" :8: взять но партизанить не стал. один козел пролетел как истребитель не стрелял растояние 70-80м да и лист еще не весь опал видимость не на высоте. просто цель была не добыть а побыть одному на едине с природой. прошел около 20 км по навигатору. домой приехал уставший но довольный, в следующий раз фотик с собой нужно брать красивых вещей в лесу очень много, а я их раньше просто незамечал.

Ссылка на комментарий

Доброго вечера всем.Юр мы сфоткацца забыли!!!!!!!! :blush: .Похвастаться нам нечем.Пообщались,я считаю неплохо.На следующем выезде обязательно добудем кого нибудь!!!!.Хорошо если это будет под твоим руководством. :hunter:

Ссылка на комментарий

С ружьем я уже почти определился осталось два конкурсанта :) МР-153 штучный, и МР-155 на следующей недели в разрешиловке должны уже дать лицензию поеду в Ижевск там и определюсь окончательно!!! :)

Ссылка на комментарий
С ружьем я уже почти определился осталось два конкурсанта :) МР-153 штучный, и МР-155 на следующей недели в разрешиловке должны уже дать лицензию поеду в Ижевск там и определюсь окончательно!!! :)

Тогда уж бери этот МР-155. Потому как "штучный" 153 - это как ВАЗ-2106 ручной сборки.

Кстати, я тоже сначала планировал в Ижевск ехать. Типа выбирать буду прямой ствол, механизмы все осмотрю. На деле пришёл в магазин, с витрины сняли и я купил. Тьфу-тьфу, но таких проблем, как люди пишут на оружейных форумах, у меня нет.

Ссылка на комментарий

Да уж оружейные форумы почитаешь вообще ничего брать не захочеться как будто у них один брак везде делают пишут про все ружья что г...., каждый хвалит только то что имеет. :)

Ссылка на комментарий

А на счет МР-155 тоже мыслей полно и не угадаешь что и как у нас же в России делают как либо сразу вещь отличная без нареканий чтоб покупателей приманить и постепенно снижать качество этого товара либо наоборот сначала сделают хрень потом доводят ее до ума года три. :)

Ссылка на комментарий
Ну что ребят возьмете меня с собой на охоту хотябы без ружья пока у меня и машинка для охоты есть?! :)

привет. с ребятами надо посоветоваться .

Ссылка на комментарий
Тут на форуме кто нибудь есть с Нового города или хотя бы с левого берега?

Всем привет. Я с нового города, на счет взять с собой я не против, сам первый раз на охоту пойду в выходные ( завтра должны разрешение выдать). Тока денис прав, надо с остальными поговорить, если они не против то гоу с нами. Сам пока покупай ружье быстрее тогда, у тебя я так понял еще и зеленки на руках нету ? это считай пока получишь, пока купишь и + 2 недели получить синее разрешение с фоткой, как раз в ноябре только боеспособен будешь :)

Ссылка на комментарий

Для Стиплер73.Поддерживаю Апександра и Дениса!!!Пока ружьё не получил,можно тока смотреть и набираться опыта.Хотя я думаю,что все мы через это прошли,годами раньше.Если тебе не стрёмно,помимо набора опыта ты можешь взять на себя организационные вопросы(костёр ,перекусить порезать и т.д)Я не думаю,что на охоте это" западло".А машина кстати у тебя самая охотницкая!!!!!правда в проходимости моей ребята в субботу убедились!!!(Правильно говорю,други???)

Ссылка на комментарий

STIPLER73

Я не знаю, чего тут мужики совет в Филях устроили, по поводу брать тебя на охоту или нет - я возьму почти без проблем. Почти - это потому что ближайшие 2 недели я сильно занят с 7 утра и до 8 вечера, 6 дней в неделю. Поэтому освобожусь только к 30 октября. Ну, а ехать реально на "праздники" (т.е. с 4.11.11), к тому же у меня там неделя отпуска ещё есть. Предварительно можем даже в это воскресенье выехать в овраг на пристрелку, всё зависит от сроков покупки тобой ствола.

Ссылка на комментарий

Это не совет в филях.Просто у нас началась складываться хорошая тёплая компания и мнение друг друга нам Важно.Вот и всё.

Ссылка на комментарий

Да я просто думал на 22-23 октября с вами прокатится на охотку а на следующей недели я уже получаю разрешение на покупку 25 числа!

Ссылка на комментарий
Да я просто думал на 22-23 октября с вами прокатится на охотку а на следующей недели я уже получаю разрешение на покупку 25 числа!

я непротив. машину не жалко?

Ссылка на комментарий

Серег, твой полноприводный монстр лучший) Я ЗА расширение коллектива, главное чтобы люди хорошие были и по чайкам не палили) Если рожать не поедем, думаю про субботу можно подумать.

Ссылка на комментарий
А что там с машиной может быть? Мы же не будем за зверем по лесу на машине гоняться да это и запрещено.

У нас и асфальт-то не очень, даже в городе. А в лесу тем более дорог нет, собственно речь про это.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх