Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

парни нормально все. я всегда говорю на нормальной охоте денги не зарабатываются, на охоте появляются новые друзья и знакомства. да кстати будет желание по утке приезжайте, от вас: берете разовые путевки в охотобщество в инзенский район (можно взять в ульяновске) просто чтобы приехали уже с путевками быстрее все получится. по праживанию у моих самарских друзей есть пасека в 50 метрах от суры (дом нормальный,баня),куча озер это все бесплатно. есть также домик тоже с баней в лесу-это если по зайцу.условия такиеже.

Ссылка на комментарий

Ребят, я завтра как узнаю после обеда на счет моего разрешения, отзвонюсь доктору. Просто если не сделают мне смысла то ехать нету, только душу травить.

Ссылка на комментарий
Ребят, я завтра как узнаю после обеда на счет моего разрешения, отзвонюсь доктору. Просто если не сделают мне смысла то ехать нету, только душу травить.

поехали веселее будет!

Ссылка на комментарий
парни нормально все. я всегда говорю на нормальной охоте денги не зарабатываются, на охоте появляются новые друзья и знакомства. да кстати будет желание по утке приезжайте, от вас: берете разовые путевки в охотобщество в инзенский район (можно взять в ульяновске) просто чтобы приехали уже с путевками быстрее все получится. по праживанию у моих самарских друзей есть пасека в 50 метрах от суры (дом нормальный,баня),куча озер это все бесплатно. есть также домик тоже с баней в лесу-это если по зайцу.условия такиеже.

юрий на зайца косулю с 1 ноября?

Ссылка на комментарий

на касулю с 1 октября но на усмотрение (короче с 1 ноября) на зайца с 15 октября с собаками, но я гоньчых не держу, им время нужно много уделять, а я уже 7 лет в основном только по копытам, ну иногда по куничке с лайкой. с гоночными тоже по копытам можно но я неодобряю, подняли , угнали, суток на 2 -3 пропали,охота кончилась. но каждый год 1-2 раза гон по зайцу слушаю, сердце замирает. у меня раньше гончие класные были, и с саратова и с кирова

Ссылка на комментарий

завра новый номер телефона скину. если рыбаки есть снасти берите с суры без рыбы еще ни кто не уезжал.

Ссылка на комментарий

Здраствуйте! Я новичек документы все уже сданы в разрешиловку думаю к первому ноября буду уже с ружом! :) Только вот нету у меня компании с кем бы поехать поохотиться ребят если можно то я не против к кому нибудь присоединиться поохотиться!!! :)

Ссылка на комментарий
Здраствуйте! Я новичек документы все уже сданы в разрешиловку думаю к первому ноября буду уже с ружом! :) Только вот нету у меня компании с кем бы поехать поохотиться ребят если можно то я не против к кому нибудь присоединиться поохотиться!!! :)

ты откуда будешь такой смелый?

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Судя по всему, все уже составили планы на выходные, но я всё-таки предложу: есть задумка съездить завтра на поезде в майнский район, погулять немного. Рад буду компании.

Ссылка на комментарий

Ладно, я завтра пока один побултыхаюсь, меня интересует в первую очередь проверка моей затеи с поездами, поскольку зимой на девятке особо не поохотишься, а друзей с внедорожниками тоже нет.

Да, и ещё. Хочу уточнить, я еду в МАЙНУ, а не в Старую Майну.

Ссылка на комментарий

А ты у Дениса Увазик купи.!!!!Для охоты самый то.А на правом берегу ж/д майна,до ейных лесов и на девятке можно проехать.А по лесу пешком.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх