Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер. Я за воскресенье, с женой только вечером отмечать будем, днем свободен. В субботу никак не смогу, на свадьбе у друга буду. Оружие тоже не возьму, нельзя пока. И еще я походу самый молодой из вас, прогоните еще :) . Если кто есть с левого берега захвачу с собой

Ссылка на комментарий

В Новом городе, если тогда просто встретится удобнее вцентре бы было, где нить около цума. А так по новому мосту и у парка победы можно, если вам туда ближе

Ссылка на комментарий

 Давайте тогда в воскресенье. Я ружье возьму. А почему нельзя брать-то? Я без оформления ездил с ним и за город, и на тот берег, и в три медведя. Правда у меня есть бумажка что ружье на оформлении. Я по ней и патроны покупаю. 

Ссылка на комментарий

всем привет.вчера занимались биотехнией, сделали кормушку и солонец. красиво получилось жалко вотик с сабой небрал. завтро поеду проверять сфотаю. а после работы стрельнули 2 утки, сварили мулюм :russian::russian: домой приехал в 5 утра. жену с ребятишками развез кого на работу, кого в школу, кого в садик, на работу заехал задание дал, теперь дома в лежке пивасиком травлюсь. самое главное дело сделали. на понедельник опять планируем биотехнией занятся. ребята с мордовии початки кукурузные собирают.

Ссылка на комментарий
всем привет.вчера занимались биотехнией, сделали кормушку и солонец. красиво получилось жалко вотик с сабой небрал. завтро поеду проверять сфотаю. а после работы стрельнули 2 утки, сварили мулюм :russian::russian: домой приехал в 5 утра. жену с ребятишками развез кого на работу, кого в школу, кого в садик, на работу заехал задание дал, теперь дома в лежке пивасиком травлюсь. самое главное дело сделали. на понедельник опять планируем биотехнией занятся. ребята с мордовии початки кукурузные собирают.

А что такое биотехния ? :)

Ссылка на комментарий

биотехния это охрана и воспроизводство, т.е. строим кормушки,делаем подрубку деревьев,засеиваем поля.считаем животных,регулируем численность и т.п.

Ссылка на комментарий
7.62 ты знаешь где это?

Ну теоретически знаю, но не был еще, лучше давай с тобой у входа в парк Победы встретимся в 10,50, раз ты рядом живешь, а в 11 как раз там будем

Ссылка на комментарий

Давайте тогда у парка победы встречаемся, и вместе едем на базу. Доктора я подхвачу. И в три медведя надо будет еще позвонить, предупредить что приедем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх