Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОХОТА ГУСИНАЯ


Вячеслав, Одинцово

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    539

  • wasli65

    352

  • камчадал

    297

  • petrovi42008

    186

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

нет его мы рядом с тамбовской нет и не ожидается!!!

Нет его у вас в пензе а в Тамбовской есть пошел .Тот что через Тамбов он к вам не летит и через вас не летит

Ссылка на комментарий

хз, я в выходные стайку 8 голов видел, в нашей "региональной" ветке сегодня вот написали голов 30 стаю видели - думаю тихонько пошел, но у нас 20-го открытие...

Все это увиденное прямо над городом было - в местах его лета обычного думаю его значительно больше.

Изменено пользователем Alex58
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас вроде бы попёр массово,теперь и днём стаи видят,на кислороде весь летит и много.

Ссылка на комментарий

С утра грузимся всем "табором" и в Рязанскую двигаем. Сил больше нет, читать все эти сообщения о движении гуся...ему уже давно пора в котелке томиться, а он еще летает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сканировал ранее обещанные пару «безобидных» фоток с гусем. Для тех, кто не в теме – фото из области «ретро»…

224000b4cde3.jpg

54d758b74bb3.jpg

Качество, правда, неважное...

Ссылка на комментарий

доброе время суток,я новенький на этом форуме, зовут Сергей форум очень интересный ,я начинающий гусятник вернее еду второй раз ,охотился в кр Холме Тверской обл .думаю в этом году поехать тудаже подскажите как там снега много на полях и когда открытие заранее спасибо .

Ссылка на комментарий

подскажите как там снега много на полях

мы соседи ,снега у нас еще достаточно, дочке звонил только что . сказала примерно как у нас .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ничего уже ни хочу,ни охоты,ни гусей......хоть в запой уходи...надоело всё это до чёртиков,волосы наверное и на пятой точке поседеле....всё спёкся.очень плохая новость....пока предварительно так-в нашем УОПе будет разрешена охота нынче только на вальдшнепа.гусяка и селезень закрыта охота.повторюсь,это предварительная инфа.

писать подробнее и почему и от кого всё это идёт-очень долго.поймите меня пожалуйста правильно.инфа из департамента твери.будут другие новости-напишу,если надо.

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

комерсы лютуют? как-то не везет бежецкому району, то дубакинское, то восход... оно то понятно, места прекрасные, вот и деребанят. но все равно... много ртов на один район

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

несовсем так Александр.в этом куске УОПа (однако гусь там летит.....)управляющей одним ЧХ хочет сделать зона покоя там.а в других местах УОПа с гусём напряжёнка.... раньше в Дубакинском было хорошо с гусём, а сейчас....умеют только селезней на моторах гонять ....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это весна или осень? Больно упитанные гусики, а ощипанные и опаленные аж слюну выбивают :D

На той, что гусь в топлес :) – осенняя фотка, а гусь в лодке – весенняя…Кажется, обе фотографии 96-го года…

Ссылка на комментарий

А я в прошлое воскресенье в Тверской одного бобра...

Тема называется "ОХОТА ГУСИНАЯ"

я за вас рад!!! Тема я знаю как называется.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх