Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОХОТА ГУСИНАЯ


Вячеслав, Одинцово

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Что можете сказать про насадку супер гусь на 153? Нужна или баловство так же как и парадокс?

Балавство

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    539

  • wasli65

    352

  • камчадал

    297

  • petrovi42008

    186

Топ авторов темы

Что можете сказать про насадку супер гусь на 153? Нужна или баловство так же как и парадокс?

Может ошибаюсь, не пинайте, но парадокс под пулю...
Ссылка на комментарий

Может ошибаюсь, не пинайте, но парадокс под пулю...

Я знаю,проверял,разницы нет,что с парадоксом,что простым сужением,пуля идет одинаково,вот и спросил про супер гусь.А то уже желание его купить появилось.Отговорили. :rolleyes:
Ссылка на комментарий

Что можете сказать про насадку супер гусь на 153? Нужна или баловство так же как и парадокс?

У самого нет 153, но в прошлом году компаньоны поскручивали с проклятиями. Слишком кучно накоротке.а в даль большого выйгрыша не даёт ИМХО.
Ссылка на комментарий

Что можете сказать про насадку супер гусь на 153? Нужна или баловство так же как и парадокс?

Эта ..уйня была придумана для того ,чтобы поиметь с вас деньги в магазине.

Ссылка на комментарий

Чтобы разогнать свинцовую дробь до нужной скорости достаточно длинны ствола 700мм,чтобы стальную 760мм.Все эти супергуси нах.... не нужны.

Ссылка на комментарий

ездили щас в магаз народ коробками патроны трабет в машины,я тоже не удержался купил еще пару пачек.

Ссылка на комментарий

ездили щас в магаз народ коробками патроны трабет в машины,я тоже не удержался купил еще пару пачек.

а у нас недалеко ценыыы ну очень вкусные. народ с соседних областей приезжает. и очереди по 2 часа стоять.
Ссылка на комментарий

15 руб

дааааааааа халява,у нас сраный спортинг осенью по 14 был. все фигня -))))))))) но зима достала уже. даже че та притомила .

Вернись вернись последний гусь ,а то я точно е-анусь !

Ссылка на комментарий

Я что то не понял,дробь №3 без контейнера хорошо работает по гусю на 35-40м?

Скорость 3ки на 35 метров около 228м в сек,на 40 метров 215 м в сек. Для уверенного поражения дичи необходима скорость около 230 м в сек. Данные из книги В.Н Трофимова ,,Охотничьи боеприпасы,,
Ссылка на комментарий

дааааааааа халява,у нас сраный спортинг осенью по 14 был. все фигня -))))))))) но зима достала уже. даже че та притомила .

Вернись вернись последний гусь ,а то я точно е-анусь !

судя по прогнозам весна резко наступит с 15-го апреля в средней полосе, будет до 20+, снег и лед стают за 5-6 дней. гусь скопившийся на югах и ждущий погоды может пойти валом, так что готовьтесь))) хотя полюбому остановки на перекус ему не избежать))
Ссылка на комментарий

Сами знаете у нас прогнозы меняются каждый день.Сегодня заехал в ох-во,сказали путевки будут продавать с 04.04 на "ГУСЯ В ВАЛЕНКАХ" :rolleyes: Сегодня опять -22

Ссылка на комментарий

Сами знаете у нас прогнозы меняются каждый день.Сегодня заехал в ох-во,сказали путевки будут продавать с 04.04 на "ГУСЯ В ВАЛЕНКАХ" :rolleyes: Сегодня опять -22

блин, фигня какая то, на Вологодчине планировали с 27-го открыть, я планировал на перврмай уже лежать и дуть в манок... 4-го ему не валенки а лыжи нужны будут, да он и не прилетит п такой погоде...
Ссылка на комментарий

блин, фигня какая то, на Вологодчине планировали с 27-го открыть, я планировал на перврмай уже лежать и дуть в манок... 4-го ему не валенки а лыжи нужны будут, да он и не прилетит п такой погоде...

Не с 4 это только путевки,открытие 20
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сейчас случайно посмотрел передачу про американский дробовик АА-12. Не дай бог попадёт в руки к нашим "гусятникам". Скорострельность 220 выстрелов в минуту.

http://weapon.at.ua/load/206-1-0-217

Ссылка на комментарий

та же сайга, только с неудобной и ненадежной автоматикой. вспомните про лафетные ружья, про которые писал Сабанеев, которыми по стаям стреляли, вот это полный пипец...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх