Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОХОТА ГУСИНАЯ


Вячеслав, Одинцово

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Еще что забыл сказать : на ночь оставляли чучела в поле,утром они покрылись инеем сильно,был мороз; так что или убирать,или закрывать пакетами,пакеты у меня были,но в суматохе от удачной утренней,тупо прокрыл.

Вспомнил : очень сильно мерзли руки,в перчатках манить не возможно,быстро не снимешь,самые вариант теплая муфта,или теплые рукавицы,но муфта будет удобнее, в ней и манок согреть проще.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 6,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    539

  • wasli65

    352

  • камчадал

    297

  • petrovi42008

    186

Топ авторов темы

Север волгоградской обл.гуся практически нет.по району мотаются пару табунков,может его у нас вообще небудет.

Ссылка на комментарий

Земляк, в прошлом году гусь хорошо шел в Рязанской губ.Сын с друзьями ездил.Но, как рассказывал, у друзей об/явились срочные дела и в тот день когда уже выехали с места гусик попер валом. Это было как раз числа 14-15 04. Хорошо, говорил, мой дв.брат гусь идет вдоль Нерли в Владимирской, в районе с.Заполицы.Так,что смотри сам, ориентируйся... УДАЧИ!

Евгений,привет!Я предлагал давать оперативную информацию по этому году.А места известны.Надеюсь,до встречи!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Север волгоградской обл.гуся практически нет.по району мотаются пару табунков,может его у нас вообще небудет.

Вчера собирались в Новоаннинский.

Поездку отменили. Птицы нет....Все в шоке...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера собирались в Новоаннинский.

Поездку отменили. Птицы нет....Все в шоке...

У нас как грязи.
Ссылка на комментарий

Собираюсь посетить Вологодскую область. В прошлом году , когда возвращались из Архангельска в Вологодской все поля были усеяны гусем, Вот хочу попытать счастье. Вологжане, как там гусь, Летит?))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

http://top.rbc.ru/pr...13/851696.shtml - Пресс-конференция по весенней охоте. Обещают не отменять, но что-то не очень верится...

Две темы отдельные по этому вопросу, Вы ещё и в третьей открываете. Удалите пост.
Ссылка на комментарий

Собираюсь посетить Вологодскую область. В прошлом году , когда возвращались из Архангельска в Вологодской все поля были усеяны гусем, Вот хочу попытать счастье. Вологжане, как там гусь, Летит?))

:D снега ещё я-цы, гусика пока нет, но утки месные летают.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Извиняюсь, проглядел. Подскажите, как удалять пост.

Нажмите на удалить в правом нижнем углу Вашего поста.
Ссылка на комментарий

Собираюсь посетить Вологодскую область. В прошлом году , когда возвращались из Архангельска в Вологодской все поля были усеяны гусем, Вот хочу попытать счастье. Вологжане, как там гусь, Летит?))

Дружище, пока соберешся, уже весь гусь пройдет ( к сожалению).Ты УЖЕ должен быть на месте... Поторапливайся и удачи! Ни пуха, ни пера!(не забудь послать к черту)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вологодская - это совсем не Волгоградская!

В Вологодской охота ещё не открыта - рано очень!

Ссылка на комментарий

Дружище, пока соберешся, уже весь гусь пройдет ( к сожалению).Ты УЖЕ должен быть на месте... Поторапливайся и удачи! Ни пуха, ни пера!(не забудь послать к черту)

Чего это, она с 27 апреля открывается?

Ссылка на комментарий

Дружище, пока соберешся, уже весь гусь пройдет ( к сожалению).Ты УЖЕ должен быть на месте... Поторапливайся и удачи! Ни пуха, ни пера!(не забудь послать к черту)

На всякий случай- "К ЧЕртУ!!))))"

Ссылка на комментарий

На всякий случай- "К ЧЕртУ!!))))"

Извиняй! ТОчно! Не внимательно прочитал! А то, что к Черту- то это правильно!Ха, предупрежден - значит вооружен!

Ссылка на комментарий

Ребята!Есть кто с Брянщины?Дайте информацию по пролету и количеству.Спасибо

Ссылка на комментарий

post-11994-0-47275100-1365172667_thumb.jpg

. Поправили. Как вам?

все путем. только фотка очень маленькая. Изменено пользователем petrovi42008
Ссылка на комментарий

post-11994-0-47275100-1365172667_thumb.jpg

Норт вей пришли, 48 штук. Окраска не понравилась. Белесые. Поправили. Как вам?

Нормально.Чем поправляли?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

post-11994-0-47275100-1365172667_thumb.j

Норт вей пришли, 48 штук. Окраска не понравилась. Белесые. Поправили. Как вам?

Отлично! Только фото маловато.Неужели производители не могут сразу делать нормальный цвет? Или как Краснодарские, какая краска есть той и красят.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня крыло гуся лежит. Я с него перо дернул, такое что и не серое и не коричневое, а как бы между. Пошли в магазин , где краски продают. По каталогу подобрали цвет. Тут же нам его смешали. Ну и пульвиком дунули все 48, за полчаса.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх