Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

они таковы: в следующую субботу притравка собак,стрельбище неработает. в воскресенье стрельбище работает,пуск одной тарелки 10р, мишень недвижущаяся 200р.

Ссылка на комментарий

ЗВЕРЬ ЕСТЬ. НО ЛИЦЕНЗИИ ПОКА НЕ ПОЛУЧАЛИ ПОЭТОМУ ПО ЦЕНАМ СКАЗАТЬ НЕ МОГУ. В ОБЩЕСТВЕ ТОЖЕ ЕЩЕ НЕ ПОЛУЧАЛИ ЕДУТ ВСЕ ЗА ЛИЦЕНЗИЯМИ НА ЭТОЙ НЕДЕЛИ. ОБЩЕСТВО ЛИЦЕНЗИЙ ОБЫЧНО МНОГО ПОЛУЧАЮТ, ПОТОМУ ЧТО В МАРШРУТНОМ УЧЕТЕ У НИХ КАПЫТО НА КАЖДОМ МЕТРЕ. ЦЕНЫ ПРИМЕРНО БУДУТ ТАКИМИ; КАБАН ДО ГОДА 6000 ВЗРОСЛЫЙ 10-12000. КАСУЛЯ 2500 И 5000 СООТВЕТСТВЕННО. НО ЭТО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ. ПО ЛОСЮ ВООБЩЕ НЕПОНЯТНО В ПРОШЛОМ ГОДУ 40000 ЗАГНУЛИ.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Сегодня ездил в ЛРО, зарегестрировать ружье, все проверили, зеленку забрали, сказали 20 числа только готова будет :( . Так все утки улетят уже пока с оформлениями провозишся...

Ссылка на комментарий

всем привет. а я сегодня за грибами ходил, брал свою лайку. к лосю подошел метров 30-35 здоровый бык 5-6 отростков хорошо что без оружия а то бы мог неудержатся. на собаку практически не реагирует. скорее бы сезон.

ps/ покет с грибами гдето оставил, но рад как незнаю кто

Ссылка на комментарий

у нас своя постоянная компания, когда свободны, а так с клиентами.вот уже 7 год во время сезона каждый день в лесу, в том числе и 31.12 и 1.01 кстати 1,01 всегда везет, похоже звери тоже отмечают

Ссылка на комментарий

Я думаю надо встретиться.познакомиться,пообщаться.На стрельбище побывать,на старших товарищей посмотреть.(хотя я пока без ружа буду наверное).

Ссылка на комментарий
слонн73 ты что скажешь?

Я за. Правда в субботу ружье вряд ли возьму, стрелять нельзя будет. Хотя могу и привезти. Еду из засвияжья, могу захватить по дороге.

Ссылка на комментарий

голосуем: суббота или воскресенье :rolleyes: ? ,слон, 7.62,доктор и денис.суббота нестреляем смотрим, воскресенье стреляем(по желанию).просто встретиться и поболтать тоже хорошо :57: .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх